sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_70
Последний вагон• 1 час назад

Вопрос к замужним женщинам? Анонимно

У вас было такое что вы испытывали симпатию к другому мужчине? В том числе внешнюю?
face_with_tears_of_joy 11
30 9
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_39
Мой завтрак• 1 час назад
1
Тю. И секс был
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 4 heart 4

anonim_79
жар-птица Нюра• 1 час назад
2
Нет, я однолюб. Мужа люблю. Но чисто внешне когда мне никто глаза не выкалывал и я вижу кто красивый, а кто нет.
like 1
anonim_158
Янка-угомонись• 1 час назад
3
Мужчина должен быть гетеро?
anonim_146
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
4
А можно не ’внешнюю’ испытывать? Конечно, было. Я в браке очень давно. Тут главное мозги включать, особенно, если есть проблемы в отношениях. Потому что изменить легко, а вот жить с этим сложнее
like 2
anonim_103
Тишком_нишком• 1 час назад
5
конечно, и секс был, изменяла мужу...а что тут такого?
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 4
anonim_111
размахер• 1 час назад
6
Ответ дляМядуза аля моргонер
А можно не ’внешнюю’ испытывать? Конечно, было. Я в браке очень давно. Тут главное мозги включать, особенно, если есть проблемы в отношениях. Потому что изменить легко, а вот жить с этим сложнее
Ой, а в чем сложность?
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_89
Щастя-здоровля• 1 час назад
7
Нет. Мне как-то все равно на других мужчин стало, а как родила то и подавно. Некогда мне
anonim_146
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
8
Ответ дляразмахер
Ой, а в чем сложность?
Зависит от человека. Для кого-то норм секс на стороне, а для кого-то нет. Мы же все разные
heart 5
noavatar
cTpawHoegeJIo• 1 час назад
9
Ответ дляразмахер
Ой, а в чем сложность?
1

anonim_214
Пушкининиана• 1 час назад
10
Конечно
anonim_146
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
11
Ответ дляcTpawHoegeJIo
1
2

А что за отсчёт мы тут ведём?
face_with_tears_of_joy 2 heart 1
anonim_5
Фокус-Покус• 1 час назад
12
Я ко многим мужчинам, и не только испытываю симпатию, это ничего не значит.)
anonim_93
Бадабум• 1 час назад
13
Ответ дляМядуза аля моргонер
2

А что за отсчёт мы тут ведём?
Сколько мужиков было на стороне
face_with_tears_of_joy 3
anonim_39
Мой завтрак• 1 час назад
14
Ответ дляБадабум
Сколько мужиков было на стороне
Тогда 4. Я влюбчивая, но блин быстро разлюбчивая
face_with_tears_of_joy 3 pouting_face 1
anonim_190
куркулиха• 1 час назад
15
Ответ дляФокус-Покус
Я ко многим мужчинам, и не только испытываю симпатию, это ничего не значит.)
Отож. Мне многие мужчины нравятся и внешне и по характеру. Но мужу верна, не вижу смысла изменять.
anonim_70
автор Последний вагон • 1 час назад
16
Ответ дляФокус-Покус
Я ко многим мужчинам, и не только испытываю симпатию, это ничего не значит.)
А что еще?
anonim_164
Гигиенишвили• 1 час назад
17
Было влажные фантазии, не более
noavatar
cTpawHoegeJIo• 1 час назад
18
Ответ дляМядуза аля моргонер
2

А что за отсчёт мы тут ведём?
То миссклик)
anonim_5
Фокус-Покус• 1 час назад
19
Ответ длякуркулиха
Отож. Мне многие мужчины нравятся и внешне и по характеру. Но мужу верна, не вижу смысла изменять.
Люди видно не различают симпатию и влюбленность.)

anonim_70
автор Последний вагон • 1 час назад
20
Ответ дляГигиенишвили
Было влажные фантазии, не более
Например
anonim_164
Гигиенишвили• 1 час назад
21
Ответ дляПоследний вагон
Например
Только фантазировала
Изменять не собираюсь никогда
anonim_5
Фокус-Покус• 1 час назад
22
Ответ дляПоследний вагон
А что еще?
Ничего приятно пообщаться с человеком.)
anonim_190
куркулиха• 1 час назад
23
Ответ дляФокус-Покус
Люди видно не различают симпатию и влюбленность.)
Вот да.
Нашла своего, привлёк чем-то, ок.
Это не значит, что все остальные подурнели как-то.
anonim_5
Фокус-Покус• 1 час назад
24
Ответ длякуркулиха
Вот да.
Нашла своего, привлёк чем-то, ок.
Это не значит, что все остальные подурнели как-то.
Мне и женщины могут быть симпатичны или нет без всякой сексуальной подоплёки.)
anonim_70
автор Последний вагон • 1 час назад
25
Ответ дляГигиенишвили
Только фантазировала
Изменять не собираюсь никогда
А что именно фантазировали?
anonim_37
Русланка з гілки• 1 час назад
26
Что такое внешняя симпатия?
anonim_154
Нервогенератор• 1 час назад
27
Каждый день.😚
attached-photo
heart 1
anonim_108
Добра, коли сита!• 28 минут назад
28
Вереница верных советчиц. Счастливые жены и матери с налетом падшей потаскушки
anonim_131
Пацан к успеху шел• 26 минут назад
29
Симпатию или влечение?
Ну много есть симпатичных особей противоположного пола, можно полюбоваться но не более, если тот человек с которым ты рядом любим, то он все равно самый красивый и дорогой.
anonim_170
Ласунка• 16 минут назад
30
Нет
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff