Я натуралка• 1 час назад
А чем удобны ночные сорочки? как длинное платье
вам удобно в таком спать? зачем в ней спят?
1
Разгуляшка• 1 час назад
Нет. Я в ней путаюсь, она комкается на талии или на груди, в общем, неудобно мне
2
автор
Я натуралка
• 1 час назад
Ответ дляТішуся неперетішуся
А Вам в чем удобно?
в трусах или голой, зимой в пижамке фланелевой
3
Горлаю зрання• 1 час назад
Ответ дляЯ натуралка
в трусах или голой, зимой в пижамке фланелевой
Голой спать можно только не в Украине)
2
1
БезникаЯ• 1 час назад
Я люблю в ночнушке чуть выше колена. Типа как длинная футболка.
Ничего не давит, у меня не задирается.
В пижаме очень редко. Не люблю резинки.
Голая не сплю, особенно сейчас в войну
Ничего не давит, у меня не задирается.
В пижаме очень редко. Не люблю резинки.
Голая не сплю, особенно сейчас в войну
3
Бавовна• 59 минут назад
Піжами, труси ненавиджу, вони вночі незручні, тиснуть, заважають, от вільна оверсайз тоненька довга сорочка саме те. Голою не можу собі дозволити спати, бо малі діти можуть рано вранці прибігти.
1
Бавовна• 57 минут назад
Ответ дляИнтимная
Неудобны, потому что задираются до подмышек.
Це у Вас коротка задирається, чи як Ви спите, що довга сорочка у Вас під пахвами?
Люблю пиво• 52 минуты назад
Не люблю пижамы. Не усну, если на ногах что-то надето. Поэтому только ночные рубашки. По колено.
Герцогиня• 46 минут назад
Ответ дляГорлаю зрання
Голой спать можно только не в Украине)
Можна але не вам
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
