Пугачиха• 1 час назад
Поговорим про бытовуху. Какие продукты, вы не едите, но покупаете регулярно?
Полотенца праздничные уже обсудили.
Теперь вопрос о содержимом холодильника.
Про меня. Это морковка и лимон.
В моем подсознании укоренилось, что эти продукты обязательно должны быть в холодильнике всегда, но по факту именно их чаще всего выбрасываю.
Моя мама ужасается, чтобы моем холодильнике нет моркови, а картошка в количестве 5-6 штук.
Теперь вопрос о содержимом холодильника.
Про меня. Это морковка и лимон.
В моем подсознании укоренилось, что эти продукты обязательно должны быть в холодильнике всегда, но по факту именно их чаще всего выбрасываю.
Моя мама ужасается, чтобы моем холодильнике нет моркови, а картошка в количестве 5-6 штук.
Маруська Му• 1 час назад
Купую тільки те, що їмо. Все зжирається, немає сил вже щодня бігати в магазин
2
1
Кнопус• 1 час назад
Якщо ви ні для чого не використовуєте моркву і лимон, не купуйте! Треба буде - купите 1-2 шт щоб не гнило і не сохло.
Нічого з того, що не використовую не купую!
Картоплю не їм. А якщо хочу зелений борщ чи розсільник, які люблю, о тоді купую 4 шт)))
Нічого з того, що не використовую не купую!
Картоплю не їм. А якщо хочу зелений борщ чи розсільник, які люблю, о тоді купую 4 шт)))
автор
Пугачиха
• 1 час назад
Ответ дляКнопус
Якщо ви ні для чого не використовуєте моркву і лимон, не купуйте! Треба буде - купите 1-2 шт щоб не гнило і не сохло.
Нічого з того, що не використовую не купую!
Картоплю не їм. А якщо хочу зелений борщ чи розсільник, які люблю, о тоді купую 4 шт)))
Нічого з того, що не використовую не купую!
Картоплю не їм. А якщо хочу зелений борщ чи розсільник, які люблю, о тоді купую 4 шт)))
Напишите о себе.
Я про свои странности уже написала.
Теперь через за вами ;)
Я про свои странности уже написала.
Теперь через за вами ;)
Лялька в колисці• 1 час назад
кабачооооооок
Дуже люблю. Купляю. Перші рази може щось і приготую, потім просто руки не доходять. Викидаю. Але ж дома нема кабачків))) треба купити!
Дуже люблю. Купляю. Перші рази може щось і приготую, потім просто руки не доходять. Викидаю. Але ж дома нема кабачків))) треба купити!
Скоро_вчера• 59 минут назад
Нет такого. Иногда выбрасывается, не без того. Бывает, что покупаю под конкретную готовку, а потом отложили или передумали готовить.
Планшетница• 59 минут назад
Я морковку использую только в борщ, тушеное мясо, плов и т. д. И она у меня вечно проавююпалала, пока не стала сразу чистить, резать или натирать на терке и порционно замораживать. Теперь и морковка всегда есть, и не пропадает.
А с лимонами та же фигня, и с баклажанами - не могу не купить, а потом забываю их приготовить)
И ещё я с хлебом не угадываю часто - то пусто, то густо.
А с лимонами та же фигня, и с баклажанами - не могу не купить, а потом забываю их приготовить)
И ещё я с хлебом не угадываю часто - то пусто, то густо.
Бараболька• 57 минут назад
лимоны у меня всегда в холодильнике в банке нарезанные, в сахарном сиропе.
чаше выбрасываю чеснок. быстро портится. фиг его знает как его хранить.
а морковку тру и замораживаю.
чаше выбрасываю чеснок. быстро портится. фиг его знает как его хранить.
а морковку тру и замораживаю.
Скоро_вчера• 56 минут назад
Ответ дляПланшетница
Я морковку использую только в борщ, тушеное мясо, плов и т. д. И она у меня вечно проавююпалала, пока не стала сразу чистить, резать или натирать на терке и порционно замораживать. Теперь и морковка всегда есть, и не пропадает.
А с лимонами та же фигня, и с баклажанами - не могу не купить, а потом забываю их приготовить)
И ещё я с хлебом не угадываю часто - то пусто, то густо.
А с лимонами та же фигня, и с баклажанами - не могу не купить, а потом забываю их приготовить)
И ещё я с хлебом не угадываю часто - то пусто, то густо.
Хлеб удобно в холодильнике хранить, тогда он долго не портится
4
1
Пишу_граммотно!• 55 минут назад
Купую тільки те,що їмо і так на 50000 виходить
Ще якщо непотрібні продукти купувати
Ще якщо непотрібні продукти купувати
Планшетница• 54 минуты назад
Ответ дляБараболька
лимоны у меня всегда в холодильнике в банке нарезанные, в сахарном сиропе.
чаше выбрасываю чеснок. быстро портится. фиг его знает как его хранить.
а морковку тру и замораживаю.
чаше выбрасываю чеснок. быстро портится. фиг его знает как его хранить.
а морковку тру и замораживаю.
Чеснок можно в масле хранить. Я когда-то делала, когда мама свой дала много. Подробностей не помню, но было удобно.
Брюнетка в Мармеладе• 52 минуты назад
У нас скорее связано с тем, что у каждого свои уподобання))
Мужу надо 6 видов сыров, я их не ем вообще.
Мною же забита вся морозилка креветками, а муж возмущается, что нет месте и их он тоже не ест)
Что прямо регулярно летит в мусорку не использованное это кабачки😆, дрожжи для выпечки, имбирь, огурцы что имеют свойство испортиться за ночь, морковь не покупаю)
Мужу надо 6 видов сыров, я их не ем вообще.
Мною же забита вся морозилка креветками, а муж возмущается, что нет месте и их он тоже не ест)
Что прямо регулярно летит в мусорку не использованное это кабачки😆, дрожжи для выпечки, имбирь, огурцы что имеют свойство испортиться за ночь, морковь не покупаю)
Кнопус• 28 минут назад
Ответ дляПугачиха
Напишите о себе.
Я про свои странности уже написала.
Теперь через за вами ;)
Я про свои странности уже написала.
Теперь через за вами ;)
Та, мабуть, нема у мене особливих дивацтв, хіба що якось купила консервовану кукурудзу, яку не їм і пачку рису басматі де люкс, бо було по знижкам і всі гребли))) Кукурдзу зразу віддала родичам, рис поки ще стоїть, вже місяць))
Мстящий за Зайца• 19 минут назад
Ответ дляБараболька
лимоны у меня всегда в холодильнике в банке нарезанные, в сахарном сиропе.
чаше выбрасываю чеснок. быстро портится. фиг его знает как его хранить.
а морковку тру и замораживаю.
чаше выбрасываю чеснок. быстро портится. фиг его знает как его хранить.
а морковку тру и замораживаю.
Чеснок в холодильнике, в глубокой миске, прошлогодний
Некоторый засыхает, но всегда можно найти норм
Некоторый засыхает, но всегда можно найти норм
Мстящий за Зайца• 18 минут назад
Ответ дляСкоро_вчера
Хлеб удобно в холодильнике хранить, тогда он долго не портится
В морозилке про запас, он не портится
Конфиденциальность• 12 минут назад
Ответ дляПланшетница
Чеснок можно в масле хранить. Я когда-то делала, когда мама свой дала много. Подробностей не помню, но было удобно.
Я відмовилась від цієї ідеї коли прочитала, що так можна захворіти на ботулізм. Ніби так створюється ідеальне середовище для цієї бактерії.
Не знаю чи правда - але страшно.
Не знаю чи правда - але страшно.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
