Сплюшка• 1 час назад
Стыдно за тех кто не знает язык
Что-то вспомнилось, когда переехала заграницу, делала документы. И там были наши украинки, 99% тупые как пробки. Даже элементарных слов на анг не знали.
Я понимаю когда возрастные люди не знают язык, но молодые. Это треш!
Я понимаю когда возрастные люди не знают язык, но молодые. Это треш!
23
6
2
1
Оце так цабе• 1 час назад
А мне стыдно когда за счет других превозносят себя. А еще удивляют людей с напрочь отсутствующей эмпатией..
17
2
Дама_с_коготками• 1 час назад
Вы же родной украинский язык не знаете и не стыдитесь этого, чего им стыдиться.)
15
4
Бува і таке• 1 час назад
И шо вы сделаете тем кто не знает? Постыдитесь за них?
А мне стыдно, что вам стыдно. Всем пох
А мне стыдно, что вам стыдно. Всем пох
3
1
Дюймовочка• 1 час назад
Оплатите им занятия с преподом, возмущака. Взрослые люди англиский учили последний раз в школе 20-30 лет назад, вы думаете что-то помнят?
Я занимаюсь английским онлайн, это моё добровольное решение, мне нравится. Другие не хотят или дорого. Имеют право.
Я занимаюсь английским онлайн, это моё добровольное решение, мне нравится. Другие не хотят или дорого. Имеют право.
5
1
Роза в вазі• 1 час назад
Самоутвердились? Умничка
Вы самая лучшая и умная булочка, а остальные козявки
Вы самая лучшая и умная булочка, а остальные козявки
7
автор
Сплюшка
• 1 час назад
Ответ дляДама_с_коготками
Вы же родной украинский язык не знаете и не стыдитесь этого, чего им стыдиться.)
Я родилась в русскоязычном регионе. Но Украинский знаю как и русский.
7
3
Дама_с_коготками• 1 час назад
Ответ дляСплюшка
Я родилась в русскоязычном регионе. Но Украинский знаю как и русский.
Это не оправдание.)
Дюймовочка• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
И шо вы сделаете тем кто не знает? Постыдитесь за них?
А мне стыдно, что вам стыдно. Всем пох
А мне стыдно, что вам стыдно. Всем пох
Браво🤣🌹
1
Шпондєр• 1 час назад
Ответ дляСплюшка
Я родилась в русскоязычном регионе. Но Украинский знаю как и русский.
А немецкий знаете?
1
СКИБИДЫШь• 1 час назад
Незнание иностранного языка не делает человека автоматически тупым. А вот отсутствие эмпатии делает человека ограниченным.
3
автор
Сплюшка
• 1 час назад
Ответ дляДюймовочка
Оплатите им занятия с преподом, возмущака. Взрослые люди англиский учили последний раз в школе 20-30 лет назад, вы думаете что-то помнят?
Я занимаюсь английским онлайн, это моё добровольное решение, мне нравится. Другие не хотят или дорого. Имеют право.
Я занимаюсь английским онлайн, это моё добровольное решение, мне нравится. Другие не хотят или дорого. Имеют право.
Так почему я знаю язык, а они нет? 😂 я школу закончила 17 лет назад.
9
1
Дюймовочка• 1 час назад
Ответ дляСплюшка
Так почему я знаю язык, а они нет? 😂 я школу закончила 17 лет назад.
А почему Миша не Маша?😈 Вы такая забавная дамочка.
1
СільськаЛеді• 1 час назад
Я Английский не знаю и мне он нафиг не нужен. А стыдно как раз за вас. Такая тупая тема
4
1
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляСплюшка
Так почему я знаю язык, а они нет? 😂 я школу закончила 17 лет назад.
Тому що світ різноманітний.
1
Дюймовочка• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Тому що світ різноманітний.
Дааа, это правда. В нём и персонажу вроде вас место нашлось))
4
автор
Сплюшка
• 1 час назад
Ответ дляШпондєр
А немецкий знаете?
Английский международный язык. На нем разговаривают везде, в любой точке света.
Я не в Германии живу и мне не надо знать немецкий, меня и так понимают.
Я не в Германии живу и мне не надо знать немецкий, меня и так понимают.
4
4
Ленивица-красавица• 1 час назад
Ответ дляСплюшка
Так почему я знаю язык, а они нет? 😂 я школу закончила 17 лет назад.
Какой знаете? Венгерский знаете? Польский? Испанский?
2
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляДюймовочка
Дааа, это правда. В нём и персонажу вроде вас место нашлось))
Нейметься? Свою біографію озвучите чи з болот воно легше гавкати?
1
1
Слобожаночка• 1 час назад
Ответ дляДюймовочка
Дааа, это правда. В нём и персонажу вроде вас место нашлось))
А немецкий же она сама так и не выучила)
2
Шпондєр• 1 час назад
Ответ дляСплюшка
Английский международный язык. На нем разговаривают везде, в любой точке света.
Я не в Германии живу и мне не надо знать немецкий, меня и так понимают.
Я не в Германии живу и мне не надо знать немецкий, меня и так понимают.
Тю. Тупая как пробка. Я и Английский знаю, немецкий не менее распространенный, на нем и в Швейцарии разговаривают и в Австрии. Не только Германия. Вы че дикая? Я ещё и испанский знаю на твердую 4. А за вас фуууу стыдно
автор
Сплюшка
• 1 час назад
Ответ дляШпондєр
Тю. Тупая как пробка. Я и Английский знаю, немецкий не менее распространенный, на нем и в Швейцарии разговаривают и в Австрии. Не только Германия. Вы че дикая? Я ещё и испанский знаю на твердую 4. А за вас фуууу стыдно
Ты двух слов на русском связать не можешь, какой немецкий.
1
СКИБИДЫШь• 1 час назад
Ответ дляСплюшка
Английский международный язык. На нем разговаривают везде, в любой точке света.
Я не в Германии живу и мне не надо знать немецкий, меня и так понимают.
Я не в Германии живу и мне не надо знать немецкий, меня и так понимают.
Во Франции не говорят и делают вид, что не понимают. Не любят французы англичан, имеют право.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу