sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_87
Лукава_Кiшка• вчера в 17:53

Как бы вы отреагировали, если ваш мужчина переписывает квартиру на родственника?

При условии что вы с ним в отношении 15 лет, не женаты, детей нет
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 18 woman_facepalming 7 crying_face 2
137 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_133
Парасюха• вчера в 18:10
61
Ответ длянеДодекаэдр
Любой
Одна справа в 40к і інша в 75, щоб родич доглянув
like 1

anonim_67
Диви яка я пава!• вчера в 18:12
62
Ответ дляБЦАшка
Не простіше. Нова повістка приходить на наступний день - і новий штраф.
І так безкінечно
Може варіант знайти роботу з бронню може вирішити питання?
Якось залишитися бомжем через страх повісток виглядає дивно…але , звичайно, це його справа.
anonim_19
Последний вагон• вчера в 18:11
63
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну сложно представить, что автор в нее ни копейки за 15 лет не вложила, даже если она добрачная.
А схерали женщине вкладывать деньги в квартиру мужчины?
anonim_45
КарамбОлька• вчера в 18:15
64
Потому что вы никто и зовут вас никак. Вы к сожалению просто сожитель. Сами позаолили с собой так обращаться. Просрали 15 лет и останетесь ни с чем. Я с мч больше года не захотела жить. Или брак или адьос. Мне надо законный муж, имущество,совместно нажитое и т.д. а не 15лет вкладываться в него.в уют , в быт ,а он квартирку на родственника перепишет. Вы сами лоханулись. Ни одна уважающая себя женщина не будет жить с мч 15 лет в виде какой-то сожительницы. Вы никакого права ни на что не имеете и не имели. Поэтому он так и поступает. В его глазах вы никто. Итем более никогда бы не привела его на свою территорию. Это нечто... не жена, никто. 15лет играть в семью, типа мужи жена. Обхаживать его.просрать 15 лет...а семьи нет. Сожители.по факту друг другу нмкто
like 11 woman_facepalming 1
anonim_32
неДодекаэдр• вчера в 18:11
65
Ответ дляПарасюха
Одна справа в 40к і інша в 75, щоб родич доглянув
Кого шоб родич доглянув?))
anonim_168
Брюлик в стразах• вчера в 18:12
66
Ответ дляПоследний вагон
А схерали женщине вкладывать деньги в квартиру мужчины?
Нисхера. Но при условии, что у них был общий бюджет, она это делала.
anonim_133
Парасюха• вчера в 18:12
67
Ответ дляЛукава_Кiшка
чтоб арест на недвижимость не наложили из-за повестки
Ідіот. Він що планував продавати? Арешт не значить відчудження
like 4
anonim_133
Парасюха• вчера в 18:13
68
Ответ длянеДодекаэдр
Кого шоб родич доглянув?))
Діда з квартирою
woman_facepalming 1
anonim_67
Диви яка я пава!• вчера в 18:14
69
Ответ дляПарасюха
Ідіот. Він що планував продавати? Арешт не значить відчудження
Так отож. Ну буде під арештом, нічого критичного.

anonim_112
ХаДиДиШь• вчера в 18:14
70
Ответ дляБутерброд з ікрою
Со своей квартирой делает то,что считает нужным.
У меня хватило б ума не жить 15 лет ’как использованный презерватив’..
Я себя на помойке не нашла ,чтоб мною пользовалОсь... То,что не готово нести ответственность в жизни
Если бы квартира была добрачная, тои в браке он ее мог на кого то переписать.
anonim_19
Последний вагон• вчера в 18:14
71
Ответ дляБрюлик в стразах
Нисхера. Но при условии, что у них был общий бюджет, она это делала.
Та ну, жить с мужиком не расписываясь и с общим бюджетом это - верх идиотизма
like 5
anonim_87
автор Лукава_Кiшка • вчера в 18:15
72
Ответ дляДиви яка я пава!
Так що робить? Дарує? Кому саме?
Не простіше заплатити штраф?
мне говорят что штраф надо платить каждую неделю, а потом отбирают квартиру
face_with_tears_of_joy 9
anonim_112
ХаДиДиШь• вчера в 18:16
73
А вообще, это знак что он хочет сделать предложения, и быть голым и босым
anonim_168
Брюлик в стразах• вчера в 18:15
74
Ответ дляПоследний вагон
Та ну, жить с мужиком не расписываясь и с общим бюджетом это - верх идиотизма
А что, это такой редкий случай? Как почитаешь иногда советчицу, то штамп- это пережиток прошлого, он важен только тем, кого «не зовут». А потом «переписал квартиру, как так»?
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_87
автор Лукава_Кiшка • вчера в 18:15
75
Ответ дляЗ царем в голові
Узнайте может там у него долгов уже и квартира в аресте.
Вообще на сожительницу нельзя переписать квартиру это очень дорого большие % надо платить, а у простых людей таких денег нет
нет, долгов нет, ареста нет. сегодня пришла повестка и все началось, машина давно переписана на члена семьи
face_with_tears_of_joy 9
anonim_32
неДодекаэдр• вчера в 18:16
76
Ответ дляПоследний вагон
Та ну, жить с мужиком не расписываясь и с общим бюджетом это - верх идиотизма
Они живут с такими и таких дофига, потом они страдают годами за принцем если он посмел уйти. Вальтанутых хватает.
anonim_19
Последний вагон• вчера в 18:16
77
Ответ дляБрюлик в стразах
А что, это такой редкий случай? Как почитаешь иногда советчицу, то штамп- это пережиток прошлого, он важен только тем, кого «не зовут». А потом «переписал квартиру, как так»?
Это местные фантазерши, в реальности такого нет
anonim_32
неДодекаэдр• вчера в 18:17
78
Ответ дляЛукава_Кiшка
нет, долгов нет, ареста нет. сегодня пришла повестка и все началось, машина давно переписана на члена семьи
А до прихода повестки Вы никогда не задумывались над своим местом в жизни у этого мужчины? Или Вам это не нужно?
anonim_19
Последний вагон• вчера в 18:17
79
Ответ длянеДодекаэдр
Они живут с такими и таких дофига, потом они страдают годами за принцем если он посмел уйти. Вальтанутых хватает.
Вы личнотаких знаете? Я- нет

anonim_155
Несу добро людям• вчера в 18:17
80
Ответ дляЛукава_Кiшка
нет, долгов нет, ареста нет. сегодня пришла повестка и все началось, машина давно переписана на члена семьи
Живете вы где, в той квартире?
anonim_32
неДодекаэдр• вчера в 18:18
81
Ответ дляПоследний вагон
Вы личнотаких знаете? Я- нет
Знаю, и не одну
anonim_87
автор Лукава_Кiшка • вчера в 18:18
82
Ответ дляКарамбОлька
Потому что вы никто и зовут вас никак. Вы к сожалению просто сожитель. Сами позаолили с собой так обращаться. Просрали 15 лет и останетесь ни с чем. Я с мч больше года не захотела жить. Или брак или адьос. Мне надо законный муж, имущество,совместно нажитое и т.д. а не 15лет вкладываться в него.в уют , в быт ,а он квартирку на родственника перепишет. Вы сами лоханулись. Ни одна уважающая себя женщина не будет жить с мч 15 лет в виде какой-то сожительницы. Вы никакого права ни на что не имеете и не имели. Поэтому он так и поступает. В его глазах вы никто. Итем более никогда бы не привела его на свою территорию. Это нечто... не жена, никто. 15лет играть в семью, типа мужи жена. Обхаживать его.просрать 15 лет...а семьи нет. Сожители.по факту друг другу нмкто
он жил у меня 8 лет, потом у него, у меня есть своя квартира (тоже куплена до знакомства), я на его квартиру не претендую, я не хочу чтоб человек оказался на улице как его отец вынужден скитаться по чужим квартирам
like 4 woman_facepalming 1
anonim_19
Последний вагон• вчера в 18:18
83
Ответ длянеДодекаэдр
Знаю, и не одну
Тю, блин, я всегда думала, шо тут просто гонят, когда такое пишут.
anonim_45
КарамбОлька• вчера в 18:19
84
Ответ дляЛукава_Кiшка
он жил у меня 8 лет, потом у него, у меня есть своя квартира (тоже куплена до знакомства), я на его квартиру не претендую, я не хочу чтоб человек оказался на улице как его отец вынужден скитаться по чужим квартирам
Он дурак. Что тут скажешь.
anonim_4
Кров з молоком• вчера в 18:19
85
Ответ дляТам-тарарам
Переписала бы в отместку свою квартиру.
Его родственнику
anonim_196
З царем в голові• вчера в 18:20
86
Ответ дляКарамбОлька
Потому что вы никто и зовут вас никак. Вы к сожалению просто сожитель. Сами позаолили с собой так обращаться. Просрали 15 лет и останетесь ни с чем. Я с мч больше года не захотела жить. Или брак или адьос. Мне надо законный муж, имущество,совместно нажитое и т.д. а не 15лет вкладываться в него.в уют , в быт ,а он квартирку на родственника перепишет. Вы сами лоханулись. Ни одна уважающая себя женщина не будет жить с мч 15 лет в виде какой-то сожительницы. Вы никакого права ни на что не имеете и не имели. Поэтому он так и поступает. В его глазах вы никто. Итем более никогда бы не привела его на свою территорию. Это нечто... не жена, никто. 15лет играть в семью, типа мужи жена. Обхаживать его.просрать 15 лет...а семьи нет. Сожители.по факту друг другу нмкто
А если нет общего имущества, не нажили потому что бедные оба, прям мечта штамп.
Тут дело как два человека, дело не в штампе
anonim_4
Кров з молоком• вчера в 18:20
87
Ответ дляЛукава_Кiшка
15 лет вместе под одной крышей, 24/7 вместе. Эти люди друг другу никто?
А чего не в браке?
anonim_196
З царем в голові• вчера в 18:20
88
Ответ дляЛукава_Кiшка
мне говорят что штраф надо платить каждую неделю, а потом отбирают квартиру
Ещё неотобрали ни одну квартиру
like 5
anonim_87
автор Лукава_Кiшка • вчера в 18:23
89
Ответ длянеДодекаэдр
А до прихода повестки Вы никогда не задумывались над своим местом в жизни у этого мужчины? Или Вам это не нужно?
задумывалась много лет..... но со временем сформировалось отвращение к самой свадьбе, я не то что не жду предложения, я просто откажу, настолько возненавидела все что с этим связано. я наседка и однолюб, я уже больше никого никогда не смогу пустить в свою жизнь, а одной я не хочу быть
crying_face 6 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_196
З царем в голові• вчера в 18:23
90
Ответ дляЛукава_Кiшка
нет, долгов нет, ареста нет. сегодня пришла повестка и все началось, машина давно переписана на члена семьи
Какого члена?
Ну у меня машина на мне, я сожительница, ремонт у меня в квартире делает, наследство получил деньги отдал мне.
Сейчас у него квартира с братом на пополам сдают её и деньги им пополам, деньги мне отдает.
Если Вам он ничего не даёт, то тут вопрос к Вам зачем Вам это надо??
like 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff