Большой секретик• вчера в 22:16
Ваши действия в поезде?
Вы пришли, ваше место снизу, но там уже сидит бабушка или тетя с ребенком, разложились и грустными глазами показывают вам на верхнюю полку, что будете делать( или уже делали?)
НеКонец-Света• вчера в 22:18
Скажу, свали кобыла с моего места, вообще в другой вагон ушла, чтоб я тебя больше не видела.
Скоро_вчера• вчера в 22:20
На меня в такой ситуации грустные глаза не действуют. Бабушке уступлю. Маме с ребенком нет. Сама мама и ,когда ребенок был маленький всегда сильно заранее рокупали билеты на нижние полкт. Никогда никого не просила поменяться
Большой секретик
• вчера в 22:20
Ответ дляЦигарний шланг
Опять поездной троль
не знаю кто там троль, я в первый раз задаю этот вопрос тут
Пацаааааааан• вчера в 22:20
Если бабушка очень старенькая, то пересилю себя и полезу на вторую полку, мамаши с детьми мне пофиг, это их проблемы, тем более есть шанс, что они найдут сердобольных в других купе и свалят моего, терпеть не могу детей
Варена цибуля• вчера в 22:22
Сходу матом выгоняю. Пусть ищут в другом вагоне. Раньше объясняла спокойно, когда сталкивалась, что у меня травма колена, поэтому я стройная и молодая не залезу. На меня всегда смотрели коровьими глазами и продолжали, что разок можно и залезть. Теперь включаю неадеквата, вопрос решается сразу, ну разве могут повонять немного
Астоновитесь!• вчера в 22:24
Ой, мне везет в таких ситуациях и я постоянно оказываюсь на верхней полке.Совесть не позволит.
Но мне всегда попадались не наглые бабулички, а вежливо задающие вопрос.
Наглых и показывающих глазами не люблю.
Яжемамкам не уступлю, а людям пожилого возраста, которым действительно тяжело забраться наверх, уступаю.
Каждый поступает со своим местом как посчитает нужным.
Наглых и показывающих глазами не люблю.
младокошкина• вчера в 22:29
Ответ дляБольшой секретик
Не уступлю
ОйЙой• вчера в 22:29
Підійду до провідника, можливо десь є вільне місце, якщо ні, то була б зла, але б поступилася
Сіточка• вчера в 22:31
Подойду к проводнику и попрошу решить этот вопрос. У меня есть билет на купленное мной место, и я хочу его занять. Остальное не ко мне, а к проводнику. А вообще, я никогда не ездила в поезде сама, и надеюсь, что не придется. С сыном когда еду, всегда выкупаю все купе или покупаю СВ
Рубаю олівлє• вчера в 22:32
Мне похер, я тетя 110 кг на 2ю полку просто не залезу, поэтому все едут согласно купленным билетам
Пацаааааааан• вчера в 22:33
Ответ дляОйЙой
В плацкартах не продается боковушка в первом отсеке, 53 место, вот туда и надо отправлять мамаш с детьми. В купейных вагонах пусть в коридоре на сидушке сидят. Это они должны идти себе место искать, а не вы им
ОйЙой• вчера в 22:34
Ответ дляПацаааааааан
Мені в такому випадку дитину шкода. Хіба дитина винувата, що мамаша дурнувата.
Чарівна патика• вчера в 22:35
мене так виганяли декілька разів, хоча я вже давно не дівчинка, але поступалася, з тої пори купляємо ціле купе, щоб нікого не було зайвих взагалі
Пацаааааааан• вчера в 22:36
Ответ дляОйЙой
Ну так пусть дитина и расплачивается за дурость мамки И чего тех детей жалеть? Это как раз мамаши и будут страдать, что не смогут бросить ребенка самогона второй полке и им придется терпеть и не ходить в туалет всю ночь
Сіточка• вчера в 22:37
Ответ дляОйЙой
А мне не жаль. Моего ребенка кто пожалеет? Только я, кроме меня никто. Почему я должна жалеть чужих детей, если их не жалеют их собственные родители. И мамаши такие не дурноватые, а хитро сделанные
ОйЙой• вчера в 22:37
Ответ дляПацаааааааан
Я люблю дітей
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 22:38
Я часто їду потягами. Мені не має різниці їхати низ чи верх, але купляю низ при наявності квитків. Жодного разу ніхто не просив мінятись. Ось маю їхати міжнародним. Відверто, не готова мінятись, але старій людині поступлюсь
ОйЙой• вчера в 22:39
Ответ дляПацаааааааан
Тому що вони дітки маленькі, гарненькі, і мені їх шкода. Я люблю дітей і толерантна до них
Я натуралка• вчера в 22:44
Ответ дляВарена цибуля
А при чем колено? Или оно у вас не сгибается как у старого пирата?
Чеширская кошечка• вчера в 22:46
Ответ дляЯ натуралка
узнаете со временем как.
Пацаааааааан• вчера в 22:46
Ответ дляОйЙой
Зато себя не любите, чтобы жертвовать своим комфортом ради каких то чужих детей. А если тот ребенок ещё будет памперсный и обосрется, а мамаша будет ему менять памперс в купе или на горшок сажать в том же купе, то тоже так же будете умиляться, какое пахучее дерьмецо у тех детей?
Я натуралка• вчера в 22:47
Ответ дляЧеширская кошечка
узнаете со временем как.
Удалено администрацией...
Варена цибуля• вчера в 22:47
Ответ дляЯ натуралка
Вот таких вот сразу и шлю))
БоВжеВільна• вчера в 22:48
Все едут согласно купленным билетам. Без вариантов. Мне еще нравится, когда проводник приходит с деловым видом и начинает:’ Значит, так. Здесь маленький ребенок, поэтому вы должны...’ Могу рассказать проводнику его должностную инструкцию, если не доходит, то попросить помощи на гор.линии. Но обычно доходит очень быстро