Пишу, не читаю• вчера в 20:07
Показывайте, что было на ужин
У меня опять оладьи из духовки, кабачково-картофельные луком и петрушкой (натереть на терке, посолить, отжать, яйцо, мука и в духовку) и чай с птичьим молоком)
А у вас что?
А у вас что?
показать весь текст
7
5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу