sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Меню
anonim_193
Пишу, не читаю• вчера в 20:07

Показывайте, что было на ужин

У меня опять оладьи из духовки, кабачково-картофельные луком и петрушкой (натереть на терке, посолить, отжать, яйцо, мука и в духовку) и чай с птичьим молоком)
А у вас что?
attached-photo
like 7 woman_facepalming 5
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_173
ПоЗиТиВнАя• вчера в 20:08
1
Ужин еще впереди идем в ресторан на окрошку
dislike 6 like 3

anonim_50
Шпондєр• вчера в 20:10
2
Не можу
anonim_186
Виннипуховна• вчера в 20:10
3
Свиные крылышки в горчично-медовом соусе и птичье молоко. Птиц же подоили.
face_with_tears_of_joy 14 woman_facepalming 5
anonim_61
Джем Шакіри• вчера в 20:11
4
Холодец,салат(курица с ананасом и т.д),черешня
like 2
anonim_45
ЯниЯ• вчера в 20:11
5
Бутерброд с семгой и холодное пиво
like 2
anonim_30
культУра• вчера в 20:12
6
Ответ дляВиннипуховна
Свиные крылышки в горчично-медовом соусе и птичье молоко. Птиц же подоили.
А где у свиньи крылышки?
face_with_tears_of_joy 18
anonim_210
Хочу барабульки• вчера в 20:12
7
Я еще только думаю, что говить. Сварю макароны, пожарю курицу и салат.
heart 2
anonim_173
ПоЗиТиВнАя• вчера в 20:12
8
Ответ дляВиннипуховна
Свиные крылышки в горчично-медовом соусе и птичье молоко. Птиц же подоили.
Чьи крылышки?
face_with_tears_of_joy 5
anonim_210
Хочу барабульки• вчера в 20:13
9
Ответ дляВиннипуховна
Свиные крылышки в горчично-медовом соусе и птичье молоко. Птиц же подоили.
И отрастили свиньями крылышки
face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 1

anonim_146
Гладиолус• вчера в 20:13
10
attached-photo
heart 5
anonim_186
Виннипуховна• вчера в 20:13
11
Ответ дляХочу барабульки
И отрастили свиньями крылышки
По птичьему молоку вопросов нет, уже хорошо :)
face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 4
anonim_186
Виннипуховна• вчера в 20:14
12
Ответ длякультУра
А где у свиньи крылышки?
Скорее спереди, чем сзади. Надо искать.
anonim_210
Хочу барабульки• вчера в 20:14
13
Ответ дляВиннипуховна
По птичьему молоку вопросов нет, уже хорошо :)
Ну вы же написали, что птиц подоили. Какие вопросы могут быть?
face_with_tears_of_joy 6
anonim_91
Все до блиску• вчера в 20:24
14
Мороженое с горячей малиной
anonim_199
Невгамовна Бу• вчера в 20:25
15
attached-photo
heart 2 dislike 2 woman_facepalming 1
anonim_213
Головний кошак• вчера в 20:30
16
Не фотографую. Було довгоочікуване дітьми різото з морепродуктами.
like 1
anonim_215
Карамбулкул• вчера в 20:31
17
Котлети з салатом і морозиво
heart 2
anonim_61
Джем Шакіри• вчера в 20:32
18
Ответ дляНевгамовна Бу
фото
Шо это такое чёрное?
woman_facepalming 1
anonim_199
Невгамовна Бу• вчера в 20:34
19
,

anonim_189
Щедрик ведрик• вчера в 20:34
20
Ответ дляДжем Шакіри
Холодец,салат(курица с ананасом и т.д),черешня
Холодец ето из свиных ножек?
anonim_166
Гарачий Чокалад• вчера в 20:34
21
Ответ дляГладиолус
фото
4 сири і трюфельна?)
heart 1
anonim_199
Невгамовна Бу• вчера в 20:34
22
Ответ дляДжем Шакіри
Шо это такое чёрное?
Тарелки, плейсматы
anonim_61
Джем Шакіри• вчера в 20:35
23
Ответ дляЩедрик ведрик
Холодец ето из свиных ножек?
Нет,из курицы и индюшки.
anonim_61
Джем Шакіри• вчера в 20:35
24
Ответ дляНевгамовна Бу
Тарелки, плейсматы
В тарелке....ну,сама нашла
anonim_199
Невгамовна Бу• вчера в 20:37
25
Ответ дляДжем Шакіри
В тарелке....ну,сама нашла
Асадо
anonim_155
Бриджит_Фрикандо• вчера в 20:37
26
Зажарила собі стейк)
anonim_73
Я тертий жук• вчера в 20:41
27
Голодна з роботи,що було в холодильнику.Суп з фрикадельками,салат овочі,оливки,фета,бутерброди з філадельфією.Потім ще йогурт питний і банан
heart 2
anonim_92
Анонимушка• вчера в 20:43
28
Ответ дляНевгамовна Бу
фото
да, медиум ред уже не тот(...
woman_facepalming 2
anonim_199
Невгамовна Бу• вчера в 20:44
29
Ответ дляАнонимушка
да, медиум ред уже не тот(...
Всегда здесь так жарили, жарят и будут жарить
noavatar
ЛЮБА• вчера в 21:12
30
Показать не могу , бо вже нема , была паста карбонара
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff