sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Сумки
anonim_103
Я натуралка• 1 час назад

А чем удобны ночные сорочки? как длинное платье

вам удобно в таком спать? зачем в ней спят?
woman_facepalming 1
17 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_197
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
1
А Вам в чем удобно?

anonim_151
Невловимий Джо• 1 час назад
2
Удобно в короткой
dislike 1
anonim_165
Разгуляшка• 1 час назад
3
Нет. Я в ней путаюсь, она комкается на талии или на груди, в общем, неудобно мне
like 2
anonim_103
автор Я натуралка • 1 час назад
4
Ответ дляТішуся неперетішуся
А Вам в чем удобно?
в трусах или голой, зимой в пижамке фланелевой
woman_facepalming 3
anonim_99
Горлаю зрання• 1 час назад
5
Мне не удобно. У меня получается точно, как в анекдоте про шарфик
anonim_99
Горлаю зрання• 1 час назад
6
Ответ дляЯ натуралка
в трусах или голой, зимой в пижамке фланелевой
Голой спать можно только не в Украине)
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_63
Бла бла бла• 1 час назад
7
А чем удобны короткие? А платья? А брюки? А шорты? Всем удобно разное
like 5
anonim_51
Сердючка• 1 час назад
8
Я в майке и трусах сплю,в длинном бы запуталась
anonim_92
Так точно!• 1 час назад
9
Нет, я люблю пижамы.
like 2

anonim_26
БезникаЯ• 1 час назад
10
Я люблю в ночнушке чуть выше колена. Типа как длинная футболка.
Ничего не давит, у меня не задирается.

В пижаме очень редко. Не люблю резинки.
Голая не сплю, особенно сейчас в войну
like 3
anonim_161
Бавовна• 59 минут назад
11
Піжами, труси ненавиджу, вони вночі незручні, тиснуть, заважають, от вільна оверсайз тоненька довга сорочка саме те. Голою не можу собі дозволити спати, бо малі діти можуть рано вранці прибігти.
woman_facepalming 1
anonim_35
Интимная• 58 минут назад
12
Неудобны, потому что задираются до подмышек.
like 1 woman_facepalming 1
anonim_161
Бавовна• 57 минут назад
13
Ответ дляИнтимная
Неудобны, потому что задираются до подмышек.
Це у Вас коротка задирається, чи як Ви спите, що довга сорочка у Вас під пахвами?
anonim_3
Пустощі-веселощі• 54 минуты назад
14
А разве в такой не короли спали?
anonim_52
Люблю пиво• 52 минуты назад
15
Не люблю пижамы. Не усну, если на ногах что-то надето. Поэтому только ночные рубашки. По колено.
anonim_159
Мрію про пончик• 46 минут назад
16
С начала войны только пижамы, бзик какой-то случился.
anonim_47
Герцогиня• 46 минут назад
17
Ответ дляГорлаю зрання
Голой спать можно только не в Украине)
Можна але не вам
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff