sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Транспорт и инфраструктура
anonim_195
Петриківна• сегодня в 19:02

Виліт з Кишинева

Літак в 00.10. Коли потрібно бути в аеропорту?
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_59
Меломанка Маланка• сегодня в 19:02
1
За 3 часа

anonim_195
автор Петриківна • сегодня в 19:03
2
3 години вистачить? Кажуть, що черги величезні
anonim_59
Меломанка Маланка• сегодня в 19:04
3
Ответ дляПетриківна
3 години вистачить? Кажуть, що черги величезні
Куда черги?
anonim_195
автор Петриківна • сегодня в 19:04
4
Ответ дляМеломанка Маланка
Куда черги?
На реєстрацію
anonim_54
все по ГОСТу!• сегодня в 19:05
5
У нас тоже 0:10 был вылет в 9 ровно открыли регистрацию, раньше вы все равно от того что приедете ничего не поменяется
anonim_59
Меломанка Маланка• сегодня в 19:06
6
Ответ дляПетриківна
На реєстрацію
Вы впервые летите?
anonim_39
18 мнеУЖЕ• сегодня в 19:09
7
Ответ дляМеломанка Маланка
Вы впервые летите?
И шо если впервые? Потому ж и спрашивает, не?
anonim_59
Меломанка Маланка• сегодня в 19:11
8
Ответ для18 мнеУЖЕ
И шо если впервые? Потому ж и спрашивает, не?
Потому что вопрос про очередь крайне тупой,простите
like 5
anonim_39
18 мнеУЖЕ• сегодня в 19:13
9
Ответ дляМеломанка Маланка
Потому что вопрос про очередь крайне тупой,простите
Сама ты тупая белапальтовая, человек впервые летит из Кишинёва
woman_facepalming 4

anonim_151
Сегодня не целуюсь• сегодня в 19:19
10
Ответ длявсе по ГОСТу!
У нас тоже 0:10 был вылет в 9 ровно открыли регистрацию, раньше вы все равно от того что приедете ничего не поменяется
о. спасибо. а то мучалась 3 или 4 часа (склероз уже
anonim_100
Козяка-маляка• сегодня в 19:20
11
Ответ дляПетриківна
На реєстрацію
Вас раньше никто не пустит на регистрацию. Если хочется лишний час-два постоять, подождать, пока регистрация откроется, кто ж вам запретит.
like 2
anonim_59
Меломанка Маланка• сегодня в 19:21
12
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сама ты тупая белапальтовая, человек впервые летит из Кишинёва
Не огрызайся.
Кишинев тут не ключевое,не имеет значения
За 3 часа регистрация
,раньше очередь не занять,больше людей в очереди,чем продано билетов или вмещает спмолет не бывает,стойка регистрации закроется,когда все пассажиры пройдут регистрацию ,затем они будут находится в накопителе и ждать,когда откроют гайт(гейт)
Вы тоже не летали)
like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_100
Козяка-маляка• сегодня в 19:22
13
Ответ для18 мнеУЖЕ
И шо если впервые? Потому ж и спрашивает, не?
В билетах или информации от турагента написано, когда открывается регистрация.
anonim_66
Майструю крила• сегодня в 19:25
14
Ответ дляМеломанка Маланка
Не огрызайся.
Кишинев тут не ключевое,не имеет значения
За 3 часа регистрация
,раньше очередь не занять,больше людей в очереди,чем продано билетов или вмещает спмолет не бывает,стойка регистрации закроется,когда все пассажиры пройдут регистрацию ,затем они будут находится в накопителе и ждать,когда откроют гайт(гейт)
Вы тоже не летали)
В очереди запросто может быть больше людей, чем вмещает самолет. Так как некоторые компании грешает тем, что продают больше билетов, чем мест. Чаще это лоукосты. Автор же не написала чартер это или регулярка.
like 2 dislike 1
anonim_39
18 мнеУЖЕ• сегодня в 19:25
15
Ответ дляМеломанка Маланка
Не огрызайся.
Кишинев тут не ключевое,не имеет значения
За 3 часа регистрация
,раньше очередь не занять,больше людей в очереди,чем продано билетов или вмещает спмолет не бывает,стойка регистрации закроется,когда все пассажиры пройдут регистрацию ,затем они будут находится в накопителе и ждать,когда откроют гайт(гейт)
Вы тоже не летали)
Какая тебе разница, кто сколько куда летал? Это делает тебя круче в своих глазах?
anonim_67
Куплю орехи• 2 часа назад
16
Ответ дляПетриківна
На реєстрацію
Ну больше людей чем в ваш самолет влезет не зарегистрируют 😁
anonim_67
Куплю орехи• 2 часа назад
17
В Кишиневе 2 часа достаточно на все поо все
А вот в Афинах или во Франкфурте и 3 часа может быть мало
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff