sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад

Те кто живет недалеко от трассы. Как вы спасаетесь?

МЫ не давно переехали, все новое: ремонт, мебель, техника, окна подконники, батареи.
Люди, я замордовалась это все отмывать. живем не очень далеко от трассы, воздухофлот проспект в киеве, может кто знает.
Между нами и дорогой есть еде пару домов, но постоянная грязь из окон, постоянная.
Как спаситься? кто знает и умеет? для меня это какая то катастрофа.
face_with_tears_of_joy 1
20 6
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
Алина-1240• 1 час назад
1
Шлюз на окна в помощь)

anonim_13
МадамОхмури• 1 час назад
2
Один раз так жили. Это был кошмар.После этого уже искали только далеко от дороги. А когда покупали, то ездили и днем и ночью послушать ничего ли не гудит)
anonim_216
Поумничка• 1 час назад
3
Мойка воздуха и мозги при покупке жилья
Стремный район
like 1
noavatar
Алина-1240• 1 час назад
4
Ответ дляПоумничка
Мойка воздуха и мозги при покупке жилья
Стремный район
Не такая она и безмозглая, чел жилье купил вон😃
like 3
anonim_216
Поумничка• 1 час назад
5
Кстати , вы почти живете тут . Время свободное есть
Прямо лав лав Киевский
anonim_102
Готова до другої• 1 час назад
6
Вікна в бік проспекту у Вас? І жодного дерева під вінами немає?
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 1 час назад
7
Ответ дляАлина-1240
Шлюз на окна в помощь)
а чо это такое? впервые слышу? что это?
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 1 час назад
8
Ответ дляПоумничка
Кстати , вы почти живете тут . Время свободное есть
Прямо лав лав Киевский
и шо?
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 1 час назад
9
Ответ дляГотова до другої
Вікна в бік проспекту у Вас? І жодного дерева під вінами немає?
два окна на проспект, есть деревья, и еще два дома.

noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 1 час назад
10
Ответ дляПоумничка
Кстати , вы почти живете тут . Время свободное есть
Прямо лав лав Киевский
а чо у меня ен должно быть свободного времени. я вот с утра, всех покормила, стирку закинула, с ребенком истомину поделала, потом на Репина съездили,
кста советую,
пришли домой, индейка допеклась пока я лазила, с гречей пообедали. мона и тут посидеть.
anonim_36
Телячі ніжноСті• 1 час назад
11
Такое заглавие темы, я думала острый сюжет, мужики сигналят, проходу не дают, пытаются увезти, дать денег - а тут такая банальщина
anonim_70
Малинка• 1 час назад
12
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а чо у меня ен должно быть свободного времени. я вот с утра, всех покормила, стирку закинула, с ребенком истомину поделала, потом на Репина съездили,
кста советую,
пришли домой, индейка допеклась пока я лазила, с гречей пообедали. мона и тут посидеть.
Куча денег на дорогую жратву, а здесь ныла, что 500 гривен нет на билеты съездить к больной матери.
Чмошница
like 3 dislike 1
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 1 час назад
13
Ответ дляАлина-1240
Шлюз на окна в помощь)
посмотрела, так у меня кондишна такого нет
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 1 час назад
14
Ответ дляМалинка
Куча денег на дорогую жратву, а здесь ныла, что 500 гривен нет на билеты съездить к больной матери.
Чмошница
это ваша подпись - чмошница? будем знать.
это простите какая такая дорогая жратва? это вы про гречку огруцы и птицу?
woman_facepalming 3
anonim_70
Малинка• 1 час назад
15
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это ваша подпись - чмошница? будем знать.
это простите какая такая дорогая жратва? это вы про гречку огруцы и птицу?
Удалено администрацией...
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 1 час назад
16
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 47 минут назад
17
Ответ дляТелячі ніжноСті
Такое заглавие темы, я думала острый сюжет, мужики сигналят, проходу не дают, пытаются увезти, дать денег - а тут такая банальщина
ну вот так, старая я уже для мужиков, токьло чурки еще радуют мое престарелое женское сердце.
woman_facepalming 2
anonim_36
Аристократка-тунеядка• 44 минуты назад
18
Нужно переезжать в правильные места
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 43 минуты назад
19
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нужно переезжать в правильные места
уже не будем, кваритру обустроили под себя. к школам и капыюхе тоже все маршурты проложены. все остальное устраивает, даже не так, все остальное - просто супер. вторую такую не найдем, чтобы все совпало.

anonim_107
Не заздріть тьоті• 24 минуты назад
20
Я живу возле леса, у меня за окном лес
И то пыль откуда то берется, постоянно пылесошу, пыль протираю
А вы хотите возле трассы чистоту..
Нереально
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff