ДаЗдраПерма• 1 час назад

Что бы вы сделали, если бы соседи формально ничего не нарушали, но жить рядом

с ними всё равно тяжело каждый день?
Дело было давно• 1 час назад
Чем тяжело?
Лица их не нравятся?

Непереможна• 1 час назад
А с вами легко?
Статус Ква• 1 час назад
Вы им тоже можете не нравится
Пилосмок працює• 1 час назад
Мало інформаціі для відповіді.
Алина-1240• 1 час назад
А зачем вам те соседи? Живите свою жизнь, вам не пофиг на них?
Попразендовна• 1 час назад
Шо у людей в голове…… вот так живешь, и не знаешь, может ты тот самый сосед, который ничего не нарушал, но невыносим 😂😂😂
Закусенец• 1 час назад
Если не нарушают, то жить рядом можно. Наверное, записалась бы к неврологу или психиатру.
Госпожа_тамагочи• 1 час назад
У нас в Украине война примерно поэтому((
Ширли-Мырли• 1 час назад
Переехала бы. Какие ещё могут быть варианты?

Хочу в БАНю• 1 час назад
Сходить к психиатру это первое что необходимо
Попразендовна• 1 час назад
Ответ дляШирли-Мырли
Автор хочет наверное, чтоб соседи переехали)
Шопингмонстр• 59 минут назад
Музыка, грюки, собачий лай?
Христя в тiстi• 56 минут назад
Застрелитесь
бЭйбА• 54 минуты назад
Автор, почему соседи и отношения с ними играют такую большую роль в вашей жизни? У вас комната в коммуналке или кровать в хостеле?
СільськаЛеді• 51 минуту назад
А я понимаю автора. Живёт надомной молодой человек. Днем спит, ночью живёт свою лучшую жизнь. Толи по сети играет, толи работает за компом (я слышу смех разговор). Ходит, роняет что то.
Музыку не включает. Пьянок не устраивает. Даже не орёт. Просто трындит что то. Словом, ничего не нарушает.
Но дом с таким тонкими стенами, что когда он идёт на пятках, то у меня реально дрожат окна.
Ничего не нарушает. Ходить то не запрещено.
Астоновитесь!• 47 минут назад
Я тоже понимаю автора. Игра на фортепиано с утра до вечера, и репетиции песен. Это ужасно. Особенно гаммы
Верочка 100%• 45 минут назад
Ответ дляСільськаЛеді
И вас это прямо напрягает?
У меня есть соседи с маленьким ребёнком, есть те кто живёт ’ночную’ жизнь. Это плач, крики, грюки, хождение на каблуках, громкие разговоры, пылесос в 6 утра или дрель по выходным... И я воспринимаю это как обычные рутинные звуки.
Недавно выходила из дома и женщина спросила меня слышно ли мне поезда ночью. Видимо хотят арендовать или купить квартиру в этом доме.
И я поняла что я вообще без понятия слышно или нет, я никогда не обращала внимания.
И только после её вопроса ночью прислушалась - о,правда-поезда слышно. Ну и фиг с ним!
Teonaa• 42 минуты назад
Ответ дляСільськаЛеді
У мене тоже такий. Но коли батьки їдуть десь. Раз на тижд бубньож слухаю
СільськаЛеді• 39 минут назад
Ответ дляВерочка 100%
И вас это прямо напрягает?
Да. В связи с обстрелами добавляет бессонных ночей. Беруши не спасают.

СільськаЛеді• 38 минут назад
Ответ дляTeonaa
Сочувствую. Ну такой дом. Ничего не поделаешь.
Допоможіть знайти• 36 минут назад
У меня такие были. Их половая жизнь начиналась в два три ночи и просыпался даже соседний подъезд. Она орала как резаная. Просыпались, слушали, терпели, через час засыпали. Иногда кто то не выдерживал, стручал в стену и орал ’заткнись, сука’. Когда она наконец то забеременела и родила, стало тихо, но они почему то развелись и продали квартиру.
nabludatel• 34 минуты назад
Ответ дляСільськаЛеді
Вам треба лікуватися. Якби з вами все було б нормально, то ви б після насиченого дня спали б, а не прислухалися б до кроків сусіда.