Тектологиня 80lv• 1 час назад
Help, наряд на свадьбу к сыну. Оцените.
Такое торжество намечается, хочется выглядеть красиво,не хуже чем мама невесты.
18
6
5
3
автор
Тектологиня 80lv
• 1 час назад
Ответ дляБілка в колесі
Свадьба на пляже будет?
В ресторане
4
Звоночек• 1 час назад
Ответ дляТектологиня 80lv
В ресторане
Чудова сукня, ідіть, всі будуть вражені, атвічаю.
8
Розвідка Маші• 1 час назад
Не знаю
Може і є такі жінки
У мене самої фігура не ідеал схожа до вашої
Мені здається потрібно
Структурний костюм або сукня з закритими плечима
Може і є такі жінки
У мене самої фігура не ідеал схожа до вашої
Мені здається потрібно
Структурний костюм або сукня з закритими плечима
Щаслива Я• 1 час назад
Комментарии от добрых , счастливых, богатых и стильных женщин умиляют. Автор, у вас пропорциональная фигура. Посмотрите что-то более лаконичное без бантиков и шнурочков. И обратите внимание , чтобы ткань не висела, а держала форму. И будете красоткой
2
1
Знову Я• 52 минуты назад
Ответ дляЩаслива Я
Комментарии от добрых , счастливых, богатых и стильных женщин умиляют. Автор, у вас пропорциональная фигура. Посмотрите что-то более лаконичное без бантиков и шнурочков. И обратите внимание , чтобы ткань не висела, а держала форму. И будете красоткой
Автор тролль.
Копуша• 22 минуты назад
Ответ дляТектологиня 80lv
В ресторане
вы в секонде его откопали, судя по помятости и блЭдному цвету?
Значит надо• 22 минуты назад
Ответ дляЩаслива Я
Комментарии от добрых , счастливых, богатых и стильных женщин умиляют. Автор, у вас пропорциональная фигура. Посмотрите что-то более лаконичное без бантиков и шнурочков. И обратите внимание , чтобы ткань не висела, а держала форму. И будете красоткой
а вы реально верите??
фото взято с другой сайта, и никаких доп фото тут не будет.
Это, типа, стеб.
сидит ’чудо’, лазит по инету, находит то, что ей смешно, сюда тащит и ржёт с комментов. Та же ’Алина’ запросто может страдать такой фигнёй
фото взято с другой сайта, и никаких доп фото тут не будет.
Это, типа, стеб.
сидит ’чудо’, лазит по инету, находит то, что ей смешно, сюда тащит и ржёт с комментов. Та же ’Алина’ запросто может страдать такой фигнёй
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
