sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_26
руки_Крюги• 1 час назад

А я хожу так как мне комфортно!

Я нравилось сама себе. И все равно правильно или нет я нарядилась в кафе поесть
face_with_tears_of_joy 4 like 3 woman_facepalming 1
13 10
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_200
ПлюшкамиБалуюсь• 1 час назад
1
Правильно
like 1

anonim_57
Мао_Мяо• 1 час назад
2
Любі себя чіхай на всєх …
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_101
Самая СоветЧиваЯ• 1 час назад
3
Я ходжу в супермарке і в кавʼярню в піжамі і труси з носками перу
face_with_tears_of_joy 2
anonim_41
СкумбріяП8• 1 час назад
4
Ой и я так. Главное что б нравилось отображение в зеркале
anonim_135
Хвильоватиша• 1 час назад
5
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я ходжу в супермарке і в кавʼярню в піжамі і труси з носками перу
Піжама з пірʼям?
anonim_57
Мао_Мяо• 1 час назад
6
Ответ дляХвильоватиша
Піжама з пірʼям?
Літо ж . Пірʼя більш для прохолодних днів
anonim_135
Хвильоватиша• 1 час назад
7
Ответ дляМао_Мяо
Літо ж . Пірʼя більш для прохолодних днів
То в пірʼї взимку?
anonim_57
Мао_Мяо• 1 час назад
8
Ответ дляХвильоватиша
То в пірʼї взимку?
Ага
anonim_93
Королева спама• 1 час назад
9
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я ходжу в супермарке і в кавʼярню в піжамі і труси з носками перу
Ну вы ващще прям смелая такое писать

anonim_173
КаРаКаТиЦа• 1 час назад
10
Ответ дляМао_Мяо
Любі себя чіхай на всєх …
Чіхай та чухай
anonim_57
Мао_Мяо• 1 час назад
11
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Чіхай та чухай
А чухати що? Ногу об дорогу?
anonim_218
спальное место• 55 минут назад
12
Тогда зачем Вы пришли за одобрением?
anonim_8
Принцепесочка• 43 минуты назад
13
Я так понимаю,это к теме про ресторан)) Просто для того автора ресторан это выход в свет,полный парад и тд.Наверно редко ходит.А для другой дамы которая просто оделась это просто покушать.Можкт она пафосно одевается в другие заведения
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff