Герцогиня• 2 часа назад
Подросток носит длинные ногти. Как отговорить?
Длина примерно как на фото, натуральные, покрывает гель лаком.
Очень переживаю, так как играет в волейбол с друзьями, не дай бог с мясом вырвет, или ещё где-то удар будет
Прошу срезать, она категорически против, нравится миндаль и все тут
Очень переживаю, так как играет в волейбол с друзьями, не дай бог с мясом вырвет, или ещё где-то удар будет
Прошу срезать, она категорически против, нравится миндаль и все тут
Зробіть вибір:
вже голосів:
30
Обрезать
Пусть носит
2
1
Злюка-закусюка• 2 часа назад
Вам по сути все равно на ногти, главное что бы она их срезала- у вас ногти гомняные, поэтому и завидуете
2
автор
Герцогиня
• 2 часа назад
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вам по сути все равно на ногти, главное что бы она их срезала- у вас ногти гомняные, поэтому и завидуете
Так такая длина это перебор
5
Витворунка• 2 часа назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я тоже так подумала 😆
Обрезать, квартал диктует моду. Ногти тоже.
4
Відморожена• 2 часа назад
Ответ дляMs. Сама прямота
У вас син?
И я так подумала. Непонятно чем автора ногти не устраивают 🤷♀️
1
_Alekssandra_• 2 часа назад
Я взрослая женщина вырывала ноготь ’с мясом’ и на руке и на ноге. Ничего вообще смертельного
2
ЗабежАЛОЧКА• 2 часа назад
Вы в монастыре живете? Потому что иной причины, почему можно просить срезать ногти я не вижу.
Пусть носит как хочет, вам какая разница? Чем мешает дочкин маникюр?
Пусть носит как хочет, вам какая разница? Чем мешает дочкин маникюр?
Сон і дрімота• 2 часа назад
Ответ дляГерцогиня
Так такая длина это перебор
Какая вам разница, не могу понять. Моей 15 и тоже такие ногти, в чем беда?
Христя в тiстi• 2 часа назад
Купите микроскоп и рассмотрите вместе с ней содержимое из-под ногтя под микроскопом.
3
2
1
Регионщица• 2 часа назад
Соседская девочка водит кане корсо с ногтями длиннее. Собачка весом 80кг, поведение не идеальное (бывают неожиданные рывки). У нее все норм.
Регионщица• 2 часа назад
Ответ дляХристя в тiстi
Купите микроскоп и рассмотрите вместе с ней содержимое из-под ногтя под микроскопом.
А заодно и весь дом. Есть сразу перестанете
3
Тоскующая• 2 часа назад
красивые коготки. Да, очень больно мячом, но красота важнее 🤗 Тем более они забетонированные гель лаком, так просто не погнутся и не отвалятся
Точная копия плова• 2 часа назад
Ответ дляРегионщица
Соседская девочка водит кане корсо с ногтями длиннее. Собачка весом 80кг, поведение не идеальное (бывают неожиданные рывки). У нее все норм.
Бляха, я подумала, що у кане-корсо нігті🫣
2
Регионщица• 2 часа назад
Ответ дляТочная копия плова
Бляха, я подумала, що у кане-корсо нігті🫣
Не, ну у корса тоже, конечно)) и длинные) еще и мощные) просто не маникюр))
Ну и когти, да)
Ну и когти, да)
автор
Герцогиня
• 1 час назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
Лето,каникулы...у нее же не 3 см ногти.Чего пристали к ребенку
Она и во время школы такие носит
автор
Герцогиня
• 1 час назад
Ответ дляВідморожена
А у вас какая длина ?
Под ноль и обычный лак либо совсем без покрытия
Запасная спина• 1 час назад
Ответ дляРегионщица
Соседская девочка водит кане корсо с ногтями длиннее. Собачка весом 80кг, поведение не идеальное (бывают неожиданные рывки). У нее все норм.
Ну может и ломаются у неё иногда ногти, может иногда часть из них наращивает. В принципе, главное ей нравится.
Йосип_молодий• 1 час назад
Ответ дляГерцогиня
Не смешите
до 14-ти девочка. после - девушка.
у вас кто? отроковица? девица?
у вас кто? отроковица? девица?
Регионщица• 1 час назад
Ответ дляЗапасная спина
Ну может и ломаются у неё иногда ногти, может иногда часть из них наращивает. В принципе, главное ей нравится.
Мы раньше гуляли с собаками вместе каждый день, долго, год или больше - ничего не ломалось
Хитрушка-чекушка• 57 минут назад
Ответ дляГерцогиня
Под ноль и обычный лак либо совсем без покрытия
Под ноль это очень на любителя
Пиши-пропало• 39 минут назад
Я открывала органайзер-папку и как-то вырвала на мизинце ноготь. Повезло, что надо было на коррекцию и ноготь потянуло не от кутикулы. Я бы уговаривала на более короткие.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
