Потішаюся• 1 час назад
На столе мясо, просо, колесо, а что в чёрном ящике, господа знатоки?
4
Хвильоватиша• 1 час назад
Ничего. Стеб из разряда спросить сколько будет 6*8, а потом уточнить что это считать надо было в 16-ричной системе
Шиворіт навиворіт• 1 час назад
Ответ дляТрохи злякана
Я бы сала съела. С хреном. Надеюсь, там есть сало?
И я бы съела сала, с луком, но и с хреном тоже съела бы...
3
Хвильоватиша• 1 час назад
Ответ дляМандолина Бу
Просеко . Таж закінчується на «о»
Нужно на ’со’. И слова иностранного происхождения не подходят
Бабулька• 1 час назад
А я съела крабовый салат и запеченый в аэрогриле окорочок. И вполне довольна.))
Трохи злякана• 1 час назад
Ответ дляБабулька
А я съела крабовый салат и запеченый в аэрогриле окорочок. И вполне довольна.))
Тоже вкусно)
3
Мандолина Бу• 1 час назад
Ответ дляХвильоватиша
Нужно на ’со’. И слова иностранного происхождения не подходят
Сосо павліашвілі 🤣 . Два со
5
Лунтик-паунтик• 1 час назад
Ответ дляБабулька
А я съела крабовый салат и запеченый в аэрогриле окорочок. И вполне довольна.))
Блин, а я пиццы объелась. Кошмар просто, бешеный аппетит сегодня
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу