sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_31
Триндю-бриндю• 1 час назад

Київ. Як на такий розмір аліментів утримувати дитину.

Платить офіційно +-16 тис. в місяць і не хоче брати участь в додаткових витратах, сину 14 років.
face_with_tears_of_joy 10 woman_facepalming 4 like 2
29 8
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_118
Цирк на дроті• 1 час назад
1
Вы серьезно?

anonim_119
Губи до вух• 1 час назад
2
Нормально
anonim_31
Ворую вкусняшки• 1 час назад
3
Дуже бідуєте, дуже
face_with_tears_of_joy 3
anonim_175
Садоводница• 1 час назад
4
А чим сума не влаштовує? Він 16тис + 8 тис ви (половину від його суми бо ви ще + займаєтеся вихованням і обслуговуванням потреб дитини фізично). На 24 тис утримати дитину цілком реально. Тому не трольте.
like 8
anonim_118
Цирк на дроті• 1 час назад
5
Человек уже платит нормально. Все остальное зависит от вас, вашей адекватности и его общения с ребенком.
heart 1
anonim_130
Дрібка щастя• 1 час назад
6
У нас на троих 15 тис в месяц. Живые. Не подохли ещё. Памперсы дорогие вам не нужны по возрасту, няни чтоб выйти вам на работу тоже. В чем проблема?
crying_face 2
noavatar
Prervana• 1 час назад
7
Вы автор инста-роликов ’готовлю сыну в школу ланчбокс’? Ну там где бутеры с черной икрой и омары всякие в судочках?
face_with_tears_of_joy 10
anonim_5
Полтавська галушка• 1 час назад
8
Ответ дляСадоводница
А чим сума не влаштовує? Він 16тис + 8 тис ви (половину від його суми бо ви ще + займаєтеся вихованням і обслуговуванням потреб дитини фізично). На 24 тис утримати дитину цілком реально. Тому не трольте.
Ото мамки подуріли.
Нас 3, тоже підліток. місячні витрати +-50000 на сім´ю. Квартира своя, 2 авто.
Вважаю, що живемо середньо, в розумних рамках собі багато дозволяємо ( і кіно, і кафе і здоровий продуктовий кошик (м´ясо, риба, молочка, овочі, фрукти).
anonim_31
Ворую вкусняшки• 1 час назад
9
Ответ дляPrervana
Вы автор инста-роликов ’готовлю сыну в школу ланчбокс’? Ну там где бутеры с черной икрой и омары всякие в судочках?
Які судочки, ви про що? Офіціант привозить на перервах засервіроване під клошем.
face_with_tears_of_joy 6

anonim_81
Мозговая пилочка• 1 час назад
10
Ответ дляДрібка щастя
У нас на троих 15 тис в месяц. Живые. Не подохли ещё. Памперсы дорогие вам не нужны по возрасту, няни чтоб выйти вам на работу тоже. В чем проблема?
Это троль, разве не видите
noavatar
Prervana• 1 час назад
11
Ответ дляВорую вкусняшки
Які судочки, ви про що? Офіціант привозить на перервах засервіроване під клошем.
Не, официант это уже следующий уровень бюджета, не дотянет
noavatar
ЛЮБА• 1 час назад
12
Вот же негодяй … как же так можно над бывшей издеваться ))) все же на ребенка тратить приходится … а , то же можно было ноготки, шмотки , косметики прикупить. Автор жирно тролите )))
like 2
anonim_94
Ищу Аленя• 1 час назад
13
Рич Бич.....
anonim_151
Та не реву я• 1 час назад
14
16+16 равно 32 тысячи грн в месяц. Этого мало на ребенка???
like 1
anonim_68
Рву и мечу• 1 час назад
15
у вас шикарные алименты! и как бы не только он должен обеспечивать а пополам
anonim_148
Щаслива Я• 1 час назад
16
Если вы работаете, то это нормальные алименты. Если нет, тогда вопрос почему? 14 лет это не дошкольник. Няньки то уже не нужны. Моей подруге бывший официально платил около 2 тыс. Некоторые расходы (кружки и тд) делили 50/50. У вас еще норм.
anonim_54
Бабулька• 1 час назад
17
32 тис на дитину хіба мало?Та з головою,на таку суму сімʼя живе.
anonim_100
13чудоСВЕТА• 1 час назад
18
Мовчки. Не подобається - йдіть працювати
heart 1
anonim_160
МамОмужа• 58 минут назад
19
Отдайте ребенка ему.

anonim_54
Бабулька• 57 минут назад
20
Ответ дляМамОмужа
Отдайте ребенка ему.
Так.І самі платіть 16 т
like 5
anonim_153
Рятівник Малібу• 50 минут назад
21
Ответ дляТа не реву я
16+16 равно 32 тысячи грн в месяц. Этого мало на ребенка???
Тобто батько дав і все. А мама готує, прибирає все контролює і теж така ж сума? Ні! 16+8
woman_facepalming 1
anonim_153
Рятівник Малібу• 49 минут назад
22
Подайте на нього до суду
anonim_31
автор Триндю-бриндю • 45 минут назад
23
Ответ дляРятівник Малібу
Подайте на нього до суду
Суд вже був. Тепер приходить від 16-22 тис. різні суми в місяць.
woman_facepalming 1
anonim_53
Пасти Ла• 45 минут назад
24
Ответ дляПолтавська галушка
Ото мамки подуріли.
Нас 3, тоже підліток. місячні витрати +-50000 на сім´ю. Квартира своя, 2 авто.
Вважаю, що живемо середньо, в розумних рамках собі багато дозволяємо ( і кіно, і кафе і здоровий продуктовий кошик (м´ясо, риба, молочка, овочі, фрукти).
У родини могли бути інші статки. У дитини дорогі хоббі чи навчання. Чому про ’утримувати’ всі про їжу пишуть. А все інше де?
anonim_33
Я така бойова• 32 минуты назад
25
Ответ дляПасти Ла
У родини могли бути інші статки. У дитини дорогі хоббі чи навчання. Чому про ’утримувати’ всі про їжу пишуть. А все інше де?
Ну мама ж мабуть теж працює, сподіваюсь . То має виистачати
anonim_51
Обижулька• 16 минут назад
26
Ви жартуєте?
like 1
anonim_51
Обижулька• 14 минут назад
27
Ответ дляТриндю-бриндю
Суд вже був. Тепер приходить від 16-22 тис. різні суми в місяць.
Може він має ще заплатити за спеціально навчених людей, які ваші дитині будуть готувати, прибирати і прасувати? Автор спробуйте вийти на роботу.
like 1
anonim_51
Обижулька• 12 минут назад
28
Ответ дляПасти Ла
У родини могли бути інші статки. У дитини дорогі хоббі чи навчання. Чому про ’утримувати’ всі про їжу пишуть. А все інше де?
Могли але вони розлучились. Якщо автора не влаштовують реалії, вона може сплачувати 16 тисяч аліментів чоловіку і не виховувати власну дитину.
anonim_205
Суцільна зрада• 5 минут назад
29
А ты не о@@ела , мандам? Твой ребенок по ходу с великим удовольствием пойдет жить к папе, а ты будешь им платить алименты! Вариант? Сколько ты, содержанка, сможешь им платить, на своего ребенка? То-то же.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff