ніколи такого не було• вчера в 23:13
Сколько примерно надо выучить тестов чтобы сдать на права?
Там база или новые могут быть?
2
автор
ніколи такого не було
• вчера в 23:16
Ответ дляСнегопадка
Начинается) Правила учите, проходите тесты
То понятно, просто интересно сколько тестов
1
автор
ніколи такого не було
• вчера в 23:19
Ответ дляЖующаЯКонфету
зачем учить тесты? учи правила
Учу
Снегопадка• вчера в 23:20
Ответ дляніколи такого не було
То понятно, просто интересно сколько тестов
Я все тесты проходила несколько раз перед сдачей экзамена
Шла на отвали - была уверена, что не сдам
За 2 минуты без ошибки наклацала 20\20. Вышла - жалуются, что не сдали, все с группами поддержки. Я одна в чужом городе) Звоню мужу - а он не верит, что сдала. Не помню как такси вызывала)
Шла на отвали - была уверена, что не сдам
За 2 минуты без ошибки наклацала 20\20. Вышла - жалуются, что не сдали, все с группами поддержки. Я одна в чужом городе) Звоню мужу - а он не верит, что сдала. Не помню как такси вызывала)
автор
ніколи такого не було
• вчера в 23:23
Ответ дляСнегопадка
Я все тесты проходила несколько раз перед сдачей экзамена
Шла на отвали - была уверена, что не сдам
За 2 минуты без ошибки наклацала 20\20. Вышла - жалуются, что не сдали, все с группами поддержки. Я одна в чужом городе) Звоню мужу - а он не верит, что сдала. Не помню как такси вызывала)
Шла на отвали - была уверена, что не сдам
За 2 минуты без ошибки наклацала 20\20. Вышла - жалуются, что не сдали, все с группами поддержки. Я одна в чужом городе) Звоню мужу - а он не верит, что сдала. Не помню как такси вызывала)
Там все задания должны быть правильные?
Теорію взагалі не складно здати, пару тижнів поклацаєте ті тести і візуально запам´ятаєте де правильна відповідь.
Та все одно до прав ще як до Києва рачки, практичний іспит можна з 10 спроби аж здати. Якщо ви вмієте їздити, то легше. Новачкам зараз важко, вимоги в СЦ високі.
Та все одно до прав ще як до Києва рачки, практичний іспит можна з 10 спроби аж здати. Якщо ви вмієте їздити, то легше. Новачкам зараз важко, вимоги в СЦ високі.
1
Прилипало• вчера в 23:32
Ответ дляСнегопадка
Я все тесты проходила несколько раз перед сдачей экзамена
Шла на отвали - была уверена, что не сдам
За 2 минуты без ошибки наклацала 20\20. Вышла - жалуются, что не сдали, все с группами поддержки. Я одна в чужом городе) Звоню мужу - а он не верит, что сдала. Не помню как такси вызывала)
Шла на отвали - была уверена, что не сдам
За 2 минуты без ошибки наклацала 20\20. Вышла - жалуются, что не сдали, все с группами поддержки. Я одна в чужом городе) Звоню мужу - а он не верит, что сдала. Не помню как такси вызывала)
Господи, что там сдавать-то? Это ж не практика. Я теорию учила сама , прошла бесплатные тесты , 20/20 с первого раза.
автор
ніколи такого не було
• вчера в 23:33
Ответ дляGvenna
Теорію взагалі не складно здати, пару тижнів поклацаєте ті тести і візуально запам´ятаєте де правильна відповідь.
Та все одно до прав ще як до Києва рачки, практичний іспит можна з 10 спроби аж здати. Якщо ви вмієте їздити, то легше. Новачкам зараз важко, вимоги в СЦ високі.
Та все одно до прав ще як до Києва рачки, практичний іспит можна з 10 спроби аж здати. Якщо ви вмієте їздити, то легше. Новачкам зараз важко, вимоги в СЦ високі.
Интересно сколько тестов
Нашли в капусте• вчера в 23:35
Я в Україні вчилася, готувалася, але так лякали тим що валять, що купила права. В США сама здала теорію з першого разу і практику з першого, бо не було виходу, немає хабарів). Тому тепер розумію, що це не складно і будь-кому під силу. Треба вчитися, практикуватися і все буде добре
1
Ответ дляНашли в капусте
Я в Україні вчилася, готувалася, але так лякали тим що валять, що купила права. В США сама здала теорію з першого разу і практику з першого, бо не було виходу, немає хабарів). Тому тепер розумію, що це не складно і будь-кому під силу. Треба вчитися, практикуватися і все буде добре
По різному в Україні, але мені жосткий хабарник в автошколі попався)
Нашли в капусте• вчера в 23:39
Ответ дляGvenna
По різному в Україні, але мені жосткий хабарник в автошколі попався)
В тому і справа, що в автошколі накручують, що не здаси, завалять, щоб давав хабар, відсоток якого йде тому, хто в автошколі. Типу здаєш ’за права на автоінспекцію, де сидять хабарники’, а по факту сама автошкола це ініціює і поширює
1
Снегопадка• 2 часа назад
Ответ дляніколи такого не було
Там все задания должны быть правильные?
2 ошибки допускается
А шо сталося?• 2 часа назад
Ответ дляніколи такого не було
То понятно, просто интересно сколько тестов
Ні скільки , лише правила
Директриссимо• 1 час назад
Сейчас или 2300 или 2400 вопросов. Добавили. Причем, там добавили вопросы по ходовой, по автобусам и тп, не из пдр. Много вопросов, где «ловят» на формулировке, или на невнимательность, или вообще вопреки здравому смыслу есть моменты, особенно, в медицине. Типа, что сделать сначала: остановить кровотечение или извлечь предмет из дыхательных путей?
Я готовилась на гринвее, бесплатных не нашла. Они все «бесплатные» на 400 вопросов, а дальше плати…
Я готовилась на гринвее, бесплатных не нашла. Они все «бесплатные» на 400 вопросов, а дальше плати…
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
