sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Активный отдых
anonim_108
Сиреневая цапля• вчера в 20:43

Надеюсь мобилизация потужниц и незламниц всё-таки начнётся...сил моих больше нет

показать весь текст
woman_facepalming 34 heart 20 dislike 6 face_with_tears_of_joy 4 like 4 crying_face 1
290 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 10
anonim_99
Туфли в чешуе• вчера в 20:54
31
Ответ дляТишком_нишком
Тогда можно сразу снайпера для нее оплатить)) или будем надеяться на провидение?
Та я и сама Гамбург давно хотела посмотреть
face_with_tears_of_joy 1

anonim_219
Тишком_нишком• вчера в 20:54
32
Ответ дляПушкининиана
Мань, запхайте собі той потужний палець в ср*ку😅
там уже занято явно другим органом одного из потужных
fire 8 face_with_tears_of_joy 3
anonim_130
Пушкининиана• вчера в 20:55
33
Ответ дляТишком_нишком
там уже занято явно другим органом одного из потужных
like 7
anonim_213
Альдебаран• вчера в 20:55
34
Всех бешенцев нужно депортировать
Обратно в нэньку
woman_facepalming 6 like 4 face_with_tears_of_joy 1 clapping_hands 1
noavatar
Борисфенка• вчера в 20:55
35
Ответ дляТуфли в чешуе
Так давайте без прошений. Своим ходом. Скинемся вам на билет и даже на пачку нормальных сигарет
Якби я була якоюсь аферисткою, я б вам зараз номер картки сказала
woman_facepalming 8 clown_face 4
anonim_140
Творческий типаж• вчера в 20:55
36
Думаете будут мобилизовать исходя из тем на Советчице?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_99
Туфли в чешуе• вчера в 20:55
37
Ответ дляБорисфенка
Якби я була якоюсь аферисткою, я б вам зараз номер картки сказала
Удалено администрацией...
anonim_131
Яжбоматусяблін• вчера в 20:55
38
А шо це порвало вас на шворки? Рублі не прийшли вчасно? Аж не може воно, бач ’сіл нєт’, можу підсилюючий пендаль виписати, аж до урала сил хватить.
woman_facepalming 10 like 3 face_with_tears_of_joy 2 clown_face 1
anonim_99
Туфли в чешуе• вчера в 20:55
39
Ответ дляАльдебаран
Всех бешенцев нужно депортировать
Обратно в нэньку
Не дождешься 🤣
clown_face 3

anonim_219
Тишком_нишком• вчера в 20:55
40
Ответ дляТуфли в чешуе
Та я и сама Гамбург давно хотела посмотреть
Гамбург посмотрим обязательно, когда будем праздновать борисфенское событие после справедливого конца!
like 3
anonim_213
Альдебаран• вчера в 20:56
41
Ответ дляТишком_нишком
там уже занято явно другим органом одного из потужных
У Зеблана писюн маленький
Он же сам мальчик с пальчик
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 2
noavatar
Борисфенка• вчера в 20:56
42
Ответ дляТишком_нишком
Гамбург посмотрим обязательно, когда будем праздновать борисфенское событие после справедливого конца!
Хтось пояснить мені логіку процесу - ви вирішили грохнути не хуйла, а мене?
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 3 clown_face 2
anonim_99
Туфли в чешуе• вчера в 20:56
43
Ответ дляТишком_нишком
Гамбург посмотрим обязательно, когда будем праздновать борисфенское событие после справедливого конца!
Когда она на Москву полетит ракету сбрасывать? 🤣🤣🤣
face_with_tears_of_joy 7
anonim_219
Тишком_нишком• вчера в 20:57
44
Ответ дляАльдебаран
Всех бешенцев нужно депортировать
Обратно в нэньку
нахрена эти суки здесь? их , особенно ходящих там с демонстрациями и криками за границы 91 -го только в окоп.
heart 3 like 2 woman_facepalming 2
anonim_138
Белая и пушистая• вчера в 20:57
45
Ответ дляСиреневая цапля
Её и ей подобных не жалко
На що саме у вас не вистачає сил і як це вирішиться жіночою мобілізацією? Що зміниться? На приклад візьмемо лікаря терапевтичної спеціальності, тобто не хірурга, не анестезіолога, останній раз вона рани шила в університеті (на трупі) більше 20-30 років тому, скоріш за все навіть не памʼятає як вузли вʼязати. От яка з неї, умовно сімейного лікаря або педіатра чи стоматолога користь на війні? Так само і з фармацевтами або провізорами, ті навіть рану обробити не вміють. Толк хіба що від фельдшерів або операційних медичних сестер. Навіть від кабінетної медичної сестри 50 років, яка усе життя працювала в поліклініці на прийомі з терапевтом або неврологом абсолютно немає ніякої користі на війні.
clown_face 7 woman_facepalming 1
anonim_213
Альдебаран• вчера в 20:57
46
Ответ дляТишком_нишком
Гамбург посмотрим обязательно, когда будем праздновать борисфенское событие после справедливого конца!
Жива я - жива Україна!
За Тафель
І за Лідл
За Гамбург
І за Оболонь!
fire 4 face_with_tears_of_joy 3
noavatar
Борисфенка• вчера в 20:57
47
Ответ дляАльдебаран
Всех бешенцев нужно депортировать
Обратно в нэньку
Навіщо?
clown_face 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_99
Туфли в чешуе• вчера в 20:57
48
Ответ дляБорисфенка
Хтось пояснить мені логіку процесу - ви вирішили грохнути не хуйла, а мене?
Нам проще вас
face_with_tears_of_joy 10
anonim_138
Белая и пушистая• вчера в 20:57
49
Ответ дляТишком_нишком
и борисфенку вернуть с немецких подачек( готова оплатить ее экстрадицию прямиком в окоп)

марианну из одессы не забудьте, ее первым номером!
Це якісь місцеві зірки? Чому їх всі так не люблять?
woman_facepalming 6 like 1

anonim_213
Альдебаран• вчера в 20:57
50
Ответ дляТишком_нишком
нахрена эти суки здесь? их , особенно ходящих там с демонстрациями и криками за границы 91 -го только в окоп.
Кинуть под Запорожье и Херсон
Пусть там потужничают незламно
clapping_hands 3
anonim_219
Тишком_нишком• вчера в 20:57
51
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
Сейчас в лидле постоянная акция на сидр и дешевый пивас, эта лошадь не просыхает
fire 7
noavatar
Борисфенка• вчера в 20:57
52
Ответ дляТуфли в чешуе
Нам проще вас
Залізна логіка
clown_face 7
anonim_101
Водійка хімарса• вчера в 20:58
53
Ответ дляТишком_нишком
и борисфенку вернуть с немецких подачек( готова оплатить ее экстрадицию прямиком в окоп)

марианну из одессы не забудьте, ее первым номером!
Борисфенку я до себе на завод запрошувала , виявляється вона з обмеженими можливостями чи правильно зараз називають
anonim_99
Туфли в чешуе• вчера в 20:58
54
Ответ дляАльдебаран
Кинуть под Запорожье и Херсон
Пусть там потужничают незламно
А сами? Не хотите?
clown_face 2
noavatar
Борисфенка• вчера в 20:58
55
Ответ дляБелая и пушистая
Це якісь місцеві зірки? Чому їх всі так не люблять?
Тому що п´ята колона дуже не любить правду-матку.
woman_facepalming 11 clown_face 3
anonim_99
Туфли в чешуе• вчера в 20:58
56
Ответ дляБелая и пушистая
Це якісь місцеві зірки? Чому їх всі так не люблять?
Вы новенькая?
anonim_99
Туфли в чешуе• вчера в 20:58
57
Ответ дляБорисфенка
Залізна логіка
Ну хоть дошло
anonim_219
Тишком_нишком• вчера в 20:58
58
Ответ дляАльдебаран
Жива я - жива Україна!
За Тафель
І за Лідл
За Гамбург
І за Оболонь!
кОНЧИТА ГАМБУРСКАЯ ХРОМОНОГАЯ
fire 5 woman_facepalming 1
anonim_130
Пушкининиана• вчера в 20:59
59
Ответ дляБелая и пушистая
Це якісь місцеві зірки? Чому їх всі так не люблять?
Тут взагалі ніхто нікого не любить, якщо чесно🤣
like 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_99
Туфли в чешуе• вчера в 20:59
60
Ответ дляБорисфенка
Тому що п´ята колона дуже не любить правду-матку.
Так у вас нет правды, у бред старческий
clapping_hands 7
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 10
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff