Последний вагон• 1 час назад
Вопрос к замужним женщинам? Анонимно
У вас было такое что вы испытывали симпатию к другому мужчине? В том числе внешнюю?
11
жар-птица Нюра• 1 час назад
Нет, я однолюб. Мужа люблю. Но чисто внешне когда мне никто глаза не выкалывал и я вижу кто красивый, а кто нет.
1
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
А можно не ’внешнюю’ испытывать? Конечно, было. Я в браке очень давно. Тут главное мозги включать, особенно, если есть проблемы в отношениях. Потому что изменить легко, а вот жить с этим сложнее
2
размахер• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
А можно не ’внешнюю’ испытывать? Конечно, было. Я в браке очень давно. Тут главное мозги включать, особенно, если есть проблемы в отношениях. Потому что изменить легко, а вот жить с этим сложнее
Ой, а в чем сложность?
2
2
Щастя-здоровля• 1 час назад
Нет. Мне как-то все равно на других мужчин стало, а как родила то и подавно. Некогда мне
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
Ответ дляразмахер
Ой, а в чем сложность?
Зависит от человека. Для кого-то норм секс на стороне, а для кого-то нет. Мы же все разные
5
Фокус-Покус• 1 час назад
Я ко многим мужчинам, и не только испытываю симпатию, это ничего не значит.)
Бадабум• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
2
А что за отсчёт мы тут ведём?
А что за отсчёт мы тут ведём?
Сколько мужиков было на стороне
3
Мой завтрак• 1 час назад
Ответ дляБадабум
Сколько мужиков было на стороне
Тогда 4. Я влюбчивая, но блин быстро разлюбчивая
3
1
куркулиха• 1 час назад
Ответ дляФокус-Покус
Я ко многим мужчинам, и не только испытываю симпатию, это ничего не значит.)
Отож. Мне многие мужчины нравятся и внешне и по характеру. Но мужу верна, не вижу смысла изменять.
автор
Последний вагон
• 1 час назад
Ответ дляФокус-Покус
Я ко многим мужчинам, и не только испытываю симпатию, это ничего не значит.)
А что еще?
cTpawHoegeJIo• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
2
А что за отсчёт мы тут ведём?
А что за отсчёт мы тут ведём?
То миссклик)
Фокус-Покус• 1 час назад
Ответ длякуркулиха
Отож. Мне многие мужчины нравятся и внешне и по характеру. Но мужу верна, не вижу смысла изменять.
Люди видно не различают симпатию и влюбленность.)
автор
Последний вагон
• 1 час назад
Ответ дляГигиенишвили
Было влажные фантазии, не более
Например
Гигиенишвили• 1 час назад
Ответ дляПоследний вагон
Например
Только фантазировала
Изменять не собираюсь никогда
Изменять не собираюсь никогда
Фокус-Покус• 1 час назад
Ответ дляПоследний вагон
А что еще?
Ничего приятно пообщаться с человеком.)
куркулиха• 1 час назад
Ответ дляФокус-Покус
Люди видно не различают симпатию и влюбленность.)
Вот да.
Нашла своего, привлёк чем-то, ок.
Это не значит, что все остальные подурнели как-то.
Нашла своего, привлёк чем-то, ок.
Это не значит, что все остальные подурнели как-то.
Фокус-Покус• 1 час назад
Ответ длякуркулиха
Вот да.
Нашла своего, привлёк чем-то, ок.
Это не значит, что все остальные подурнели как-то.
Нашла своего, привлёк чем-то, ок.
Это не значит, что все остальные подурнели как-то.
Мне и женщины могут быть симпатичны или нет без всякой сексуальной подоплёки.)
автор
Последний вагон
• 1 час назад
Ответ дляГигиенишвили
Только фантазировала
Изменять не собираюсь никогда
Изменять не собираюсь никогда
А что именно фантазировали?
Добра, коли сита!• 28 минут назад
Вереница верных советчиц. Счастливые жены и матери с налетом падшей потаскушки
Пацан к успеху шел• 26 минут назад
Симпатию или влечение?
Ну много есть симпатичных особей противоположного пола, можно полюбоваться но не более, если тот человек с которым ты рядом любим, то он все равно самый красивый и дорогой.
Ну много есть симпатичных особей противоположного пола, можно полюбоваться но не более, если тот человек с которым ты рядом любим, то он все равно самый красивый и дорогой.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу