Пишу, не читаю• вчера в 20:07
Показывайте, что было на ужин
У меня опять оладьи из духовки, кабачково-картофельные луком и петрушкой (натереть на терке, посолить, отжать, яйцо, мука и в духовку) и чай с птичьим молоком)
А у вас что?
А у вас что?
7
5
Виннипуховна• вчера в 20:10
Свиные крылышки в горчично-медовом соусе и птичье молоко. Птиц же подоили.
14
5
культУра• вчера в 20:12
Ответ дляВиннипуховна
Свиные крылышки в горчично-медовом соусе и птичье молоко. Птиц же подоили.
А где у свиньи крылышки?
18
Хочу барабульки• вчера в 20:12
Я еще только думаю, что говить. Сварю макароны, пожарю курицу и салат.
2
ПоЗиТиВнАя• вчера в 20:12
Ответ дляВиннипуховна
Свиные крылышки в горчично-медовом соусе и птичье молоко. Птиц же подоили.
Чьи крылышки?
5
Хочу барабульки• вчера в 20:13
Ответ дляВиннипуховна
Свиные крылышки в горчично-медовом соусе и птичье молоко. Птиц же подоили.
И отрастили свиньями крылышки
8
1
Виннипуховна• вчера в 20:13
Ответ дляХочу барабульки
И отрастили свиньями крылышки
По птичьему молоку вопросов нет, уже хорошо :)
8
4
Виннипуховна• вчера в 20:14
Ответ длякультУра
А где у свиньи крылышки?
Скорее спереди, чем сзади. Надо искать.
Хочу барабульки• вчера в 20:14
Ответ дляВиннипуховна
По птичьему молоку вопросов нет, уже хорошо :)
Ну вы же написали, что птиц подоили. Какие вопросы могут быть?
6
Головний кошак• вчера в 20:30
Не фотографую. Було довгоочікуване дітьми різото з морепродуктами.
1
Щедрик ведрик• вчера в 20:34
Ответ дляДжем Шакіри
Холодец,салат(курица с ананасом и т.д),черешня
Холодец ето из свиных ножек?
Джем Шакіри• вчера в 20:35
Ответ дляЩедрик ведрик
Холодец ето из свиных ножек?
Нет,из курицы и индюшки.
Я тертий жук• вчера в 20:41
Голодна з роботи,що було в холодильнику.Суп з фрикадельками,салат овочі,оливки,фета,бутерброди з філадельфією.Потім ще йогурт питний і банан
2
Невгамовна Бу• вчера в 20:44
Ответ дляАнонимушка
да, медиум ред уже не тот(...
Всегда здесь так жарили, жарят и будут жарить
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
