Панна Кота• сегодня в 16:08
Почему в мои 20 были такие *красавцы*
16
2
2
автор
Панна Кота
• сегодня в 16:09
20
9
6
1
Рву и мечу• сегодня в 16:10
Ответ дляПанна Кота
А сейчас, когда мне почти 50, такие. Это же несправедливо
Эти ничем не лучше, еще и ненатуральные, а то и трансы. А в 90е у вас такие были, где вы общались, у меня другие совсем.
10
Шукаю трусики• сегодня в 16:10
Ответ дляПанна Кота
А сейчас, когда мне почти 50, такие. Это же несправедливо
Кто вам виноват, что вы бекстрит бойс не слушали, а бригаду смотрели...
11
6
1
автор
Панна Кота
• сегодня в 16:10
Ответ дляРву и мечу
Эти ничем не лучше, еще и ненатуральные, а то и трансы. А в 90е у вас такие были, где вы общались, у меня другие совсем.
Ниче они не трансы и все натуральные
9
2
Та никада в жизни• сегодня в 16:10
Ответ дляПанна Кота
А сейчас, когда мне почти 50, такие. Это же несправедливо
Вы лесбуха? Это ж женщины на фото, мужчинами их не назовешь
16
1
автор
Панна Кота
• сегодня в 16:11
Ответ дляТа никада в жизни
Вы лесбуха? Это ж женщины на фото, мужчинами их не назовешь
Та ладно, красавцы.
8
6
3
автор
Панна Кота
• сегодня в 16:11
Ответ дляШукаю трусики
Кто вам виноват, что вы бекстрит бойс не слушали, а бригаду смотрели...
В бекстрит Бойз там только ник картер ниче был
1
1
Шукаю трусики• сегодня в 16:12
Ответ дляПанна Кота
Та ладно, красавцы.
Для меня азиаты полный антисекс и какие-то бесполые..
14
1
Колгоспниця• сегодня в 16:12
А что не так с теми кто на фото в старт посте? Красивые, брутальные мужчины, а не нечто бесполое.
9
5
ТаПрямТам• сегодня в 16:12
Ответ дляПанна Кота
А сейчас, когда мне почти 50, такие. Это же несправедливо
Куклы заводские, одинаковые. Искусственные.
Ещё и по слухам и гомо там есть, не все да, но есть.
Ещё и по слухам и гомо там есть, не все да, но есть.
7
автор
Панна Кота
• сегодня в 16:12
Ответ дляКозацькаДуша
Ди Каприо или Депп в ваше время не существовали?
Они то были. Но я их и сейчас вижу, сплошное разочарование
4
автор
Панна Кота
• сегодня в 16:13
Ответ дляТаПрямТам
Куклы заводские, одинаковые. Искусственные.
Ещё и по слухам и гомо там есть, не все да, но есть.
Ещё и по слухам и гомо там есть, не все да, но есть.
Ну где ж их нет
Тут как тут• сегодня в 16:13
Ответ дляПанна Кота
Они то были. Но я их и сейчас вижу, сплошное разочарование
Ну так и вы в ваши 50 давно не очарование. Ещё и с неприятием реальности. Вава в голове с годами даёт осложнения, печально
5
1
автор
Панна Кота
• сегодня в 16:14
Ответ дляТут как тут
Ну так и вы в ваши 50 давно не очарование. Ещё и с неприятием реальности. Вава в голове с годами даёт осложнения, печально
И что? Мне теперь 60 летними делами очаровываться?
6
ТаПрямТам• сегодня в 16:17
Ответ дляПанна Кота
Ну где ж их нет
Везде, да. Корея же так прям фабрика, практически каждый(ая) так, переделали кучу пластики. Особенно много.
3
Рву и мечу• сегодня в 16:15
Ответ дляПанна Кота
Ниче они не трансы и все натуральные
Вы уверены?)) В любом случае страхолюдины. Еще и тупые наверняка. Не, вообще не мой тип.
4
автор
Панна Кота
• сегодня в 16:17
Ответ дляДоставучая
такие красавцы-азиаты были всю историю существования Кореи, так-то)
А тока Джеки чана видела
3
1
Закуйовджена життям• сегодня в 16:17
Ответ дляКолгоспниця
А что не так с теми кто на фото в старт посте? Красивые, брутальные мужчины, а не нечто бесполое.
Плюсую. Я тут видела в соответствующих темах фото мужей советчиц - по большей части с лишним весом и пропитыми лицами, эдакие оладухи из гаража.
3
2
ТаПрямТам• сегодня в 16:19
Ответ дляДоставучая
такие красавцы-азиаты были всю историю существования Кореи, так-то)
Да ладно, то после изобретения пластики пошло. Все себя перекраивают по одному формату.
До появления пластики не имели люди возможности так сделать, совсем не много таких было думаю.
До появления пластики не имели люди возможности так сделать, совсем не много таких было думаю.
1
Тут как тут• сегодня в 16:19
Ответ дляПанна Кота
И что? Мне теперь 60 летними делами очаровываться?
Нет, только корейскими мальчиками.
А ещё говорят, что не бывает женщин-извращенок. Ну вот и вы.
А ещё говорят, что не бывает женщин-извращенок. Ну вот и вы.
3
1
Пищалка• сегодня в 16:19
Ответ дляТа никада в жизни
Вы лесбуха? Это ж женщины на фото, мужчинами их не назовешь
Называть я автора лесбиянкой не буду, но они и правда на женщин похожи
3
автор
Панна Кота
• сегодня в 16:19
Ответ дляТут как тут
Нет, только корейскими мальчиками.
А ещё говорят, что не бывает женщин-извращенок. Ну вот и вы.
А ещё говорят, что не бывает женщин-извращенок. Ну вот и вы.
Это китайские
1
Закуйовджена життям• сегодня в 16:19
Ответ дляПанна Кота
И что? Мне теперь 60 летними делами очаровываться?
А кто вами очаровывается? Или таких не имеется вообще?
1
Тут как тут• сегодня в 16:20
Ответ дляЗакуйовджена життям
Плюсую. Я тут видела в соответствующих темах фото мужей советчиц - по большей части с лишним весом и пропитыми лицами, эдакие оладухи из гаража.
А их самих видели? Обычно два сапога пара. Или у таких жены-фитоняшки с ростом-120, одетые в тренды?
3
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу