sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Идеи
anonim_33
60 метрів сметани• 1 час назад

Сколько вам лет?

Интересно, какого возраста советчиц тут больше всего)
Зробіть вибір:
вже голосів: 79
До 20
21-30
31-40
41-50
51-60
61 +
woman_facepalming 2 dislike 1 face_with_tears_of_joy 1
46 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_59
ЗавЛабСнаб• 59 минут назад
1
ой, до хера
face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 1

anonim_125
Піу!Піу!• 59 минут назад
2
Удалено администрацией...
anonim_192
Дую на вітер• 59 минут назад
3
Ответ дляПіу!Піу!
Удалено администрацией...
А вы думали, куда мы деваемся? Все сюда топаем
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 1
anonim_60
Крошечка-хаврошечка• 58 минут назад
4
Мне вот исполнилось 41.. Как-то шото я морально не готова к категории 41-50..))) Можно абонемент в машину времени)?
face_with_tears_of_joy 10 heart 1 woman_facepalming 1
anonim_125
Піу!Піу!• 58 минут назад
5
Ответ дляДую на вітер
А вы думали, куда мы деваемся? Все сюда топаем
Удалено администрацией...
anonim_74
Ужгород• 57 минут назад
6
Булочки по 3 копійки пам´ятаю
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 1
anonim_192
Дую на вітер• 57 минут назад
7
Ответ дляПіу!Піу!
Удалено администрацией...
Это уже срез людей. Степень озлобленности от возраста не зависит
like 2 woman_facepalming 1
anonim_60
Крошечка-хаврошечка• 56 минут назад
8
Ответ дляУжгород
Булочки по 3 копійки пам´ятаю
Так вы из древних... Первородных..
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 1
anonim_125
Піу!Піу!• 56 минут назад
9
Ответ дляДую на вітер
Это уже срез людей. Степень озлобленности от возраста не зависит
Удалено администрацией...

anonim_93
Сколько_мне_лет?• 56 минут назад
10
Ответ дляПіу!Піу!
Удалено администрацией...
І цьому дибільному коменту хтось поставив лайк
like 4 woman_facepalming 1
anonim_74
Ужгород• 56 минут назад
11
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так вы из древних... Первородных..
Горбачова теж пам´ятаю
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
anonim_60
Молчунья• 56 минут назад
12
Ответ дляПіу!Піу!
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_125
Піу!Піу!• 55 минут назад
13
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_192
Дую на вітер• 55 минут назад
14
Ответ дляПіу!Піу!
Удалено администрацией...
Та ну, и среди 20 летних есть адекватные, и среди 40ка летних. Не зависит это от возраста. Если бы зависело, то пришлось бы изоляторы для возрастных строить. А то чем взрослее, по такой логике, тем агрессивнее
woman_facepalming 1
anonim_60
Молчунья• 54 минуты назад
15
Ответ дляПіу!Піу!
Удалено администрацией...
Тут и знать не надо, ты ж сама все написала)
woman_facepalming 2 like 1
anonim_60
Крошечка-хаврошечка• 53 минуты назад
16
Кто вспомнил ту, кого нельзя называть? Вон призрак синей тетки активировался..буянит))
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_18
Шальная коклетка• 53 минуты назад
17
Ответ дляПіу!Піу!
Удалено администрацией...
нет, вы что? малолетки отгавкнуться и дальше пойдут, а «бабки» будут гавкать до последнего , силы из себя последние выжимая , это часто их единственное удовольствие и развлечение в жизни.
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_125
Піу!Піу!• 52 минуты назад
18
Ответ дляДую на вітер
Та ну, и среди 20 летних есть адекватные, и среди 40ка летних. Не зависит это от возраста. Если бы зависело, то пришлось бы изоляторы для возрастных строить. А то чем взрослее, по такой логике, тем агрессивнее
Удалено администрацией...
anonim_192
Дую на вітер• 51 минуту назад
19
Ответ дляПіу!Піу!
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...

anonim_125
Піу!Піу!• 51 минуту назад
20
Ответ дляДую на вітер
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_192
Дую на вітер• 50 минут назад
21
Ответ дляПіу!Піу!
Удалено администрацией...
Хорошо
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_160
Снегурочко• 50 минут назад
22
Я и без опроса могу сказать, что основная масса 40-50. Это видно по тематике,формату, общению
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1 like 1
anonim_21
аромат Жука• 49 минут назад
23
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мне вот исполнилось 41.. Как-то шото я морально не готова к категории 41-50..))) Можно абонемент в машину времени)?
А мне 40. Так приятно было нажать 31-40
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2
anonim_18
Шальная коклетка• 48 минут назад
24
у меня маленькая гипотеза что есть категория советчиц которые будут в опросе нажимать не на свой возраст, а меньший;))
like 2
anonim_60
Крошечка-хаврошечка• 48 минут назад
25
Ответ дляаромат Жука
А мне 40. Так приятно было нажать 31-40
Завидую)))
heart 1
anonim_216
Интимная• 46 минут назад
26
Ответ дляУжгород
Горбачова теж пам´ятаю
Я и Брежнева ещё помню...))
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_144
Джем Шакіри• 44 минуты назад
27
52, виглядаю на 40 почуваюсь на 30 в душі18
heart 1
anonim_47
Добра, коли сита!• 43 минуты назад
28
Почему все такие старые тут? Это форум старух? Я вообще думала, что такие старые на форумах вообще не сидят.
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
anonim_206
Мию чакри щоденно• 41 минуту назад
29
Ответ дляИнтимная
Я и Брежнева ещё помню...))
Я Подгорнова даже помню ).
noavatar
Bombastic• 41 минуту назад
30
Ответ дляПіу!Піу!
Удалено администрацией...
Мені 43.
На 90% впевненна що я фізично і ментально молодша вас
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff