Сиреневая цапля• вчера в 20:43
Надеюсь мобилизация потужниц и незламниц всё-таки начнётся...сил моих больше нет
Туфли в чешуе• вчера в 20:54
Ответ дляТишком_нишком
Тогда можно сразу снайпера для нее оплатить)) или будем надеяться на провидение?
Та я и сама Гамбург давно хотела посмотреть
Тишком_нишком• вчера в 20:54
Ответ дляПушкининиана
Мань, запхайте собі той потужний палець в ср*ку😅
там уже занято явно другим органом одного из потужных
Пушкининиана• вчера в 20:55
Ответ дляТишком_нишком
Борисфенка• вчера в 20:55
Ответ дляТуфли в чешуе
Так давайте без прошений. Своим ходом. Скинемся вам на билет и даже на пачку нормальных сигарет
Якби я була якоюсь аферисткою, я б вам зараз номер картки сказала
Туфли в чешуе• вчера в 20:55
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Яжбоматусяблін• вчера в 20:55
А шо це порвало вас на шворки? Рублі не прийшли вчасно? Аж не може воно, бач ’сіл нєт’, можу підсилюючий пендаль виписати, аж до урала сил хватить.
Туфли в чешуе• вчера в 20:55
Ответ дляАльдебаран
Всех бешенцев нужно депортировать
Обратно в нэньку
Не дождешься 🤣
Тишком_нишком• вчера в 20:55
Ответ дляТуфли в чешуе
Гамбург посмотрим обязательно, когда будем праздновать борисфенское событие после справедливого конца!
Альдебаран• вчера в 20:56
Ответ дляТишком_нишком
У Зеблана писюн маленький
Он же сам мальчик с пальчик
Борисфенка• вчера в 20:56
Ответ дляТишком_нишком
Хтось пояснить мені логіку процесу - ви вирішили грохнути не хуйла, а мене?
Туфли в чешуе• вчера в 20:56
Ответ дляТишком_нишком
Когда она на Москву полетит ракету сбрасывать? 🤣🤣🤣
Тишком_нишком• вчера в 20:57
Ответ дляАльдебаран
Всех бешенцев нужно депортировать
Обратно в нэньку
нахрена эти суки здесь? их , особенно ходящих там с демонстрациями и криками за границы 91 -го только в окоп.
Белая и пушистая• вчера в 20:57
Ответ дляСиреневая цапля
Её и ей подобных не жалко
На що саме у вас не вистачає сил і як це вирішиться жіночою мобілізацією? Що зміниться? На приклад візьмемо лікаря терапевтичної спеціальності, тобто не хірурга, не анестезіолога, останній раз вона рани шила в університеті (на трупі) більше 20-30 років тому, скоріш за все навіть не памʼятає як вузли вʼязати. От яка з неї, умовно сімейного лікаря або педіатра чи стоматолога користь на війні? Так само і з фармацевтами або провізорами, ті навіть рану обробити не вміють. Толк хіба що від фельдшерів або операційних медичних сестер. Навіть від кабінетної медичної сестри 50 років, яка усе життя працювала в поліклініці на прийомі з терапевтом або неврологом абсолютно немає ніякої користі на війні.
Альдебаран• вчера в 20:57
Ответ дляТишком_нишком
Жива я - жива Україна!
За Тафель
І за Лідл
За Гамбург
І за Оболонь!
За Тафель
І за Лідл
За Гамбург
І за Оболонь!
Борисфенка• вчера в 20:57
Ответ дляАльдебаран
Всех бешенцев нужно депортировать
Обратно в нэньку
Навіщо?
Туфли в чешуе• вчера в 20:57
Ответ дляБорисфенка
Нам проще вас
Белая и пушистая• вчера в 20:57
Ответ дляТишком_нишком
и борисфенку вернуть с немецких подачек( готова оплатить ее экстрадицию прямиком в окоп)
марианну из одессы не забудьте, ее первым номером!
Це якісь місцеві зірки? Чому їх всі так не люблять?
Альдебаран• вчера в 20:57
Ответ дляТишком_нишком
Кинуть под Запорожье и Херсон
Пусть там потужничают незламно
Тишком_нишком• вчера в 20:57
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
Сейчас в лидле постоянная акция на сидр и дешевый пивас, эта лошадь не просыхает
Водійка хімарса• вчера в 20:58
Ответ дляТишком_нишком
Борисфенку я до себе на завод запрошувала , виявляється вона з обмеженими можливостями чи правильно зараз називають
Туфли в чешуе• вчера в 20:58
Ответ дляАльдебаран
Кинуть под Запорожье и Херсон
Пусть там потужничают незламно
А сами? Не хотите?
Борисфенка• вчера в 20:58
Ответ дляБелая и пушистая
Тому що п´ята колона дуже не любить правду-матку.
Туфли в чешуе• вчера в 20:58
Ответ дляБелая и пушистая
Вы новенькая?
Тишком_нишком• вчера в 20:58
Ответ дляАльдебаран
Жива я - жива Україна!
За Тафель
І за Лідл
За Гамбург
І за Оболонь!
За Тафель
І за Лідл
За Гамбург
І за Оболонь!
кОНЧИТА ГАМБУРСКАЯ ХРОМОНОГАЯ
Пушкининиана• вчера в 20:59
Ответ дляБелая и пушистая
Тут взагалі ніхто нікого не любить, якщо чесно🤣
Туфли в чешуе• вчера в 20:59
Ответ дляБорисфенка
Так у вас нет правды, у бред старческий