Гага Газу• 1 час назад
Чем вы занимаетесь в аэропорту перед полетом ?
Расскажите. У меня пересадка 7 часов, авиакомпания предлагает бесплатную экскурсию ( автобус забирает и привозит обратно в аэропорт), но я боюсь не успеть.
Грубо говоря у меня 5 часов чистого времени и это вечер и ночь.
Думаю чем себя занять?
Грубо говоря у меня 5 часов чистого времени и это вечер и ночь.
Думаю чем себя занять?
автор
Гага Газу
• 1 час назад
Ответ дляШотуткоїться?
А чего не успеть, они не знают, когда вернётесь?
Знают, но вдруг пробки. Или еще что-то случится. Я буду переживать и толк от такой экскурсии.
Тріль підпільний• 1 час назад
Обычно приезжаю незадолго до посадки, поэтому ничем. А где хочу потусить по магазинам, где хороший выбор, в том же Бангкоке, я не успеваю, приехав даже за 4-5 часов
задумчивая мордочка• 23 минуты назад
Ответ дляТріль підпільний
Обычно приезжаю незадолго до посадки, поэтому ничем. А где хочу потусить по магазинам, где хороший выбор, в том же Бангкоке, я не успеваю, приехав даже за 4-5 часов
Ключевое слово ’пересадка’
Тріль підпільний• 22 минуты назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Ключевое слово ’пересадка’
С пересадками уже давно не летала, у меня под боком мюнхенский ап с прямыми рейсами
задумчивая мордочка• 21 минуту назад
Ответ дляТріль підпільний
С пересадками уже давно не летала, у меня под боком мюнхенский ап с прямыми рейсами
Познавательно. Но автор не про это спросила
Тріль підпільний• 20 минут назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Познавательно. Но автор не про это спросила
Блин, ну чем заниматься в ап, что вы как маленькая?)
Поесть, пошопиться, посидеть в массажном кресле, поспать, почитать, пофлиртовать)
Поесть, пошопиться, посидеть в массажном кресле, поспать, почитать, пофлиртовать)
1
задумчивая мордочка• 1 минуту назад
Ответ дляТріль підпільний
Блин, ну чем заниматься в ап, что вы как маленькая?)
Поесть, пошопиться, посидеть в массажном кресле, поспать, почитать, пофлиртовать)
Поесть, пошопиться, посидеть в массажном кресле, поспать, почитать, пофлиртовать)
Вы мне хамите почему? Еще раз: автор спрашивает нас с Вами не весь опыт полетов, а, как провести долгое время пересадки. Поэтому, про ’маленькую’ тогда уж пишите не мне, а ей.
Капитан Очевидность
Капитан Очевидность
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

