sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_76
Потішаюся• 1 час назад

На столе мясо, просо, колесо, а что в чёрном ящике, господа знатоки?

woman_facepalming 4
19 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_109
Танго утрьох• 1 час назад
1
курица
like 1

anonim_152
Трохи злякана• 1 час назад
2
Я бы сала съела. С хреном. Надеюсь, там есть сало?
like 4
anonim_146
Найщасливіша• 1 час назад
3
Буркина-Фасо
anonim_164
Хвильоватиша• 1 час назад
4
Ничего. Стеб из разряда спросить сколько будет 6*8, а потом уточнить что это считать надо было в 16-ричной системе
anonim_21
Цветов Мне срочно• 1 час назад
5
Серсо. Питання із ’що? де? коли?’)))
like 2
anonim_39
Бабулька• 1 час назад
6
attached-photo
like 4
anonim_9
Мандолина Бу• 1 час назад
7
Просеко . Таж закінчується на «о»
anonim_196
Шиворіт навиворіт• 1 час назад
8
Ответ дляТрохи злякана
Я бы сала съела. С хреном. Надеюсь, там есть сало?
И я бы съела сала, с луком, но и с хреном тоже съела бы...
heart 3
anonim_164
Хвильоватиша• 1 час назад
9
Ответ дляМандолина Бу
Просеко . Таж закінчується на «о»
Нужно на ’со’. И слова иностранного происхождения не подходят

anonim_179
Забрала і не сказала• 1 час назад
10
инкассо, видимо
anonim_39
Бабулька• 1 час назад
11
А я съела крабовый салат и запеченый в аэрогриле окорочок. И вполне довольна.))
anonim_152
Трохи злякана• 1 час назад
12
Ответ дляБабулька
А я съела крабовый салат и запеченый в аэрогриле окорочок. И вполне довольна.))
Тоже вкусно)
like 3
anonim_9
Мандолина Бу• 1 час назад
13
Ответ дляХвильоватиша
Нужно на ’со’. И слова иностранного происхождения не подходят
Сосо павліашвілі 🤣 . Два со
face_with_tears_of_joy 5
anonim_63
Ромашкинная• 1 час назад
14
Эспрессо
anonim_34
Лунтик-паунтик• 1 час назад
15
Ответ дляБабулька
А я съела крабовый салат и запеченый в аэрогриле окорочок. И вполне довольна.))
Блин, а я пиццы объелась. Кошмар просто, бешеный аппетит сегодня
crying_face 2
anonim_79
Сколько_мне_лет?• 58 минут назад
16
Серп
anonim_170
Затишне кубло• 57 минут назад
17
Серсо
anonim_39
Бабулька• 55 минут назад
18
Лассо. 🤪
anonim_170
Тётушка Лошадь• 26 минут назад
19
Пикассо
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff