sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_21
Герцогиня• 2 часа назад

Подросток носит длинные ногти. Как отговорить?

Длина примерно как на фото, натуральные, покрывает гель лаком.
Очень переживаю, так как играет в волейбол с друзьями, не дай бог с мясом вырвет, или ещё где-то удар будет
Прошу срезать, она категорически против, нравится миндаль и все тут
attached-photo
Зробіть вибір:
вже голосів: 30
Обрезать
Пусть носит
woman_facepalming 2 like 1
30 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_78
Ms. Сама прямота• 2 часа назад
1
У вас син?
face_with_tears_of_joy 8

anonim_54
Злюка-закусюка• 2 часа назад
2
Вам по сути все равно на ногти, главное что бы она их срезала- у вас ногти гомняные, поэтому и завидуете
face_with_tears_of_joy 2
anonim_166
Мавка• 2 часа назад
3
Девочка? Норм. Я думала у вас сын. Для девочки это ок
anonim_21
автор Герцогиня • 2 часа назад
4
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вам по сути все равно на ногти, главное что бы она их срезала- у вас ногти гомняные, поэтому и завидуете
Так такая длина это перебор
face_with_tears_of_joy 5
anonim_172
Безпорадна Кроко• 2 часа назад
5
Ответ дляMs. Сама прямота
У вас син?
Я тоже так подумала 😆
anonim_21
автор Герцогиня • 2 часа назад
6
Ответ дляMs. Сама прямота
У вас син?
Не смешите
anonim_185
Витворунка• 2 часа назад
7
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я тоже так подумала 😆
Обрезать, квартал диктует моду. Ногти тоже.
face_with_tears_of_joy 4
anonim_193
Відморожена• 2 часа назад
8
Ответ дляMs. Сама прямота
У вас син?
И я так подумала. Непонятно чем автора ногти не устраивают 🤷‍♀️
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
_Alekssandra_• 2 часа назад
9
Я взрослая женщина вырывала ноготь ’с мясом’ и на руке и на ноге. Ничего вообще смертельного
crying_face 2

anonim_193
Відморожена• 2 часа назад
10
Ответ дляГерцогиня
Так такая длина это перебор
А у вас какая длина ?
anonim_178
ПрипоРошенная• 2 часа назад
11
Маман, иди в сад.
woman_facepalming 1
anonim_80
ЗабежАЛОЧКА• 2 часа назад
12
Вы в монастыре живете? Потому что иной причины, почему можно просить срезать ногти я не вижу.
Пусть носит как хочет, вам какая разница? Чем мешает дочкин маникюр?
anonim_46
Сон і дрімота• 2 часа назад
13
Ответ дляГерцогиня
Так такая длина это перебор
Какая вам разница, не могу понять. Моей 15 и тоже такие ногти, в чем беда?
anonim_60
Хитрушка-чекушка• 2 часа назад
14
Лето,каникулы...у нее же не 3 см ногти.Чего пристали к ребенку
anonim_19
Гигиенишвили• 2 часа назад
15
’Подросток’ це скільки років?
anonim_172
Слава Українi• 2 часа назад
16
Ну вирве, так вирве. То її нігті. Відчепіться
heart 2
anonim_185
Христя в тiстi• 2 часа назад
17
Купите микроскоп и рассмотрите вместе с ней содержимое из-под ногтя под микроскопом.
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_97
Регионщица• 2 часа назад
18
Соседская девочка водит кане корсо с ногтями длиннее. Собачка весом 80кг, поведение не идеальное (бывают неожиданные рывки). У нее все норм.
anonim_97
Регионщица• 2 часа назад
19
Ответ дляХристя в тiстi
Купите микроскоп и рассмотрите вместе с ней содержимое из-под ногтя под микроскопом.
А заодно и весь дом. Есть сразу перестанете
face_with_tears_of_joy 3

anonim_69
Тоскующая• 2 часа назад
20
красивые коготки. Да, очень больно мячом, но красота важнее 🤗 Тем более они забетонированные гель лаком, так просто не погнутся и не отвалятся
anonim_220
Точная копия плова• 2 часа назад
21
Ответ дляРегионщица
Соседская девочка водит кане корсо с ногтями длиннее. Собачка весом 80кг, поведение не идеальное (бывают неожиданные рывки). У нее все норм.
Бляха, я подумала, що у кане-корсо нігті🫣
face_with_tears_of_joy 2
anonim_97
Регионщица• 2 часа назад
22
Ответ дляТочная копия плова
Бляха, я подумала, що у кане-корсо нігті🫣
Не, ну у корса тоже, конечно)) и длинные) еще и мощные) просто не маникюр))
Ну и когти, да)
anonim_21
автор Герцогиня • 1 час назад
23
Ответ дляГигиенишвили
’Подросток’ це скільки років?
16 скоро буде
anonim_21
автор Герцогиня • 1 час назад
24
Ответ дляХитрушка-чекушка
Лето,каникулы...у нее же не 3 см ногти.Чего пристали к ребенку
Она и во время школы такие носит
anonim_21
автор Герцогиня • 1 час назад
25
Ответ дляВідморожена
А у вас какая длина ?
Под ноль и обычный лак либо совсем без покрытия
anonim_167
Запасная спина• 1 час назад
26
Ответ дляРегионщица
Соседская девочка водит кане корсо с ногтями длиннее. Собачка весом 80кг, поведение не идеальное (бывают неожиданные рывки). У нее все норм.
Ну может и ломаются у неё иногда ногти, может иногда часть из них наращивает. В принципе, главное ей нравится.
anonim_112
Йосип_молодий• 1 час назад
27
Ответ дляГерцогиня
Не смешите
до 14-ти девочка. после - девушка.

у вас кто? отроковица? девица?
anonim_97
Регионщица• 1 час назад
28
Ответ дляЗапасная спина
Ну может и ломаются у неё иногда ногти, может иногда часть из них наращивает. В принципе, главное ей нравится.
Мы раньше гуляли с собаками вместе каждый день, долго, год или больше - ничего не ломалось
anonim_60
Хитрушка-чекушка• 57 минут назад
29
Ответ дляГерцогиня
Под ноль и обычный лак либо совсем без покрытия
Под ноль это очень на любителя
anonim_137
Пиши-пропало• 39 минут назад
30
Я открывала органайзер-папку и как-то вырвала на мизинце ноготь. Повезло, что надо было на коррекцию и ноготь потянуло не от кутикулы. Я бы уговаривала на более короткие.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff