sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Активный отдых
anonim_108
Сиреневая цапля• вчера в 20:43

Надеюсь мобилизация потужниц и незламниц всё-таки начнётся...сил моих больше нет

показать весь текст
woman_facepalming 36 heart 21 dislike 6 face_with_tears_of_joy 4 like 4 crying_face 1
297 31
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 10
anonim_99
Туфли в чешуе• вчера в 21:37
151
Ответ дляБорисфенка
Ще одна. Москальські концтабори вбили десятки мільйонів людей за сторіччя і вбивають прямо сьогодні.
Осьо знову балістика по Києву полетіла. Посліпли?
Так вы утверждаете, но ничем не подтверждаете свои лозунги. Вы или приводите факты, или лучше уж молчите
like 4 woman_facepalming 1

anonim_220
Скляна миша• вчера в 21:37
152
Ответ дляБорисфенка
Ще одна. Москальські концтабори вбили десятки мільйонів людей за сторіччя і вбивають прямо сьогодні.
Осьо знову балістика по Києву полетіла. Посліпли?
Ок, ви просто дуже ж принципова. Німецькі не вбили? Чи про це можна забути, поки живете там?
like 7 woman_facepalming 1
anonim_111
Форточка• вчера в 21:39
153
Ответ дляВ кого тако було
Это самые ярые провокаторы и уничтожители украинцев под прикрытием нацидеи
Удалено администрацией...
noavatar
Борисфенка• вчера в 21:39
154
Ответ дляТуфли в чешуе
Так вы утверждаете, но ничем не подтверждаете свои лозунги. Вы или приводите факты, или лучше уж молчите
Я не займаюся просвітою москалів. Самі шукайте і читайте, поки очі не повилазять.
woman_facepalming 5 pouting_face 1 like 1
anonim_99
Туфли в чешуе• вчера в 21:39
155
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
У Борисфенки как раз прячется 😂
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_101
Водійка хімарса• вчера в 21:39
156
Ответ дляБорисфенка
Їдете в Оленівку і все побачите на власні очі в реальному часі. Полонені звідти виходять живими трупами, схудлі на 50 кг.
Ви що екскурсовод там?
Чи онлайн вчителька?
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_99
Туфли в чешуе• вчера в 21:40
157
Ответ дляБорисфенка
Я не займаюся просвітою москалів. Самі шукайте і читайте, поки очі не повилазять.
Ну вот и вернулись к исходнику, получается, что вы брехуха
like 7
anonim_111
Форточка• вчера в 21:41
158
Ответ дляПушкининиана
Мабуть, у людей мають бути якісь години відпочинку 💁‍♀️
Нет, чем хуже дела на болотах, тем больше вони. Только с площадкой прогадали. Она не формируется мнение общества и давно уже место сбора ботов.
like 2 woman_facepalming 2 yawning_face 1
noavatar
Борисфенка• вчера в 21:41
159
Ответ дляСкляна миша
Ок, ви просто дуже ж принципова. Німецькі не вбили? Чи про це можна забути, поки живете там?
Якби ви не були москальською матрьошкою, я б з вами поговорила на цю тему. Але ще не час для публічних одкровень.
woman_facepalming 5 like 2 pouting_face 2

noavatar
Борисфенка• вчера в 21:42
160
Ответ дляФорточка
Нет, чем хуже дела на болотах, тем больше вони. Только с площадкой прогадали. Она не формируется мнение общества и давно уже место сбора ботов.
Самі себе агітують
woman_facepalming 4
noavatar
Борисфенка• вчера в 21:43
161
Ответ дляВодійка хімарса
Ви що екскурсовод там?
Чи онлайн вчителька?
Онлайн-вчителька. Збираю матеріали про Оленівку і інші концтабори москальські.
woman_facepalming 5 like 1
anonim_111
Форточка• вчера в 21:43
162
Ответ дляТуфли в чешуе
У Борисфенки как раз прячется 😂
Можете как-то доказать? Тогда я возьму свои слова назад. Откуда информация?
woman_facepalming 2
anonim_99
Туфли в чешуе• вчера в 21:43
163
Ответ дляФорточка
Можете как-то доказать? Тогда я возьму свои слова назад. Откуда информация?
От нее лично. Не раз тут писала
like 3
anonim_111
Форточка• вчера в 21:44
164
Ответ дляБорисфенка
Самі себе агітують
Именно. А вы ведетесь.
yawning_face 1
anonim_220
Скляна миша• вчера в 21:44
165
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
У багатьох чоловіки воюють, але абсолютна більшість не дозволяє собі таких висловлювань. Я розумію, що ви одна зі списку, просто подивіться на реакції людей під вашими постами і задумайтесь
like 4
anonim_111
Форточка• вчера в 21:44
166
Ответ дляТуфли в чешуе
От нее лично. Не раз тут писала
Ну не брешите. Или давайте скрины. Такое как вы 100% заклинило бы
dislike 3
noavatar
Борисфенка• вчера в 21:44
167
Ответ дляФорточка
Именно. А вы ведетесь.
Маю час і натхнення поганяти москалів. Вони так прикольно верещать.
woman_facepalming 5 like 1
anonim_99
Туфли в чешуе• вчера в 21:45
168
Ответ дляФорточка
Ну не брешите. Или давайте скрины. Такое как вы 100% заклинило бы
Ну спросите у нее лично. Я еще скрины ее ответов не делала 😂
anonim_111
Форточка• вчера в 21:46
169
Ответ дляСкляна миша
У багатьох чоловіки воюють, але абсолютна більшість не дозволяє собі таких висловлювань. Я розумію, що ви одна зі списку, просто подивіться на реакції людей під вашими постами і задумайтесь
Ни одна женщина у которой муж или сын на войне не несёт такое, как боты на советчице. Если бы в ЗСУ хоть 30% были такого мнения то Украины давно бы не было
woman_facepalming 7 heart 2

anonim_220
Скляна миша• вчера в 21:46
170
Ответ дляБорисфенка
Якби ви не були москальською матрьошкою, я б з вами поговорила на цю тему. Але ще не час для публічних одкровень.
Я так само можу сказати що і ви москальський бот. Ви просто не можете нормально дати відповідь на питання, бо це не вигідно вам. Моя сім´я (дідо і бабуся) особисто постраждала від москальських концтаборів, я ніколи не мала бажання поїхати жити в рашку.
like 5
anonim_99
Туфли в чешуе• вчера в 21:47
171
Ответ дляФорточка
Ни одна женщина у которой муж или сын на войне не несёт такое, как боты на советчице. Если бы в ЗСУ хоть 30% были такого мнения то Украины давно бы не было
А чего ж не спрашиваете борисфенку?
like 1
noavatar
Борисфенка• вчера в 21:47
172
Ответ дляСкляна миша
Я так само можу сказати що і ви москальський бот. Ви просто не можете нормально дати відповідь на питання, бо це не вигідно вам. Моя сім´я (дідо і бабуся) особисто постраждала від москальських концтаборів, я ніколи не мала бажання поїхати жити в рашку.
Тоді чого ви підмахуєте москалям?
woman_facepalming 5 like 1
anonim_111
Форточка• вчера в 21:48
173
Ответ дляБорисфенка
Тоді чого ви підмахуєте москалям?
Борисовнка, Ваш муж служит?
like 1
anonim_220
Скляна миша• вчера в 21:48
174
Ответ дляФорточка
Ни одна женщина у которой муж или сын на войне не несёт такое, как боты на советчице. Если бы в ЗСУ хоть 30% были такого мнения то Украины давно бы не было
Скажу вам більше, бо знаю точно,що купа адекватних жінок, у яких хтось є на війні, не бажають такого іншим.
like 4
noavatar
Борисфенка• вчера в 21:48
175
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну спросите у нее лично. Я еще скрины ее ответов не делала 😂
Недопрацьовуєте. Матрьошки старанно роблять скрін-шоти всіх моїх відповідей і фото.
woman_facepalming 5 like 1
anonim_220
Скляна миша• вчера в 21:49
176
Ответ дляБорисфенка
Тоді чого ви підмахуєте москалям?
А ви чого? Вам задали питання, а ви відлинюєте
like 7
anonim_99
Туфли в чешуе• вчера в 21:49
177
Ответ дляБорисфенка
Недопрацьовуєте. Матрьошки старанно роблять скрін-шоти всіх моїх відповідей і фото.
Так я не матрешка
noavatar
Борисфенка• вчера в 21:51
178
Ответ дляФорточка
Борисовнка, Ваш муж служит?
Мій чоловік три роки воював на Харківщині, комусували, але інвалідності не дали, зараз сидить в Києві з тиском 240 і СІПАП-апаратом, спати може тільки з ним.
Періодично йому звонять з ТЦК, агітують в штурмовий полк записатися. Він відмовляється, бо в окоп провести електрику складно. Зловить ТЦК на вулиці - загримить в ’Скелю’.
woman_facepalming 5 crying_face 2 pouting_face 1
noavatar
Борисфенка• вчера в 21:52
179
Ответ дляТуфли в чешуе
Так я не матрешка
Це радує
woman_facepalming 3
anonim_99
Туфли в чешуе• вчера в 21:52
180
Ответ дляБорисфенка
Це радує
Как мало вам надо для радости 😂
face_with_tears_of_joy 2
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 10
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff