Марс атакує• Изменено 1 час назад
Як Ви ставитесь до перегляду чоловіками порно і чи варто переживати?
Через складну вагітність, відсутність сексу повна (понад півроку). Все решта ніби нормально, але раніше за таким помічений не був, а тепер мало не щодня помічаю не закриту вкладку. Ніби й розумію, що чоловік, молодий і т.д., а якось образливо чи шо ....
АсобеннАя• 1 час назад
Нормально. Мы временно в разных городах, как-то звоню, муж решил показать что-то и включил демонстрацию экрана. Открывает поисковик а там порнуха 😅 ну посмеялись))
Редисочка• 1 час назад
Ответ длягодовасик
Я тоже смотрю) мне и себе запретить?))
Почти весь форум фригидных баб, но порно каждая вторая смотрит. Парадокс
Сегодня сержусь• 59 минут назад
а ви б хотіли, щоб він собі на вузлик зав´язав, чи що? молодий чоловік півроку без сексу, що йому по вашому робити?
Обстановщица• 57 минут назад
Ответ дляЗалетна Я тут
Не розумію, чому багато жінок роблять з порно проблеми.
Потому что это легкое удовольствие без напряга. Потом проститутки и тд...
Послушайте психологов.
как тебе такое илон маск• 57 минут назад
Ответ дляРедисочка
так в том и дело что смотрят и мастурбируют, а потом претензии к мужчинам.
не дрочите с месяц и оргазм вам гарантирован.
годовасик• 53 минуты назад
Ответ дляРедисочка
вот это точно не по моему адресу)
Ліньки гуглить• 51 минуту назад
Образливо должно быть за то, что вы такая зае...ная вашим материнством, что либидо на нуле. Он вам чем помогает?
А порно- это норм.
Марс атакує
• 40 минут назад
Ответ дляЗвожу з розуму
Мінет вам теж не можна робити чи що?
Так, я з тієї категорії, яка мінет не робить)
Марс атакує
• 39 минут назад
Ответ дляСегодня сержусь
Не знаю....а мені шо робити....
Марс атакує
• 38 минут назад
Ответ дляРозбещена цяточка
У вас руки віднялися і рот вам зашили? Образливо їй
Ви така мила жінка....жесть просто
Марс атакує
• 36 минут назад
Ответ дляЛіньки гуглить
А порно- это норм.
З лібідо в мене все впорядку, секс неможливий з огляду на медичні показники і збереження довгоочікуваної вагітності
Пускаю бісики• 30 минут назад
Ответ дляОбстановщица
Послушайте психологов.
А удовольствие должно быть нелегким и напряжным?
Залетна Я тут• 14 минут назад
Ответ дляМарс атакує
Ви така мила жінка....жесть просто
То бідний чоловік скоро собі нормальну жінку знайде, а не це все. Того не можна, того не роблю.
Колупалочка• 6 минут назад
Ответ дляПускаю бісики
Тогда это уже не удовольствие
Колупалочка• 5 минут назад
Ответ дляМарс атакує
Саме час навчитися.
До лютого ще довго.