60 метрів сметани• 1 час назад
Сколько вам лет?
Интересно, какого возраста советчиц тут больше всего)
Зробіть вибір:
вже голосів:
79
До 20
21-30
31-40
41-50
51-60
61 +
2
1
1
Дую на вітер• 59 минут назад
Ответ дляПіу!Піу!
Удалено администрацией...
А вы думали, куда мы деваемся? Все сюда топаем
7
1
Крошечка-хаврошечка• 58 минут назад
Мне вот исполнилось 41.. Как-то шото я морально не готова к категории 41-50..))) Можно абонемент в машину времени)?
10
1
1
Піу!Піу!• 58 минут назад
Ответ дляДую на вітер
А вы думали, куда мы деваемся? Все сюда топаем
Удалено администрацией...
Дую на вітер• 57 минут назад
Ответ дляПіу!Піу!
Удалено администрацией...
Это уже срез людей. Степень озлобленности от возраста не зависит
2
1
Крошечка-хаврошечка• 56 минут назад
Ответ дляУжгород
Булочки по 3 копійки пам´ятаю
Так вы из древних... Первородных..
6
1
Піу!Піу!• 56 минут назад
Ответ дляДую на вітер
Это уже срез людей. Степень озлобленности от возраста не зависит
Удалено администрацией...
Сколько_мне_лет?• 56 минут назад
Ответ дляПіу!Піу!
Удалено администрацией...
І цьому дибільному коменту хтось поставив лайк
4
1
Ужгород• 56 минут назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так вы из древних... Первородных..
Горбачова теж пам´ятаю
4
1
Дую на вітер• 55 минут назад
Ответ дляПіу!Піу!
Удалено администрацией...
Та ну, и среди 20 летних есть адекватные, и среди 40ка летних. Не зависит это от возраста. Если бы зависело, то пришлось бы изоляторы для возрастных строить. А то чем взрослее, по такой логике, тем агрессивнее
1
Молчунья• 54 минуты назад
Ответ дляПіу!Піу!
Удалено администрацией...
Тут и знать не надо, ты ж сама все написала)
2
1
Крошечка-хаврошечка• 53 минуты назад
Кто вспомнил ту, кого нельзя называть? Вон призрак синей тетки активировался..буянит))
3
1
Шальная коклетка• 53 минуты назад
Ответ дляПіу!Піу!
Удалено администрацией...
нет, вы что? малолетки отгавкнуться и дальше пойдут, а «бабки» будут гавкать до последнего , силы из себя последние выжимая , это часто их единственное удовольствие и развлечение в жизни.
3
1
Піу!Піу!• 52 минуты назад
Ответ дляДую на вітер
Та ну, и среди 20 летних есть адекватные, и среди 40ка летних. Не зависит это от возраста. Если бы зависело, то пришлось бы изоляторы для возрастных строить. А то чем взрослее, по такой логике, тем агрессивнее
Удалено администрацией...
Дую на вітер• 51 минуту назад
Ответ дляПіу!Піу!
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Піу!Піу!• 51 минуту назад
Ответ дляДую на вітер
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Снегурочко• 50 минут назад
Я и без опроса могу сказать, что основная масса 40-50. Это видно по тематике,формату, общению
1
1
1
аромат Жука• 49 минут назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мне вот исполнилось 41.. Как-то шото я морально не готова к категории 41-50..))) Можно абонемент в машину времени)?
А мне 40. Так приятно было нажать 31-40
4
2
Шальная коклетка• 48 минут назад
у меня маленькая гипотеза что есть категория советчиц которые будут в опросе нажимать не на свой возраст, а меньший;))
2
Крошечка-хаврошечка• 48 минут назад
Ответ дляаромат Жука
А мне 40. Так приятно было нажать 31-40
Завидую)))
1
Добра, коли сита!• 43 минуты назад
Почему все такие старые тут? Это форум старух? Я вообще думала, что такие старые на форумах вообще не сидят.
4
1
Мию чакри щоденно• 41 минуту назад
Ответ дляИнтимная
Я и Брежнева ещё помню...))
Я Подгорнова даже помню ).
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу