Петриківна• сегодня в 19:02
Виліт з Кишинева
Літак в 00.10. Коли потрібно бути в аеропорту?
Меломанка Маланка• сегодня в 19:04
Ответ дляПетриківна
3 години вистачить? Кажуть, що черги величезні
Куда черги?
все по ГОСТу!• сегодня в 19:05
У нас тоже 0:10 был вылет в 9 ровно открыли регистрацию, раньше вы все равно от того что приедете ничего не поменяется
18 мнеУЖЕ• сегодня в 19:09
Ответ дляМеломанка Маланка
Вы впервые летите?
И шо если впервые? Потому ж и спрашивает, не?
Меломанка Маланка• сегодня в 19:11
Ответ для18 мнеУЖЕ
Потому что вопрос про очередь крайне тупой,простите
18 мнеУЖЕ• сегодня в 19:13
Ответ дляМеломанка Маланка
Сама ты тупая белапальтовая, человек впервые летит из Кишинёва
Сегодня не целуюсь• сегодня в 19:19
Ответ длявсе по ГОСТу!
о. спасибо. а то мучалась 3 или 4 часа (склероз уже
Козяка-маляка• сегодня в 19:20
Ответ дляПетриківна
На реєстрацію
Вас раньше никто не пустит на регистрацию. Если хочется лишний час-два постоять, подождать, пока регистрация откроется, кто ж вам запретит.
Меломанка Маланка• сегодня в 19:21
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не огрызайся.
Кишинев тут не ключевое,не имеет значения
За 3 часа регистрация
,раньше очередь не занять,больше людей в очереди,чем продано билетов или вмещает спмолет не бывает,стойка регистрации закроется,когда все пассажиры пройдут регистрацию ,затем они будут находится в накопителе и ждать,когда откроют гайт(гейт)
Вы тоже не летали)
За 3 часа регистрация
Вы тоже не летали)
Козяка-маляка• сегодня в 19:22
Ответ для18 мнеУЖЕ
В билетах или информации от турагента написано, когда открывается регистрация.
Майструю крила• сегодня в 19:25
Ответ дляМеломанка Маланка
Не огрызайся.
За 3 часа регистрация
Вы тоже не летали)
За 3 часа регистрация
Вы тоже не летали)
В очереди запросто может быть больше людей, чем вмещает самолет. Так как некоторые компании грешает тем, что продают больше билетов, чем мест. Чаще это лоукосты. Автор же не написала чартер это или регулярка.
18 мнеУЖЕ• сегодня в 19:25
Ответ дляМеломанка Маланка
Не огрызайся.
За 3 часа регистрация
Вы тоже не летали)
За 3 часа регистрация
Вы тоже не летали)
Какая тебе разница, кто сколько куда летал? Это делает тебя круче в своих глазах?
Куплю орехи• 2 часа назад
Ответ дляПетриківна
На реєстрацію
Ну больше людей чем в ваш самолет влезет не зарегистрируют 😁
Куплю орехи• 2 часа назад
В Кишиневе 2 часа достаточно на все поо все
А вот в Афинах или во Франкфурте и 3 часа может быть мало