sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
noavatar
Алина-1240• вчера в 21:40

Кто что купил, покажьте)))

30 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_63
Не люблю натовп• вчера в 21:41
1
Из какой области : продукты, вещи , что-то другое?

noavatar
автор Алина-1240 • вчера в 21:41
2
Ответ дляНе люблю натовп
Из какой области : продукты, вещи , что-то другое?
Всякой)
anonim_63
Не люблю натовп• вчера в 21:42
3
Ответ дляАлина-1240
Всякой)
А вы свое покажете?)
anonim_75
СережкинаЯ• вчера в 21:43
4
Алин, вы шопоголик?
noavatar
dulenok• вчера в 21:43
5
Вот
attached-photo
face_with_tears_of_joy 6 heart 3 woman_facepalming 1
anonim_78
Видящие_помогите• вчера в 21:44
6
Ответ дляСережкинаЯ
Алин, вы шопоголик?
у вас еще есть сомнения?)))
face_with_tears_of_joy 4
noavatar
автор Алина-1240 • вчера в 21:45
7
Ответ дляНе люблю натовп
А вы свое покажете?)
Юбочка и белые шорты еще😃
attached-photo
heart 2
noavatar
автор Алина-1240 • вчера в 21:46
8
Ответ дляСережкинаЯ
Алин, вы шопоголик?
Не, я минималист😃
face_with_tears_of_joy 6 heart 1
anonim_75
СережкинаЯ• вчера в 21:46
9
Ответ дляАлина-1240
Не, я минималист😃
Оно хоть сочетается норм? Белая юбочка ваша?

noavatar
автор Алина-1240 • вчера в 21:47
10
Ответ дляСережкинаЯ
Оно хоть сочетается норм? Белая юбочка ваша?
Это юбочка розовая, еще есть белые шорты
anonim_119
Таракашечка• вчера в 21:49
11
Заказала 12 бутылок безалкогольного вина и просекко
anonim_63
Не люблю натовп• вчера в 21:49
12
Ответ дляАлина-1240
Юбочка и белые шорты еще😃
У меня сегодня шоппинг продуктовый с рынка: зелень, малинка, розовые помидоры.

Вечером зашла в Намелаку нашу киевскую, на сырники, такое поганое настроение было:( И настроение немного улучшилось:)
heart 3
anonim_191
ЭмчЭндЭм• вчера в 21:52
13
Ответ дляdulenok
Вот
а зачем 2 раза?
anonim_172
Та легко!• вчера в 21:52
14
Мені літом нічого крім продуктів і не треба.Планую теплий костюм на зиму шерстяний.Все інше є.В березні купила на літо сорочку,штани і футболку.Вроді вистачає,ще є з минулих років.
anonim_75
СережкинаЯ• вчера в 21:54
15
Ответ дляАлина-1240
Это юбочка розовая, еще есть белые шорты
Что за магаз
noavatar
dulenok• вчера в 21:54
16
Ответ дляЭмчЭндЭм
а зачем 2 раза?
Так вышло
noavatar
автор Алина-1240 • вчера в 22:02
17
Ответ дляНе люблю натовп
У меня сегодня шоппинг продуктовый с рынка: зелень, малинка, розовые помидоры.

Вечером зашла в Намелаку нашу киевскую, на сырники, такое поганое настроение было:( И настроение немного улучшилось:)
Малинку тоже часто покупаю кролям, едят хорошо
heart 1
anonim_49
ТаПрямТам• вчера в 22:03
18
Заказала лифон на вике сикрет
noavatar
parele• вчера в 22:07
19
Отэтому гражданину ошейник.
И приехали сегодня босоножки и джинсы, уже показывала. Все подошло, чему я рада.
attached-photo
attached-photo
heart 2 woman_facepalming 1

anonim_48
КинДза• вчера в 22:11
20
ну вот... котейку возле работы утром подкармливаю.
attached-photo
heart 1
anonim_108
...аяприкольная• вчера в 22:16
21
Вот на подарок
attached-photo
woman_facepalming 3 dislike 2
anonim_63
Не люблю натовп• вчера в 22:21
22
Ответ дляАлина-1240
Малинку тоже часто покупаю кролям, едят хорошо
да, я видела вашу тему когда вы стаканчик с малинкой выставляли тут, для ребят своих:) Ох она и вкусняша
anonim_211
Не обижаюсь• вчера в 22:27
23
Еще куртка джинсовая levis.
attached-photo
attached-photo
like 1
anonim_148
Раз одела не бу• вчера в 22:30
24
Тортик купила , ну п´ятниця, розслабитися.Вже з´їли .Чоловік приніс пляшку вина для мене.
attached-photo
anonim_31
сЛАдКОежКА• вчера в 22:43
25
Ответ для...аяприкольная
Вот на подарок
Я б такий подарунок на голову наклала б тому, хто дарує
like 1 woman_facepalming 1
anonim_108
...аяприкольная• вчера в 23:02
26
Ответ длясЛАдКОежКА
Я б такий подарунок на голову наклала б тому, хто дарує
Душнила
like 1
anonim_17
Тётушка Лошадь• вчера в 23:02
27
Шорты себе и дочке. Они на самом деле более синего цвета. И кросы. Но кросы показала вчера и мне их ’засрали’.
attached-photo
anonim_31
сЛАдКОежКА• вчера в 23:06
28
Ответ для...аяприкольная
Душнила
А у вас на думці, виходить, тільки х.... Хто чим страдає
anonim_25
З царем в голові• вчера в 23:30
29
Ответ для...аяприкольная
Вот на подарок
Низькоінтелектуальний гумор.
anonim_122
Ща как дам• сегодня в 00:38
30
Ответ дляАлина-1240
Всякой)
attached-photo
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff