Чесно брешу• Изменено 2 часа назад
Эти джинсы малы на меня? Выкидывать?
Жалко так выкидывать, до дыр не сносила((( ну я знаю сейчас рассмешила вас, но что скажете? Может наговорите мне всякого, да я без задней мысли выкину их и забуду о них. Вижу что малы, попу страшно приплющило и бедра, но так жалко капец
Джинсов у меня очень-очень много, но мне так жалко выкидывать личные вещи даже с дырками
Джинсов у меня очень-очень много, но мне так жалко выкидывать личные вещи даже с дырками
Зробіть вибір:
вже голосів:
67
выкидывай
носи
ответ
5
1
Зілля до весілля• 2 часа назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
фото
Наконец-то вы выставили своё фото. Мы так ждали!
2
Бешене сарі• 2 часа назад
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне не нравится, как они сидят на вас
Не нравится, но доносить можно.
Витворунка• 2 часа назад
Вони наче і не малі, але виглядають жахливо. Викидайте і не жалійте, вони того не варті
Заради цікавості, може ще пару фото ваших джинсів, які вам по розміру і які вам подобаються як на вас сидять?
Заради цікавості, може ще пару фото ваших джинсів, які вам по розміру і які вам подобаються як на вас сидять?
2
фрау Гітта• 2 часа назад
Они на вас вроде бы и не малы. Колбаски по бокам от пояса не свисают.
Но они, как принято говорить сейчас, не делают ничего для вашей фигуры. Ну, вот вообще ничего.
Они вам почему-то укорачивают ноги и делают вас спереди на размер больше, чем сзади. Они делают ваши бедра формой и размером с чемодан.
При этом, из этих скини даже не сделаешь «шорты на дачу».
Честно? Вам не нужно по ним грустить. Вам нужно их сложить в пакет и отнести в Кошик добра.
Но они, как принято говорить сейчас, не делают ничего для вашей фигуры. Ну, вот вообще ничего.
Они вам почему-то укорачивают ноги и делают вас спереди на размер больше, чем сзади. Они делают ваши бедра формой и размером с чемодан.
При этом, из этих скини даже не сделаешь «шорты на дачу».
Честно? Вам не нужно по ним грустить. Вам нужно их сложить в пакет и отнести в Кошик добра.
3
Показушница• 2 часа назад
скинни обладают суперспособностью МАКСИМАЛЬНО испортить любую фигуру, даже очень стройную
5
Трахтибидох• 2 часа назад
они то нормальные, талия высокая, не малы. но скини в принципе сложно стилизовать.
если вы их носите с каким-то облегающим верхом, или с футболкой, то да, выбрасывайте и не покупайте ничего подобного
если вы их носите с каким-то облегающим верхом, или с футболкой, то да, выбрасывайте и не покупайте ничего подобного
Ща как дам• 2 часа назад
Простите, но я не понимаю, чего вам так жалко. Это же явно копеечный бренд.
Я ещё пойму,если у человека прям мало одежды и денег на неё, но у вас явно достаток.
Я ещё пойму,если у человека прям мало одежды и денег на неё, но у вас явно достаток.
1
автор
Чесно брешу
• 2 часа назад
Ответ дляТрахтибидох
они то нормальные, талия высокая, не малы. но скини в принципе сложно стилизовать.
если вы их носите с каким-то облегающим верхом, или с футболкой, то да, выбрасывайте и не покупайте ничего подобного
если вы их носите с каким-то облегающим верхом, или с футболкой, то да, выбрасывайте и не покупайте ничего подобного
изначально это были «сигарет» посадка, решила выбросить все таки
фрау Гітта• 2 часа назад
Ответ дляЗілля до весілля
Наконец-то вы выставили своё фото. Мы так ждали!
Вряд ли этот старый хрыч тут выставит свое фото.
1
Ко ко Шарік• 2 часа назад
вони жахливі і старомодні. Якщо є кошти - купіть собі сучасну модель, і фігура хоч краще виглядати буде, а не уродуватись цими.
Пилосмок працює• 1 час назад
Хорошо сидят, а коттон тянется и они будут свободнее в носке. Но комфортно ли Вам в них, конечно, я знать не могу
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
