sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Транспорт и инфраструктура
anonim_66
Гага Газу• 1 час назад

Чем вы занимаетесь в аэропорту перед полетом ?

Расскажите. У меня пересадка 7 часов, авиакомпания предлагает бесплатную экскурсию ( автобус забирает и привозит обратно в аэропорт), но я боюсь не успеть.
Грубо говоря у меня 5 часов чистого времени и это вечер и ночь.
Думаю чем себя занять?
12 6
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
flekder• 1 час назад
1
зайдите на минуту в шортсы и через 5 часов как раз улетите
face_with_tears_of_joy 3 like 1

anonim_119
Козачка• 1 час назад
2
ехать на екскурсию
like 2
anonim_50
Шотуткоїться?• 1 час назад
3
А чего не успеть, они не знают, когда вернётесь?
like 2
anonim_62
Луноходик_Ик• 1 час назад
4
в лаундже сижу, по магазинам хожу
anonim_66
автор Гага Газу • 1 час назад
5
Ответ дляШотуткоїться?
А чего не успеть, они не знают, когда вернётесь?
Знают, но вдруг пробки. Или еще что-то случится. Я буду переживать и толк от такой экскурсии.
anonim_64
Тріль підпільний• 1 час назад
6
Обычно приезжаю незадолго до посадки, поэтому ничем. А где хочу потусить по магазинам, где хороший выбор, в том же Бангкоке, я не успеваю, приехав даже за 4-5 часов
anonim_90
ЛисичкаСестричка• 1 час назад
7
пойти в местный ночной клуб, набухаться и опоздать на самолет
anonim_67
задумчивая мордочка• 23 минуты назад
8
Ответ дляТріль підпільний
Обычно приезжаю незадолго до посадки, поэтому ничем. А где хочу потусить по магазинам, где хороший выбор, в том же Бангкоке, я не успеваю, приехав даже за 4-5 часов
Ключевое слово ’пересадка’
anonim_64
Тріль підпільний• 22 минуты назад
9
Ответ длязадумчивая мордочка
Ключевое слово ’пересадка’
С пересадками уже давно не летала, у меня под боком мюнхенский ап с прямыми рейсами

anonim_67
задумчивая мордочка• 21 минуту назад
10
Ответ дляТріль підпільний
С пересадками уже давно не летала, у меня под боком мюнхенский ап с прямыми рейсами
Познавательно. Но автор не про это спросила
anonim_64
Тріль підпільний• 20 минут назад
11
Ответ длязадумчивая мордочка
Познавательно. Но автор не про это спросила
Блин, ну чем заниматься в ап, что вы как маленькая?)
Поесть, пошопиться, посидеть в массажном кресле, поспать, почитать, пофлиртовать)
woman_facepalming 1
anonim_67
задумчивая мордочка• 1 минуту назад
12
Ответ дляТріль підпільний
Блин, ну чем заниматься в ап, что вы как маленькая?)
Поесть, пошопиться, посидеть в массажном кресле, поспать, почитать, пофлиртовать)
Вы мне хамите почему? Еще раз: автор спрашивает нас с Вами не весь опыт полетов, а, как провести долгое время пересадки. Поэтому, про ’маленькую’ тогда уж пишите не мне, а ей.
Капитан Очевидность
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff