sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Транспорт и инфраструктура
anonim_70
Большой секретик• вчера в 22:16

Ваши действия в поезде?

Вы пришли, ваше место снизу, но там уже сидит бабушка или тетя с ребенком, разложились и грустными глазами показывают вам на верхнюю полку, что будете делать( или уже делали?)
face_with_tears_of_joy 12 woman_facepalming 7 dislike 1
59 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_94
НеКонец-Света• вчера в 22:18
1
Скажу, свали кобыла с моего места, вообще в другой вагон ушла, чтоб я тебя больше не видела.
face_with_tears_of_joy 34 like 5 woman_facepalming 1 dislike 1

anonim_50
Цигарний шланг• вчера в 22:19
2
Опять поездной троль
like 17 woman_facepalming 1
anonim_133
Новорічна пальма• вчера в 22:19
3
Уступаю, люблю сверху.
woman_facepalming 10 like 4
anonim_199
Скоро_вчера• вчера в 22:20
4
На меня в такой ситуации грустные глаза не действуют. Бабушке уступлю. Маме с ребенком нет. Сама мама и ,когда ребенок был маленький всегда сильно заранее рокупали билеты на нижние полкт. Никогда никого не просила поменяться
heart 11 woman_facepalming 2
anonim_70
автор Большой секретик • вчера в 22:20
5
Ответ дляЦигарний шланг
Опять поездной троль
не знаю кто там троль, я в первый раз задаю этот вопрос тут
face_with_tears_of_joy 4 dislike 1
anonim_67
Пацаааааааан• вчера в 22:20
6
Если бабушка очень старенькая, то пересилю себя и полезу на вторую полку, мамаши с детьми мне пофиг, это их проблемы, тем более есть шанс, что они найдут сердобольных в других купе и свалят моего, терпеть не могу детей
heart 13 face_with_tears_of_joy 6 pouting_face 3 like 2 dislike 2
anonim_12
Варена цибуля• вчера в 22:22
7
Сходу матом выгоняю. Пусть ищут в другом вагоне. Раньше объясняла спокойно, когда сталкивалась, что у меня травма колена, поэтому я стройная и молодая не залезу. На меня всегда смотрели коровьими глазами и продолжали, что разок можно и залезть. Теперь включаю неадеквата, вопрос решается сразу, ну разве могут повонять немного
like 13 woman_facepalming 2 dislike 1
noavatar
Seehund• вчера в 22:22
8
Скажу извините это мое место, мне плохо, высокое давление, нужно лечь, иначе упаду.
heart 7
anonim_25
Оябунчик• вчера в 22:22
9
У меня есть оберег, 110 кг
face_with_tears_of_joy 38 like 1

anonim_58
Астоновитесь!• вчера в 22:24
10
Ой, мне везет в таких ситуациях и я постоянно оказываюсь на верхней полке.Совесть не позволит.
Но мне всегда попадались не наглые бабулички, а вежливо задающие вопрос.
Наглых и показывающих глазами не люблю.
Яжемамкам не уступлю, а людям пожилого возраста, которым действительно тяжело забраться наверх, уступаю.
Каждый поступает со своим местом как посчитает нужным.
like 7
anonim_104
младокошкина• вчера в 22:29
11
Ответ дляБольшой секретик
не знаю кто там троль, я в первый раз задаю этот вопрос тут
Не уступлю
heart 2
anonim_40
ОйЙой• вчера в 22:29
12
Підійду до провідника, можливо десь є вільне місце, якщо ні, то була б зла, але б поступилася
heart 2
anonim_167
Додаю напруги• вчера в 22:30
13
Я на верхней полке не могу заснуть. Поэтому не уступаю.
heart 2
noavatar
sur_sur• вчера в 22:31
14
Ответ дляБольшой секретик
не знаю кто там троль, я в первый раз задаю этот вопрос тут
Зачем?
like 2
anonim_187
Сіточка• вчера в 22:31
15
Подойду к проводнику и попрошу решить этот вопрос. У меня есть билет на купленное мной место, и я хочу его занять. Остальное не ко мне, а к проводнику. А вообще, я никогда не ездила в поезде сама, и надеюсь, что не придется. С сыном когда еду, всегда выкупаю все купе или покупаю СВ
like 7 heart 4 dislike 1
anonim_59
Рубаю олівлє• вчера в 22:32
16
Мне похер, я тетя 110 кг на 2ю полку просто не залезу, поэтому все едут согласно купленным билетам
like 11 face_with_tears_of_joy 2
anonim_67
Пацаааааааан• вчера в 22:33
17
Ответ дляОйЙой
Підійду до провідника, можливо десь є вільне місце, якщо ні, то була б зла, але б поступилася
В плацкартах не продается боковушка в первом отсеке, 53 место, вот туда и надо отправлять мамаш с детьми. В купейных вагонах пусть в коридоре на сидушке сидят. Это они должны идти себе место искать, а не вы им
heart 8
anonim_40
ОйЙой• вчера в 22:34
18
Ответ дляПацаааааааан
В плацкартах не продается боковушка в первом отсеке, 53 место, вот туда и надо отправлять мамаш с детьми. В купейных вагонах пусть в коридоре на сидушке сидят. Это они должны идти себе место искать, а не вы им
Мені в такому випадку дитину шкода. Хіба дитина винувата, що мамаша дурнувата.
dislike 3 heart 3
anonim_91
Чарівна патика• вчера в 22:35
19
мене так виганяли декілька разів, хоча я вже давно не дівчинка, але поступалася, з тої пори купляємо ціле купе, щоб нікого не було зайвих взагалі
woman_facepalming 3 dislike 1

anonim_67
Пацаааааааан• вчера в 22:36
20
Ответ дляОйЙой
Мені в такому випадку дитину шкода. Хіба дитина винувата, що мамаша дурнувата.
Ну так пусть дитина и расплачивается за дурость мамки И чего тех детей жалеть? Это как раз мамаши и будут страдать, что не смогут бросить ребенка самогона второй полке и им придется терпеть и не ходить в туалет всю ночь
like 4 woman_facepalming 1 dislike 1
anonim_187
Сіточка• вчера в 22:37
21
Ответ дляОйЙой
Мені в такому випадку дитину шкода. Хіба дитина винувата, що мамаша дурнувата.
А мне не жаль. Моего ребенка кто пожалеет? Только я, кроме меня никто. Почему я должна жалеть чужих детей, если их не жалеют их собственные родители. И мамаши такие не дурноватые, а хитро сделанные
like 5 dislike 1 woman_facepalming 1
anonim_40
ОйЙой• вчера в 22:37
22
Ответ дляПацаааааааан
Ну так пусть дитина и расплачивается за дурость мамки И чего тех детей жалеть? Это как раз мамаши и будут страдать, что не смогут бросить ребенка самогона второй полке и им придется терпеть и не ходить в туалет всю ночь
Я люблю дітей
heart 6 woman_facepalming 2
anonim_100
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 22:38
23
Я часто їду потягами. Мені не має різниці їхати низ чи верх, але купляю низ при наявності квитків. Жодного разу ніхто не просив мінятись. Ось маю їхати міжнародним. Відверто, не готова мінятись, але старій людині поступлюсь
heart 1
anonim_40
ОйЙой• вчера в 22:39
24
Ответ дляПацаааааааан
Ну так пусть дитина и расплачивается за дурость мамки И чего тех детей жалеть? Это как раз мамаши и будут страдать, что не смогут бросить ребенка самогона второй полке и им придется терпеть и не ходить в туалет всю ночь
Тому що вони дітки маленькі, гарненькі, і мені їх шкода. Я люблю дітей і толерантна до них
heart 7 woman_facepalming 2
anonim_156
Я натуралка• вчера в 22:44
25
Ответ дляВарена цибуля
Сходу матом выгоняю. Пусть ищут в другом вагоне. Раньше объясняла спокойно, когда сталкивалась, что у меня травма колена, поэтому я стройная и молодая не залезу. На меня всегда смотрели коровьими глазами и продолжали, что разок можно и залезть. Теперь включаю неадеквата, вопрос решается сразу, ну разве могут повонять немного
А при чем колено? Или оно у вас не сгибается как у старого пирата?
woman_facepalming 16 face_with_tears_of_joy 3
anonim_208
Чеширская кошечка• вчера в 22:46
26
Ответ дляЯ натуралка
А при чем колено? Или оно у вас не сгибается как у старого пирата?
узнаете со временем как.
like 10 woman_facepalming 3 dislike 1
anonim_67
Пацаааааааан• вчера в 22:46
27
Ответ дляОйЙой
Тому що вони дітки маленькі, гарненькі, і мені їх шкода. Я люблю дітей і толерантна до них
Зато себя не любите, чтобы жертвовать своим комфортом ради каких то чужих детей. А если тот ребенок ещё будет памперсный и обосрется, а мамаша будет ему менять памперс в купе или на горшок сажать в том же купе, то тоже так же будете умиляться, какое пахучее дерьмецо у тех детей?
woman_facepalming 6 like 5 dislike 1
anonim_156
Я натуралка• вчера в 22:47
28
Ответ дляЧеширская кошечка
узнаете со временем как.
Удалено администрацией...
anonim_12
Варена цибуля• вчера в 22:47
29
Ответ дляЯ натуралка
А при чем колено? Или оно у вас не сгибается как у старого пирата?
Вот таких вот сразу и шлю))
face_with_tears_of_joy 5 clapping_hands 4 woman_facepalming 1 dislike 1
anonim_43
БоВжеВільна• вчера в 22:48
30
Все едут согласно купленным билетам. Без вариантов. Мне еще нравится, когда проводник приходит с деловым видом и начинает:’ Значит, так. Здесь маленький ребенок, поэтому вы должны...’ Могу рассказать проводнику его должностную инструкцию, если не доходит, то попросить помощи на гор.линии. Но обычно доходит очень быстро
like 10 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff