sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_24
Пугачиха• 1 час назад

Поговорим про бытовуху. Какие продукты, вы не едите, но покупаете регулярно?

Полотенца праздничные уже обсудили.
Теперь вопрос о содержимом холодильника.
Про меня. Это морковка и лимон.
В моем подсознании укоренилось, что эти продукты обязательно должны быть в холодильнике всегда, но по факту именно их чаще всего выбрасываю.
Моя мама ужасается, чтобы моем холодильнике нет моркови, а картошка в количестве 5-6 штук.
19 8
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_131
Маруська Му• 1 час назад
1
Купую тільки те, що їмо. Все зжирається, немає сил вже щодня бігати в магазин
like 2 face_with_tears_of_joy 1

noavatar
Алина-1240• 1 час назад
2
Не ем и не покупаю-лук, чеснок, лимоны, гречка, говьяжье мясо, молоко
woman_facepalming 1
anonim_107
ДА буде так• 1 час назад
3
Котячий корм, беру регулярно, но ни разу даже не пробовала.
face_with_tears_of_joy 12
anonim_192
Кнопус• 1 час назад
4
Якщо ви ні для чого не використовуєте моркву і лимон, не купуйте! Треба буде - купите 1-2 шт щоб не гнило і не сохло.
Нічого з того, що не використовую не купую!
Картоплю не їм. А якщо хочу зелений борщ чи розсільник, які люблю, о тоді купую 4 шт)))
anonim_24
автор Пугачиха • 1 час назад
5
Ответ дляКнопус
Якщо ви ні для чого не використовуєте моркву і лимон, не купуйте! Треба буде - купите 1-2 шт щоб не гнило і не сохло.
Нічого з того, що не використовую не купую!
Картоплю не їм. А якщо хочу зелений борщ чи розсільник, які люблю, о тоді купую 4 шт)))
Напишите о себе.
Я про свои странности уже написала.
Теперь через за вами ;)
anonim_85
Лялька в колисці• 1 час назад
6
кабачооооооок
Дуже люблю. Купляю. Перші рази може щось і приготую, потім просто руки не доходять. Викидаю. Але ж дома нема кабачків))) треба купити!
anonim_204
Скоро_вчера• 59 минут назад
7
Нет такого. Иногда выбрасывается, не без того. Бывает, что покупаю под конкретную готовку, а потом отложили или передумали готовить.
anonim_182
Планшетница• 59 минут назад
8
Я морковку использую только в борщ, тушеное мясо, плов и т. д. И она у меня вечно проавююпалала, пока не стала сразу чистить, резать или натирать на терке и порционно замораживать. Теперь и морковка всегда есть, и не пропадает.
А с лимонами та же фигня, и с баклажанами - не могу не купить, а потом забываю их приготовить)
И ещё я с хлебом не угадываю часто - то пусто, то густо.
anonim_78
Бараболька• 57 минут назад
9
лимоны у меня всегда в холодильнике в банке нарезанные, в сахарном сиропе.

чаше выбрасываю чеснок. быстро портится. фиг его знает как его хранить.

а морковку тру и замораживаю.

anonim_204
Скоро_вчера• 56 минут назад
10
Ответ дляПланшетница
Я морковку использую только в борщ, тушеное мясо, плов и т. д. И она у меня вечно проавююпалала, пока не стала сразу чистить, резать или натирать на терке и порционно замораживать. Теперь и морковка всегда есть, и не пропадает.
А с лимонами та же фигня, и с баклажанами - не могу не купить, а потом забываю их приготовить)
И ещё я с хлебом не угадываю часто - то пусто, то густо.
Хлеб удобно в холодильнике хранить, тогда он долго не портится
like 4 dislike 1
anonim_205
Пишу_граммотно!• 55 минут назад
11
Купую тільки те,що їмо і так на 50000 виходить
Ще якщо непотрібні продукти купувати
anonim_182
Планшетница• 54 минуты назад
12
Ответ дляБараболька
лимоны у меня всегда в холодильнике в банке нарезанные, в сахарном сиропе.

чаше выбрасываю чеснок. быстро портится. фиг его знает как его хранить.

а морковку тру и замораживаю.
Чеснок можно в масле хранить. Я когда-то делала, когда мама свой дала много. Подробностей не помню, но было удобно.
anonim_34
Брюнетка в Мармеладе• 52 минуты назад
13
У нас скорее связано с тем, что у каждого свои уподобання))
Мужу надо 6 видов сыров, я их не ем вообще.
Мною же забита вся морозилка креветками, а муж возмущается, что нет месте и их он тоже не ест)
Что прямо регулярно летит в мусорку не использованное это кабачки😆, дрожжи для выпечки, имбирь, огурцы что имеют свойство испортиться за ночь, морковь не покупаю)
noavatar
ЛЮБА• 52 минуты назад
14
Ответ дляДА буде так
Котячий корм, беру регулярно, но ни разу даже не пробовала.
О у меня еще и собачий ))) вот его покупаем регулярно , кенгурятина , козлятина , конина )))
anonim_192
Кнопус• 28 минут назад
15
Ответ дляПугачиха
Напишите о себе.
Я про свои странности уже написала.
Теперь через за вами ;)
Та, мабуть, нема у мене особливих дивацтв, хіба що якось купила консервовану кукурудзу, яку не їм і пачку рису басматі де люкс, бо було по знижкам і всі гребли))) Кукурдзу зразу віддала родичам, рис поки ще стоїть, вже місяць))
anonim_6
Меломанка Маланка• 24 минуты назад
16
Семечки и оливки. не ем, но муж ест
anonim_36
Мстящий за Зайца• 19 минут назад
17
Ответ дляБараболька
лимоны у меня всегда в холодильнике в банке нарезанные, в сахарном сиропе.

чаше выбрасываю чеснок. быстро портится. фиг его знает как его хранить.

а морковку тру и замораживаю.
Чеснок в холодильнике, в глубокой миске, прошлогодний
Некоторый засыхает, но всегда можно найти норм
anonim_36
Мстящий за Зайца• 18 минут назад
18
Ответ дляСкоро_вчера
Хлеб удобно в холодильнике хранить, тогда он долго не портится
В морозилке про запас, он не портится
anonim_77
Конфиденциальность• 12 минут назад
19
Ответ дляПланшетница
Чеснок можно в масле хранить. Я когда-то делала, когда мама свой дала много. Подробностей не помню, но было удобно.
Я відмовилась від цієї ідеї коли прочитала, що так можна захворіти на ботулізм. Ніби так створюється ідеальне середовище для цієї бактерії.
Не знаю чи правда - але страшно.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff