Хачапууури• 1 час назад
Где брать подруг нормальных?Где вообще друзей в 30 лет искать?
Хочеться выйти куда-то погулять,в клуб сходить,на природу поехать
ПироженкА• 1 час назад
Не знаю. Не то, чтобы я активно искала, но даже не знаю, где их активно искать
Помню тут тема была пару-тройку лет назад, советчицы состыковывались по городам и в личке номерами обменивались
Помню тут тема была пару-тройку лет назад, советчицы состыковывались по городам и в личке номерами обменивались
1
Самоучка• 1 час назад
Нащо вони вам?
Напевно, вам не вставляли ніж в спину і не відвертались від вас, коли ви найбільше потребували підтримки, моральної якщо що.
Вже кілька років не маю подруг і не хочу. Є гарні приятельки, з якими спілкуюсь, цього досить. Не очаровуюсь, щоб не розчаровуватись
Напевно, вам не вставляли ніж в спину і не відвертались від вас, коли ви найбільше потребували підтримки, моральної якщо що.
Вже кілька років не маю подруг і не хочу. Є гарні приятельки, з якими спілкуюсь, цього досить. Не очаровуюсь, щоб не розчаровуватись
1
Директор Пляжу• 1 час назад
Зачем Вам они? Вы замужем? В таком возрасте уже у большинства всё вокруг мужчин крутится или детей. Дружбой это сложно уже назвать, если надо на выход раз в год ’подруга’. Ищите уж тогда знакомых просто)
1
Фляшунька• 1 час назад
Я как подружилась в институте, так мы и общаемся семьями, сейчас очень редко конечно. В основном переписываемся иногда, у нас общая группа. Пару девочек ещё есть, познакомились на детской площадке когда дети мелкие были. На этом всё. Я вообще не ищу друзей, подруг. Мне и так нормально.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу