sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_76
Сплюшка• 1 час назад

Стыдно за тех кто не знает язык

Что-то вспомнилось, когда переехала заграницу, делала документы. И там были наши украинки, 99% тупые как пробки. Даже элементарных слов на анг не знали.
Я понимаю когда возрастные люди не знают язык, но молодые. Это треш!
woman_facepalming 23 dislike 6 like 2 face_with_tears_of_joy 1
53 6
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_167
Витворунка• 1 час назад
1
Никто не обязан знать язык любой другой
like 19

anonim_100
Почемучка• 1 час назад
2
есть обязанность знать английский язык?
like 9
anonim_122
Оце так цабе• 1 час назад
3
А мне стыдно когда за счет других превозносят себя. А еще удивляют людей с напрочь отсутствующей эмпатией..
like 17 heart 2
anonim_2
Дама_с_коготками• 1 час назад
4
Вы же родной украинский язык не знаете и не стыдитесь этого, чего им стыдиться.)
like 15 woman_facepalming 4
anonim_86
Бува і таке• 1 час назад
5
И шо вы сделаете тем кто не знает? Постыдитесь за них?
А мне стыдно, что вам стыдно. Всем пох
like 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_120
Княгиня пітьми• 1 час назад
6
автор, вы о себе позаботьтесь. Остальные без вас как то разберутся.
like 4
anonim_167
Дюймовочка• 1 час назад
7
Оплатите им занятия с преподом, возмущака. Взрослые люди англиский учили последний раз в школе 20-30 лет назад, вы думаете что-то помнят?

Я занимаюсь английским онлайн, это моё добровольное решение, мне нравится. Другие не хотят или дорого. Имеют право.
like 5 woman_facepalming 1
anonim_143
Роза в вазі• 1 час назад
8
Самоутвердились? Умничка Вы самая лучшая и умная булочка, а остальные козявки
face_with_tears_of_joy 7
anonim_76
автор Сплюшка • 1 час назад
9
Ответ дляДама_с_коготками
Вы же родной украинский язык не знаете и не стыдитесь этого, чего им стыдиться.)
Я родилась в русскоязычном регионе. Но Украинский знаю как и русский.
woman_facepalming 7 like 3

anonim_2
Дама_с_коготками• 1 час назад
10
Ответ дляСплюшка
Я родилась в русскоязычном регионе. Но Украинский знаю как и русский.
Это не оправдание.)
anonim_167
Дюймовочка• 1 час назад
11
Ответ дляБува і таке
И шо вы сделаете тем кто не знает? Постыдитесь за них?
А мне стыдно, что вам стыдно. Всем пох
Браво🤣🌹
heart 1
anonim_36
Шпондєр• 1 час назад
12
Ответ дляСплюшка
Я родилась в русскоязычном регионе. Но Украинский знаю как и русский.
А немецкий знаете?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_128
СКИБИДЫШь• 1 час назад
13
Незнание иностранного языка не делает человека автоматически тупым. А вот отсутствие эмпатии делает человека ограниченным.
heart 3
anonim_76
автор Сплюшка • 1 час назад
14
Ответ дляДюймовочка
Оплатите им занятия с преподом, возмущака. Взрослые люди англиский учили последний раз в школе 20-30 лет назад, вы думаете что-то помнят?

Я занимаюсь английским онлайн, это моё добровольное решение, мне нравится. Другие не хотят или дорого. Имеют право.
Так почему я знаю язык, а они нет? 😂 я школу закончила 17 лет назад.
woman_facepalming 9 like 1
anonim_167
Дюймовочка• 1 час назад
15
Ответ дляСплюшка
Так почему я знаю язык, а они нет? 😂 я школу закончила 17 лет назад.
А почему Миша не Маша?😈 Вы такая забавная дамочка.
like 1
anonim_220
ОливьЕЖечка• 1 час назад
16
Звісно ж мова лише про українців …? І тема зовсім не вкид 😆
anonim_178
СільськаЛеді• 1 час назад
17
Я Английский не знаю и мне он нафиг не нужен. А стыдно как раз за вас. Такая тупая тема
like 4 woman_facepalming 1
noavatar
Борисфенка• 1 час назад
18
Ответ дляСплюшка
Так почему я знаю язык, а они нет? 😂 я школу закончила 17 лет назад.
Тому що світ різноманітний.
like 1
noavatar
Seehund• 1 час назад
19
Ответ дляСплюшка
Так почему я знаю язык, а они нет? 😂 я школу закончила 17 лет назад.
И чё? Я школу закончила 40 лет назад, и что-то помнила с выученого немецкого.) Кто-то мог в школе французский учить.)

anonim_167
Дюймовочка• 1 час назад
20
Ответ дляБорисфенка
Тому що світ різноманітний.
Дааа, это правда. В нём и персонажу вроде вас место нашлось))
face_with_tears_of_joy 4
anonim_76
автор Сплюшка • 1 час назад
21
Ответ дляШпондєр
А немецкий знаете?
Английский международный язык. На нем разговаривают везде, в любой точке света.
Я не в Германии живу и мне не надо знать немецкий, меня и так понимают.
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 4
anonim_131
миссАрфография• 1 час назад
22
Якесь ущербне без мізків 🥴
like 3
anonim_90
Ленивица-красавица• 1 час назад
23
Ответ дляСплюшка
Так почему я знаю язык, а они нет? 😂 я школу закончила 17 лет назад.
Какой знаете? Венгерский знаете? Польский? Испанский?
like 2
noavatar
Борисфенка• 1 час назад
24
Ответ дляДюймовочка
Дааа, это правда. В нём и персонажу вроде вас место нашлось))
Нейметься? Свою біографію озвучите чи з болот воно легше гавкати?
woman_facepalming 1 like 1
anonim_74
Слобожаночка• 1 час назад
25
Ответ дляДюймовочка
Дааа, это правда. В нём и персонажу вроде вас место нашлось))
А немецкий же она сама так и не выучила)
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
Seehund• 1 час назад
26
Ответ дляСплюшка
Английский международный язык. На нем разговаривают везде, в любой точке света.
Я не в Германии живу и мне не надо знать немецкий, меня и так понимают.
Как раз в Германии все усиленно делают вид, что не понимают английский.)
like 2
anonim_36
Шпондєр• 1 час назад
27
Ответ дляСплюшка
Английский международный язык. На нем разговаривают везде, в любой точке света.
Я не в Германии живу и мне не надо знать немецкий, меня и так понимают.
Тю. Тупая как пробка. Я и Английский знаю, немецкий не менее распространенный, на нем и в Швейцарии разговаривают и в Австрии. Не только Германия. Вы че дикая? Я ещё и испанский знаю на твердую 4. А за вас фуууу стыдно
anonim_76
автор Сплюшка • 1 час назад
28
Ответ дляШпондєр
Тю. Тупая как пробка. Я и Английский знаю, немецкий не менее распространенный, на нем и в Швейцарии разговаривают и в Австрии. Не только Германия. Вы че дикая? Я ещё и испанский знаю на твердую 4. А за вас фуууу стыдно
Ты двух слов на русском связать не можешь, какой немецкий.
woman_facepalming 1
anonim_128
СКИБИДЫШь• 1 час назад
29
Ответ дляСплюшка
Английский международный язык. На нем разговаривают везде, в любой точке света.
Я не в Германии живу и мне не надо знать немецкий, меня и так понимают.
Во Франции не говорят и делают вид, что не понимают. Не любят французы англичан, имеют право.
anonim_167
Витворунка• 1 час назад
30
Автор, нам стыдно тут в Украине, за Вас там в Германии, ничего живем
face_with_tears_of_joy 3 like 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff