Ответ дляНе люблю натовп
Из какой области : продукты, вещи , что-то другое?
Всякой)
Видящие_помогите• вчера в 21:44
Ответ дляСережкинаЯ
Алин, вы шопоголик?
у вас еще есть сомнения?)))
4
2
СережкинаЯ• вчера в 21:46
Ответ дляАлина-1240
Не, я минималист😃
Оно хоть сочетается норм? Белая юбочка ваша?
Ответ дляСережкинаЯ
Оно хоть сочетается норм? Белая юбочка ваша?
Это юбочка розовая, еще есть белые шорты
Не люблю натовп• вчера в 21:49
Ответ дляАлина-1240
Юбочка и белые шорты еще😃
У меня сегодня шоппинг продуктовый с рынка: зелень, малинка, розовые помидоры.
Вечером зашла в Намелаку нашу киевскую, на сырники, такое поганое настроение было:( И настроение немного улучшилось:)
Вечером зашла в Намелаку нашу киевскую, на сырники, такое поганое настроение было:( И настроение немного улучшилось:)
3
Та легко!• вчера в 21:52
Мені літом нічого крім продуктів і не треба.Планую теплий костюм на зиму шерстяний.Все інше є.В березні купила на літо сорочку,штани і футболку.Вроді вистачає,ще є з минулих років.
СережкинаЯ• вчера в 21:54
Ответ дляАлина-1240
Это юбочка розовая, еще есть белые шорты
Что за магаз
Ответ дляНе люблю натовп
У меня сегодня шоппинг продуктовый с рынка: зелень, малинка, розовые помидоры.
Вечером зашла в Намелаку нашу киевскую, на сырники, такое поганое настроение было:( И настроение немного улучшилось:)
Вечером зашла в Намелаку нашу киевскую, на сырники, такое поганое настроение было:( И настроение немного улучшилось:)
Малинку тоже часто покупаю кролям, едят хорошо
1
Не люблю натовп• вчера в 22:21
Ответ дляАлина-1240
Малинку тоже часто покупаю кролям, едят хорошо
да, я видела вашу тему когда вы стаканчик с малинкой выставляли тут, для ребят своих:) Ох она и вкусняша
Раз одела не бу• вчера в 22:30
сЛАдКОежКА• вчера в 22:43
Ответ для...аяприкольная
Вот на подарок
Я б такий подарунок на голову наклала б тому, хто дарує
1
1
...аяприкольная• вчера в 23:02
Ответ длясЛАдКОежКА
Я б такий подарунок на голову наклала б тому, хто дарує
Душнила
1
Тётушка Лошадь• вчера в 23:02
Шорты себе и дочке. Они на самом деле более синего цвета. И кросы. Но кросы показала вчера и мне их ’засрали’.
сЛАдКОежКА• вчера в 23:06
Ответ для...аяприкольная
Душнила
А у вас на думці, виходить, тільки х.... Хто чим страдає
З царем в голові• вчера в 23:30
Ответ для...аяприкольная
Вот на подарок
Низькоінтелектуальний гумор.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
