Харчовий тріль• сегодня в 13:18

Как начинать спать с мужчиной, если истории о том, что они сбегают даже если был

были ухаживания, после секса. Сбегают после секса.
Это самое унизительное и болезненное, что можно представить. Равносильно измене наверно.
Какое унижение…🤦‍♀️
Copy-Paste• 2 часа назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
да письку ты получил, личность)))ты даже не узнал личность-кто она, что она, чем занимается, какие интересы, взгляды...и побежал, дальше с капающей слюной, неудовлетворенный в поисках ’нового’счастья
О чем мы говорим ? Вы же прекрасно поняли что я имел ввиду.

Не рахую, а вважаю• 2 часа назад
Ответ дляCopy-Paste
Все верно я написал, получили личность и пошли искать новую. Вам так проблемно сложить А+Б ?)
тебя обманули ты думал ,что получил личность, а в итоге -только письку)))
Copy-Paste• 2 часа назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Никто меня не обманывал и я никого тоже, умерьте свою фантазию
Не рахую, а вважаю• 2 часа назад
Ответ дляДобра всем!
Вот вот. Зависит от опыта. Вам везло, а мне нет, поэтому требования до базы опустились
пусть повезет)кстати я заметила, что инострацы как раз таки в сексе очень хорошо знают где клитор и любят делать куни...ну это в отличии от наших укр.мужчин)
Не рахую, а вважаю• 2 часа назад
Ответ дляCopy-Paste
учись делать куни, тогда может дойдешь до личности)))
Copy-Paste• 2 часа назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Потому что мужчины живут в разных условиях. У нас с детства внушается что делать куни это плохо, а женщины это сами еще высмеивают. Вот и получайте)
Добра всем!• 2 часа назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ох блин, зачем вы напомнили, он же ещё и куни пытался делать. Там сложно было не рассмеяться. В общем, с ним пришлось все брать в свои руки
Copy-Paste• 2 часа назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Вы меня соблазнить хотите ? На что Вы меня подводите ?)
Copy-Paste• 2 часа назад
Ответ дляДобра всем!
Вы сами себе куни делали ?))))

Не рахую, а вважаю• 2 часа назад
Ответ дляCopy-Paste
ну да и подкаблучником тоже плохо быть...а за границей это называется партнер
Не рахую, а вважаю• 2 часа назад
Ответ дляCopy-Paste
на изменения в жизни к лучшему)))
Добра всем!• 2 часа назад
Ответ дляCopy-Paste
Вы сами себе куни делали ?))))
Руками? это такая фраза есть. Означает, что человек сам все делает. В данном случае, я его оседлала и сама обеспечила себе хорошее времяпрепровождение. Насколько это было возможно в данных условиях
Copy-Paste• 2 часа назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
И женщины проявляют инициативу а не ждут когда позовут и платят за себя) А не говорят что должен) Ну там все по другому)
Copy-Paste• 2 часа назад
Ответ дляДобра всем!
Как интересно)))
Copy-Paste• 2 часа назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
на изменения в жизни к лучшему)))
А кто сказал что мне нужны эти изменения ?) Вы за меня решили в анонимном чате ?)))
Не рахую, а вважаю• 2 часа назад
Ответ дляCopy-Paste
ищи активную женщину)
Copy-Paste• 2 часа назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
ищи активную женщину)
Да что ж такое))) Милая леди, хватит намекать, скажите уже прямо)
Не рахую, а вважаю• 2 часа назад
Ответ дляCopy-Paste
был вопрос,я написала ответ, но выбор за вами
Не рахую, а вважаю• 2 часа назад
Ответ дляCopy-Paste
на советчице дают советы

Copy-Paste• 2 часа назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
на советчице дают советы
А ну если следовать таким правилам, то ок) Советуйте)
Не рахую, а вважаю• 2 часа назад
Ответ дляCopy-Paste
бесплатные советы закончились, дальше за деньги)))
Copy-Paste• 2 часа назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я знаю где клитор, смекаете ? ^^
Elani• 1 час назад
А вы спите только ради мужчины? Не потому что сами любите секс и он нужен вам?
Или вам 18 лет и у вас вторая любовь после школы намечается?
Бабайко• 1 час назад
Ответ дляCopy-Paste
Я знаю где клитор, смекаете ? ^^
Чем докажешь? (с)
Copy-Paste• 1 час назад
Ответ дляБабайко
Чем докажешь? (с)
Оценка из табеля по предмету биология/анатомия пойдет ?)
Тирамісу на терасі• 48 минут назад
😂😂😂
Та він може так переспати, що і самі захочете втекти 😂
Я пані прохана...• 37 минут назад
У меня сбегали после лифчика пуш ап двойного
Я пані прохана...• 37 минут назад
Ответ дляCopy-Paste
Я не сбегу, обещаю :) А если серьезно, мужчины получили то что хотели, дальше им не интересно.
А получить ещё раз ?
Я пані прохана...• 36 минут назад
Ответ дляПрилипало
Начитаются романов потом думают что после дефлорации мужчина должен обрушить мир к их ногами, жениться, построить дом и завести 10 детей и 5 котов
Где автор писала про дефлорацию ?
Copy-Paste• 36 минут назад
Ответ дляЯ пані прохана...
А получить ещё раз ?
Если Вы спрашиваете как поступил бы я, то получил бы, я не коллекционер. Но есть мужчины которые ведут счетчик