Пилосмок працює• сегодня в 16:04
А пам´ятаєте як в часи нашої молодості на Порадниці
Ми ржали з фото в продавалці і підписів :)
Ну там про плаття длинноебальное, про відображення мужика в халаті, у якого щось вивалилося, на фото ...
Ну там про плаття длинноебальное, про відображення мужика в халаті, у якого щось вивалилося, на фото ...
6
2
1
черная мамба• сегодня в 16:06
А скільки раніше тем було...
Зараз можна цілий день не заходити, ввечері 1-2 цікаві прочитати і на цьому все.
Форум вмирає,якби його власники цього не хотіли признавати.
Зараз можна цілий день не заходити, ввечері 1-2 цікаві прочитати і на цьому все.
Форум вмирає,якби його власники цього не хотіли признавати.
11
1
1
Оч@ров@Шк@• сегодня в 16:06
Ответ длячерная мамба
А скільки раніше тем було...
Зараз можна цілий день не заходити, ввечері 1-2 цікаві прочитати і на цьому все.
Форум вмирає,якби його власники цього не хотіли признавати.
Зараз можна цілий день не заходити, ввечері 1-2 цікаві прочитати і на цьому все.
Форум вмирає,якби його власники цього не хотіли признавати.
Советчицы умирают, форум умирает
Никто вечно жить не будет
Никто вечно жить не будет
2
автор
Пилосмок працює
• сегодня в 16:07
Ответ длячерная мамба
А скільки раніше тем було...
Зараз можна цілий день не заходити, ввечері 1-2 цікаві прочитати і на цьому все.
Форум вмирає,якби його власники цього не хотіли признавати.
Зараз можна цілий день не заходити, ввечері 1-2 цікаві прочитати і на цьому все.
Форум вмирає,якби його власники цього не хотіли признавати.
Я б сказала деградує, а не вмирає. Бо строчать як не в себе, але якусь маячню.
8
Любви вам!• сегодня в 16:07
Ответ дляОч@ров@Шк@
Советчицы умирают, форум умирает
Никто вечно жить не будет
Никто вечно жить не будет
не согласна, советчицы уходят, а не умирают
5
ВыФсеВрете• сегодня в 16:07
Ответ длячерная мамба
А скільки раніше тем було...
Зараз можна цілий день не заходити, ввечері 1-2 цікаві прочитати і на цьому все.
Форум вмирає,якби його власники цього не хотіли признавати.
Зараз можна цілий день не заходити, ввечері 1-2 цікаві прочитати і на цьому все.
Форум вмирає,якби його власники цього не хотіли признавати.
Раньше слишком много банили, а сейчас наоборот 🤷♀️
1
черная мамба• сегодня в 16:09
Ответ дляЛюбви вам!
не согласна, советчицы уходят, а не умирают
Плюсую.
Зараз єдине, що в темах з раком не ліплять синіх морд. Решта все ...
І коментарі не по темі 90%.
Зараз єдине, що в темах з раком не ліплять синіх морд. Решта все ...
І коментарі не по темі 90%.
ПодругаМужа• сегодня в 16:09
Ответ дляДобра всем!
Пойду про кота в церкви перечитаю
Поделитесь пожалуйста ссылкой.
Добра всем!• сегодня в 16:11
Ответ дляПодругаМужа
Поделитесь пожалуйста ссылкой.
Можно ли заходить в православную церковь с котом? - Советчица
1
1
1
ВыФсеВрете• сегодня в 16:11
Ответ дляПодругаМужа
Поделитесь пожалуйста ссылкой.
1
черная мамба• сегодня в 16:12
Я пам´ятаю тему про качелі.
3 вечори підряд порадниці чекали, чим все вирішиться. Я теж, зранку в 5 їхала на роботу і перечитувала, що вночі відбувалось .
І тем було море.
Зараз 5-6 за ніч максимально.
3 вечори підряд порадниці чекали, чим все вирішиться. Я теж, зранку в 5 їхала на роботу і перечитувала, що вночі відбувалось .
І тем було море.
Зараз 5-6 за ніч максимально.
2
1
Свисток ля-минор• сегодня в 16:13
Ответ длячерная мамба
Я пам´ятаю тему про качелі.
3 вечори підряд порадниці чекали, чим все вирішиться. Я теж, зранку в 5 їхала на роботу і перечитувала, що вночі відбувалось .
І тем було море.
Зараз 5-6 за ніч максимально.
3 вечори підряд порадниці чекали, чим все вирішиться. Я теж, зранку в 5 їхала на роботу і перечитувала, що вночі відбувалось .
І тем було море.
Зараз 5-6 за ніч максимально.
Мне кажется, что все сейчас в тредсе
1
Оч@ров@Шк@• сегодня в 16:13
Ответ дляЛюбви вам!
не согласна, советчицы уходят, а не умирают
Советчицы вечны как В. И. Ленин
1
черная мамба• сегодня в 16:19
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне кажется, что все сейчас в тредсе
А чому звідси пішли?
Через хамство і океан тролів.
Раніше банили і видаляли всіх. Зараз нормально нічого написати не можна.
Тому кочують у тредс.
Продавалка давно вмерла, посередники ,судячи по відсутності постів із скидками теж...
За рік-2 , якщо не буде змін, і форум вмре.
Через хамство і океан тролів.
Раніше банили і видаляли всіх. Зараз нормально нічого написати не можна.
Тому кочують у тредс.
Продавалка давно вмерла, посередники ,судячи по відсутності постів із скидками теж...
За рік-2 , якщо не буде змін, і форум вмре.
3
2
Свисток ля-минор• сегодня в 16:27
Ответ длячерная мамба
А чому звідси пішли?
Через хамство і океан тролів.
Раніше банили і видаляли всіх. Зараз нормально нічого написати не можна.
Тому кочують у тредс.
Продавалка давно вмерла, посередники ,судячи по відсутності постів із скидками теж...
За рік-2 , якщо не буде змін, і форум вмре.
Через хамство і океан тролів.
Раніше банили і видаляли всіх. Зараз нормально нічого написати не можна.
Тому кочують у тредс.
Продавалка давно вмерла, посередники ,судячи по відсутності постів із скидками теж...
За рік-2 , якщо не буде змін, і форум вмре.
Нет, не из-за хамства.
Там аудитория большая
Там аудитория большая
3
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 16:40
Ответ длячерная мамба
А скільки раніше тем було...
Зараз можна цілий день не заходити, ввечері 1-2 цікаві прочитати і на цьому все.
Форум вмирає,якби його власники цього не хотіли признавати.
Зараз можна цілий день не заходити, ввечері 1-2 цікаві прочитати і на цьому все.
Форум вмирає,якби його власники цього не хотіли признавати.
Никто не умирает. Просто повестка изменилась. Детей меньше рожают, рейна- ленне меньше покупают, и советов меньше по этому поводу просят.
А то, что форум живой и популярный- говорит кол-во рашатролей, которые тут пасутся
А то, что форум живой и популярный- говорит кол-во рашатролей, которые тут пасутся
2
Я така бойова• сегодня в 16:44
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет, не из-за хамства.
Там аудитория большая
Там аудитория большая
Если б не чортишо, которое тут в темах творится из-за троллей и не баны за каждый пук еще прошлой зимой, я б в тредс и не заходила. А так вынуждена была и мне понравилось, теперь я там гораздо больше времени. Но то, что аудитория большая это правда и все новости, разборки местные именно там сейчас
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу