sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние животные
anonim_19
Фея_3уровень• 1 час назад

С утра ловили котенка, наконец-то поймали

Не верю, что дома, такое пекло, сидел под машинами со вчера с вечера. Кто-то тупо выкинул( Выглядит так около 2 месяцев ему. Подскажите чем накормить. Водичку начал пить, слава Богу. Ну и имя какое. Похоже себе оставляем.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
heart 33 woman_facepalming 1
35 19
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_178
А_я_ЛОЖУ!• 1 час назад
1

anonim_181
Вообще не факт• 1 час назад
2
Живой и слава богу) так и назовите, Живчик
heart 3
anonim_172
З понеділка на дієті• 1 час назад
3
Очень красивый. А это точно котик, похож на кошечку.
like 2
anonim_139
Всюди влазю• 1 час назад
4
Хороший
anonim_33
Радуга-дуга• 1 час назад
5
Это же Аватар вылитый
anonim_70
Язикувата Хвеська• 1 час назад
6
Повезло ребенку! А это мальчик или девочка?
heart 2 dislike 1
anonim_19
автор Фея_3уровень • 1 час назад
7
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Очень красивый. А это точно котик, похож на кошечку.
Да, котик, еще и с характером кричит, шипит)
face_with_tears_of_joy 4 heart 4 woman_facepalming 1
anonim_164
Як ухурделю• 1 час назад
8
Авторе, респект та повага! Красатун
Купіть йому корм для кошенят
heart 5 dislike 1
anonim_19
автор Фея_3уровень • 1 час назад
9
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Повезло ребенку! А это мальчик или девочка?
Мальчик. Повезло , что услышали его периодическое мяуканье. Потому что он так залазил в авто , что его не видно, а на улице 40+. Это возле работы мужа он мне утром позвонил говорит бегом потому что на улице аж, сколько он так выдержет неизвестно, а все службы на морозе
like 7 heart 4 woman_facepalming 1

anonim_70
Язикувата Хвеська• 1 час назад
10
Ответ дляФея_3уровень
Мальчик. Повезло , что услышали его периодическое мяуканье. Потому что он так залазил в авто , что его не видно, а на улице 40+. Это возле работы мужа он мне утром позвонил говорит бегом потому что на улице аж, сколько он так выдержет неизвестно, а все службы на морозе
Ну вам точно с мужем повезло!
like 7
anonim_19
автор Фея_3уровень • 1 час назад
11
Ответ дляЯк ухурделю
Авторе, респект та повага! Красатун
Купіть йому корм для кошенят
Спасибо. Сама не могу налюбоваться, я его увидела только когда поймали. И тоже рядом реконструкция сдан я, он проскочил туда в подвал просто счастье что сегодня там были строители иначе бы не знаю
heart 4
anonim_189
Душка-свекрушка)))• 1 час назад
12
Свезло так свезло) Назовите Фекликс. Это в переводе счастливчик) Ну и есть сочетание букв ’кс’. Хотя коты и так свое имя понимают.
heart 5 woman_facepalming 2
anonim_61
Цветочница• 1 час назад
13
Дякую, що врятували безхатнє кошеня . Невідомо яка б була його доля ,аби …
like 10
anonim_96
Ду да ду да ду• 59 минут назад
14
Який гарненький! Ми теж 2 місяці тому взяли у фейсбуці дуже схожого красеня! Можете купити корм для кошенят і розмочити у теплій воді або паучі теж для кошенят. Або зварити філе курки і на блендері з гречкою
like 2
anonim_19
автор Фея_3уровень • 56 минут назад
15
Ответ дляДу да ду да ду
Який гарненький! Ми теж 2 місяці тому взяли у фейсбуці дуже схожого красеня! Можете купити корм для кошенят і розмочити у теплій воді або паучі теж для кошенят. Або зварити філе курки і на блендері з гречкою
Спасибо. Попробую сварить филе с гречкой, это как есть дома, а муж купит по дороге домой корм. Потому что я бегом домой он так кричал, что ужас, уже не стала никуда заходить. Сейчас успокоился но из переноски не выходит, замученный, уставший , испуганный.
like 3
anonim_33
ПироженкА• 54 минуты назад
16
Джоник
anonim_18
Забагаловка• 53 минуты назад
17
Який красунчик. Купіть вологий корм і сухий доя кошенят. Бріт наприклад.
anonim_31
Виннипуховна• 52 минуты назад
18
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Повезло ребенку! А это мальчик или девочка?
в хозяин ищет, пока авторица тихо сперла.
у моей соседки так в детстве украли кота
woman_facepalming 11 crying_face 1
anonim_101
Дай подивлюся• 50 минут назад
19
Какой красивый. А я недавно с больными глазками словила, вылечила, пристроила. А теперь волнуюсь за него😥, не обижают ли в новой семье
like 3

anonim_19
автор Фея_3уровень • 50 минут назад
20
Ответ дляВиннипуховна
в хозяин ищет, пока авторица тихо сперла.
у моей соседки так в детстве украли кота
Сперла? Серьезно? На улице во первых +40, надо было оставить там, во-вторых вблизи нет жилых домов, не думаю что такой малыш путешественник
like 6
anonim_108
Фантазерша• 47 минут назад
21
Ответ дляФея_3уровень
Сперла? Серьезно? На улице во первых +40, надо было оставить там, во-вторых вблизи нет жилых домов, не думаю что такой малыш путешественник
Да никто его не ищет. Не слушайте всякий бред про ’сперла’.
Вы умничка, пусть вас Бог бережет
like 7
anonim_12
Володарка мрій• 46 минут назад
22
Такие глазки у него красивые.И умные.Будет очень интересный котик
anonim_19
автор Фея_3уровень • 44 минуты назад
23
Ответ дляФантазерша
Да никто его не ищет. Не слушайте всякий бред про ’сперла’.
Вы умничка, пусть вас Бог бережет
Спасибо
anonim_59
ПультОт_БМВ• 44 минуты назад
24
Феникс? Как жар-птица, раз в такую жару нашелся. Корм нужен для котят до года. Лучше, конечно, холистик. А что у малыша с передней лапкой? Травма или 6 пальчиков?
like 2
anonim_164
Як ухурделю• 39 минут назад
25
Мені подобається ім´я Мартін. Але Вам обирати.
heart 1
anonim_59
ПультОт_БМВ• 41 минуту назад
26
Ответ дляФея_3уровень
Да, котик, еще и с характером кричит, шипит)
Он просто в стрессе. Я б не трогала пока руками лишний раз. Можно купить феливей, классная штука, втыкается в розетку, действует на большой площади, успокаивает.
anonim_19
автор Фея_3уровень • 40 минут назад
27
Ответ дляПультОт_БМВ
Феникс? Как жар-птица, раз в такую жару нашелся. Корм нужен для котят до года. Лучше, конечно, холистик. А что у малыша с передней лапкой? Травма или 6 пальчиков?
Не знаю, он пока не дается посмотреть. Сейчас хоть и успокоился и не кричит, но подхожу шипит, хочу чтоб немного отдел, даже на руки не беру. Хотя когда ждала переноску, час был на руках, то вроде как нормально все
anonim_19
автор Фея_3уровень • 39 минут назад
28
Ответ дляПультОт_БМВ
Он просто в стрессе. Я б не трогала пока руками лишний раз. Можно купить феливей, классная штука, втыкается в розетку, действует на большой площади, успокаивает.
Спасибо, да я как раз сейчас вообще не трогаю, просто подхожу периодески смотрю, на руки не беру, не трогаю
like 1
anonim_220
13чудоСВЕТА• 30 минут назад
29
Марсель,Марсик.
anonim_178
А_я_ЛОЖУ!• 19 минут назад
30
Ответ дляЯк ухурделю
Мені подобається ім´я Мартін. Але Вам обирати.
У мння на рабо е сотрудника зовут Мартин. Он такой добряк
face_with_tears_of_joy 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff