sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Знаменитости
anonim_56
Панна Кота• сегодня в 16:08

Почему в мои 20 были такие *красавцы*

attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 16 dislike 2 face_with_tears_of_joy 2
77 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_56
автор Панна Кота • сегодня в 16:09
1
А сейчас, когда мне почти 50, такие. Это же несправедливо
attached-photo
face_vomiting 20 face_with_tears_of_joy 9 woman_facepalming 6 dislike 1

noavatar
Bombastic• сегодня в 16:09
2
Ответ дляПанна Кота
А сейчас, когда мне почти 50, такие. Это же несправедливо
😂😂😂😂😂
face_with_tears_of_joy 6
anonim_6
Ms. Похвала• сегодня в 16:09
3
Какая страна, такие и красавцы
like 10 clown_face 6
anonim_111
КозацькаДуша• сегодня в 16:09
4
Ди Каприо или Депп в ваше время не существовали?
like 12
anonim_95
Рву и мечу• сегодня в 16:10
5
Ответ дляПанна Кота
А сейчас, когда мне почти 50, такие. Это же несправедливо
Эти ничем не лучше, еще и ненатуральные, а то и трансы. А в 90е у вас такие были, где вы общались, у меня другие совсем.
like 10
anonim_76
Шукаю трусики• сегодня в 16:10
6
Ответ дляПанна Кота
А сейчас, когда мне почти 50, такие. Это же несправедливо
Кто вам виноват, что вы бекстрит бойс не слушали, а бригаду смотрели...
like 11 face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 1
anonim_56
автор Панна Кота • сегодня в 16:10
7
Ответ дляРву и мечу
Эти ничем не лучше, еще и ненатуральные, а то и трансы. А в 90е у вас такие были, где вы общались, у меня другие совсем.
Ниче они не трансы и все натуральные
face_with_tears_of_joy 9 dislike 2
anonim_105
Та никада в жизни• сегодня в 16:10
8
Ответ дляПанна Кота
А сейчас, когда мне почти 50, такие. Это же несправедливо
Вы лесбуха? Это ж женщины на фото, мужчинами их не назовешь
like 16 dislike 1
anonim_56
автор Панна Кота • сегодня в 16:11
9
Ответ дляТа никада в жизни
Вы лесбуха? Это ж женщины на фото, мужчинами их не назовешь
Та ладно, красавцы.
woman_facepalming 8 clown_face 6 dislike 3

anonim_56
автор Панна Кота • сегодня в 16:11
10
Ответ дляШукаю трусики
Кто вам виноват, что вы бекстрит бойс не слушали, а бригаду смотрели...
В бекстрит Бойз там только ник картер ниче был
heart 1 woman_facepalming 1
noavatar
Mary_40• сегодня в 16:12
11
Ответ дляПанна Кота
А сейчас, когда мне почти 50, такие. Это же несправедливо
На фиг лучше бнзрукоа
like 5 woman_facepalming 2
anonim_76
Шукаю трусики• сегодня в 16:12
12
Ответ дляПанна Кота
Та ладно, красавцы.
Для меня азиаты полный антисекс и какие-то бесполые..
like 14 dislike 1
anonim_133
Колгоспниця• сегодня в 16:12
13
А что не так с теми кто на фото в старт посте? Красивые, брутальные мужчины, а не нечто бесполое.
like 9 woman_facepalming 5
anonim_91
ТаПрямТам• сегодня в 16:12
14
Ответ дляПанна Кота
А сейчас, когда мне почти 50, такие. Это же несправедливо
Куклы заводские, одинаковые. Искусственные.
Ещё и по слухам и гомо там есть, не все да, но есть.
like 7
anonim_56
автор Панна Кота • сегодня в 16:12
15
Ответ дляКозацькаДуша
Ди Каприо или Депп в ваше время не существовали?
Они то были. Но я их и сейчас вижу, сплошное разочарование
woman_facepalming 4
anonim_56
автор Панна Кота • сегодня в 16:13
16
Ответ дляТаПрямТам
Куклы заводские, одинаковые. Искусственные.
Ещё и по слухам и гомо там есть, не все да, но есть.
Ну где ж их нет
anonim_15
Доставучая• сегодня в 16:13
17
такие красавцы-азиаты были всю историю существования Кореи, так-то)
anonim_186
Тут как тут• сегодня в 16:13
18
Ответ дляПанна Кота
Они то были. Но я их и сейчас вижу, сплошное разочарование
Ну так и вы в ваши 50 давно не очарование. Ещё и с неприятием реальности. Вава в голове с годами даёт осложнения, печально
clapping_hands 5 like 1
anonim_56
автор Панна Кота • сегодня в 16:14
19
Ответ дляТут как тут
Ну так и вы в ваши 50 давно не очарование. Ещё и с неприятием реальности. Вава в голове с годами даёт осложнения, печально
И что? Мне теперь 60 летними делами очаровываться?
clown_face 6

anonim_91
ТаПрямТам• сегодня в 16:17
20
Ответ дляПанна Кота
Ну где ж их нет
Везде, да. Корея же так прям фабрика, практически каждый(ая) так, переделали кучу пластики. Особенно много.
like 3
anonim_95
Рву и мечу• сегодня в 16:15
21
Ответ дляПанна Кота
Ниче они не трансы и все натуральные
Вы уверены?)) В любом случае страхолюдины. Еще и тупые наверняка. Не, вообще не мой тип.
like 4
anonim_56
автор Панна Кота • сегодня в 16:17
22
Ответ дляДоставучая
такие красавцы-азиаты были всю историю существования Кореи, так-то)
А тока Джеки чана видела
face_with_tears_of_joy 3 clown_face 1
anonim_25
Закуйовджена життям• сегодня в 16:17
23
Ответ дляКолгоспниця
А что не так с теми кто на фото в старт посте? Красивые, брутальные мужчины, а не нечто бесполое.
Плюсую. Я тут видела в соответствующих темах фото мужей советчиц - по большей части с лишним весом и пропитыми лицами, эдакие оладухи из гаража.
face_with_tears_of_joy 3 clapping_hands 2
anonim_91
ТаПрямТам• сегодня в 16:19
24
Ответ дляДоставучая
такие красавцы-азиаты были всю историю существования Кореи, так-то)
Да ладно, то после изобретения пластики пошло. Все себя перекраивают по одному формату.
До появления пластики не имели люди возможности так сделать, совсем не много таких было думаю.
like 1
anonim_186
Тут как тут• сегодня в 16:19
25
Ответ дляПанна Кота
И что? Мне теперь 60 летними делами очаровываться?
Нет, только корейскими мальчиками.
А ещё говорят, что не бывает женщин-извращенок. Ну вот и вы.
face_with_tears_of_joy 3 fire 1
anonim_208
Пищалка• сегодня в 16:19
26
Ответ дляТа никада в жизни
Вы лесбуха? Это ж женщины на фото, мужчинами их не назовешь
Называть я автора лесбиянкой не буду, но они и правда на женщин похожи
like 3
anonim_56
автор Панна Кота • сегодня в 16:19
27
Ответ дляТут как тут
Нет, только корейскими мальчиками.
А ещё говорят, что не бывает женщин-извращенок. Ну вот и вы.
Это китайские
woman_facepalming 1
anonim_25
Закуйовджена життям• сегодня в 16:19
28
Ответ дляПанна Кота
И что? Мне теперь 60 летними делами очаровываться?
А кто вами очаровывается? Или таких не имеется вообще?
clapping_hands 1
anonim_186
Тут как тут• сегодня в 16:20
29
Ответ дляЗакуйовджена життям
Плюсую. Я тут видела в соответствующих темах фото мужей советчиц - по большей части с лишним весом и пропитыми лицами, эдакие оладухи из гаража.
А их самих видели? Обычно два сапога пара. Или у таких жены-фитоняшки с ростом-120, одетые в тренды?
face_with_tears_of_joy 3 fire 1
anonim_186
Тут как тут• сегодня в 16:20
30
Ответ дляПанна Кота
Это китайские
Какая разница
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff