сЛАдКОежКА• сегодня в 12:43
Наполеон Рошен -мякенький, хоть губами ешь. А вацак тоже вкусный?
7
1
1
Відірву та викину• сегодня в 12:48
Спасибо, автор
Хочу тортик, почитаю что наши сладкоежки напишут
Хочу тортик, почитаю что наши сладкоежки напишут
Раздражевская• сегодня в 12:49
не всякий ’Наполеон’ дожен обязательно быть мягким, почти гомогенизированным, наполеоны вполне могут быть и хрустящие неразмокшие, в ’Вацаке’ второго типа, но он вкусный
1
1
Ангел-предохранитель• сегодня в 12:49
мне нравятся торты диалог оптима, Ричард и Моника очень вкусные
Сирожено_пирожено• сегодня в 13:15
Мне неинтересны откровения беззубых старух которые уже в маразм впадают.
Автор, то что вы беззубая старуха, я поняла по заглавию темы где написано что вы интересуетесь едой губами.
Автор, то что вы беззубая старуха, я поняла по заглавию темы где написано что вы интересуетесь едой губами.
2
2
ТочноБудет• сегодня в 14:00
Губами лучше идите другое поешьте. Может вам тогда на два наполеона хватит
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу