Фея_3уровень• 1 час назад
С утра ловили котенка, наконец-то поймали
Не верю, что дома, такое пекло, сидел под машинами со вчера с вечера. Кто-то тупо выкинул( Выглядит так около 2 месяцев ему. Подскажите чем накормить. Водичку начал пить, слава Богу. Ну и имя какое. Похоже себе оставляем.
33
1
автор
Фея_3уровень
• 1 час назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Очень красивый. А это точно котик, похож на кошечку.
Да, котик, еще и с характером кричит, шипит)
4
4
1
автор
Фея_3уровень
• 1 час назад
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Повезло ребенку! А это мальчик или девочка?
Мальчик. Повезло , что услышали его периодическое мяуканье. Потому что он так залазил в авто , что его не видно, а на улице 40+. Это возле работы мужа он мне утром позвонил говорит бегом потому что на улице аж, сколько он так выдержет неизвестно, а все службы на морозе
7
4
1
Язикувата Хвеська• 1 час назад
Ответ дляФея_3уровень
Мальчик. Повезло , что услышали его периодическое мяуканье. Потому что он так залазил в авто , что его не видно, а на улице 40+. Это возле работы мужа он мне утром позвонил говорит бегом потому что на улице аж, сколько он так выдержет неизвестно, а все службы на морозе
Ну вам точно с мужем повезло!
7
автор
Фея_3уровень
• 1 час назад
Ответ дляЯк ухурделю
Авторе, респект та повага! Красатун
Купіть йому корм для кошенят
Купіть йому корм для кошенят
Спасибо. Сама не могу налюбоваться, я его увидела только когда поймали. И тоже рядом реконструкция сдан я, он проскочил туда в подвал просто счастье что сегодня там были строители иначе бы не знаю
4
Душка-свекрушка)))• 1 час назад
Свезло так свезло) Назовите Фекликс. Это в переводе счастливчик) Ну и есть сочетание букв ’кс’. Хотя коты и так свое имя понимают.
5
2
Цветочница• 1 час назад
Дякую, що врятували безхатнє кошеня . Невідомо яка б була його доля ,аби …
10
Ду да ду да ду• 59 минут назад
Який гарненький! Ми теж 2 місяці тому взяли у фейсбуці дуже схожого красеня! Можете купити корм для кошенят і розмочити у теплій воді або паучі теж для кошенят. Або зварити філе курки і на блендері з гречкою
2
автор
Фея_3уровень
• 56 минут назад
Ответ дляДу да ду да ду
Який гарненький! Ми теж 2 місяці тому взяли у фейсбуці дуже схожого красеня! Можете купити корм для кошенят і розмочити у теплій воді або паучі теж для кошенят. Або зварити філе курки і на блендері з гречкою
Спасибо. Попробую сварить филе с гречкой, это как есть дома, а муж купит по дороге домой корм. Потому что я бегом домой он так кричал, что ужас, уже не стала никуда заходить. Сейчас успокоился но из переноски не выходит, замученный, уставший , испуганный.
3
Забагаловка• 53 минуты назад
Який красунчик. Купіть вологий корм і сухий доя кошенят. Бріт наприклад.
Виннипуховна• 52 минуты назад
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Повезло ребенку! А это мальчик или девочка?
в хозяин ищет, пока авторица тихо сперла.
у моей соседки так в детстве украли кота
у моей соседки так в детстве украли кота
11
1
Дай подивлюся• 50 минут назад
Какой красивый. А я недавно с больными глазками словила, вылечила, пристроила. А теперь волнуюсь за него😥, не обижают ли в новой семье
3
автор
Фея_3уровень
• 50 минут назад
Ответ дляВиннипуховна
в хозяин ищет, пока авторица тихо сперла.
у моей соседки так в детстве украли кота
у моей соседки так в детстве украли кота
Сперла? Серьезно? На улице во первых +40, надо было оставить там, во-вторых вблизи нет жилых домов, не думаю что такой малыш путешественник
6
Фантазерша• 47 минут назад
Ответ дляФея_3уровень
Сперла? Серьезно? На улице во первых +40, надо было оставить там, во-вторых вблизи нет жилых домов, не думаю что такой малыш путешественник
Да никто его не ищет. Не слушайте всякий бред про ’сперла’.
Вы умничка, пусть вас Бог бережет
Вы умничка, пусть вас Бог бережет
7
автор
Фея_3уровень
• 44 минуты назад
Ответ дляФантазерша
Да никто его не ищет. Не слушайте всякий бред про ’сперла’.
Вы умничка, пусть вас Бог бережет
Вы умничка, пусть вас Бог бережет
Спасибо
ПультОт_БМВ• 44 минуты назад
Феникс? Как жар-птица, раз в такую жару нашелся. Корм нужен для котят до года. Лучше, конечно, холистик. А что у малыша с передней лапкой? Травма или 6 пальчиков?
2
ПультОт_БМВ• 41 минуту назад
Ответ дляФея_3уровень
Да, котик, еще и с характером кричит, шипит)
Он просто в стрессе. Я б не трогала пока руками лишний раз. Можно купить феливей, классная штука, втыкается в розетку, действует на большой площади, успокаивает.
автор
Фея_3уровень
• 40 минут назад
Ответ дляПультОт_БМВ
Феникс? Как жар-птица, раз в такую жару нашелся. Корм нужен для котят до года. Лучше, конечно, холистик. А что у малыша с передней лапкой? Травма или 6 пальчиков?
Не знаю, он пока не дается посмотреть. Сейчас хоть и успокоился и не кричит, но подхожу шипит, хочу чтоб немного отдел, даже на руки не беру. Хотя когда ждала переноску, час был на руках, то вроде как нормально все
автор
Фея_3уровень
• 39 минут назад
Ответ дляПультОт_БМВ
Он просто в стрессе. Я б не трогала пока руками лишний раз. Можно купить феливей, классная штука, втыкается в розетку, действует на большой площади, успокаивает.
Спасибо, да я как раз сейчас вообще не трогаю, просто подхожу периодески смотрю, на руки не беру, не трогаю
1
А_я_ЛОЖУ!• 19 минут назад
Ответ дляЯк ухурделю
Мені подобається ім´я Мартін. Але Вам обирати.
У мння на рабо е сотрудника зовут Мартин. Он такой добряк
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
