sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Летний гардероб
anonim_129
Чесно брешу• Изменено 2 часа назад

Эти джинсы малы на меня? Выкидывать?

Жалко так выкидывать, до дыр не сносила((( ну я знаю сейчас рассмешила вас, но что скажете? Может наговорите мне всякого, да я без задней мысли выкину их и забуду о них. Вижу что малы, попу страшно приплющило и бедра, но так жалко капец
Джинсов у меня очень-очень много, но мне так жалко выкидывать личные вещи даже с дырками
attached-photo
attached-photo
Зробіть вибір:
вже голосів: 67
выкидывай
носи
ответ
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 1
22 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_215
Шопингмонстр• 2 часа назад
1
В любом случае выкинуть, испортили весь вид и вас
woman_facepalming 7 like 4

noavatar
Триндичіха Байрактар• 2 часа назад
2
attached-photo
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1 dislike 1
anonim_206
Ксерокопия ночи• 2 часа назад
3
Как по мне то нормально.
like 13 woman_facepalming 2
anonim_220
Умничка-помощничка• 2 часа назад
4
Мне не нравится, как они сидят на вас
like 3 dislike 1
anonim_27
Незламна• 2 часа назад
5
если они не жмут, то носите. я все ношу, во что влезаю)
heart 8 face_with_tears_of_joy 1
anonim_30
Зілля до весілля• 2 часа назад
6
Ответ дляТриндичіха Байрактар
фото
Наконец-то вы выставили своё фото. Мы так ждали!
fire 2
anonim_48
Бешене сарі• 2 часа назад
7
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне не нравится, как они сидят на вас
Не нравится, но доносить можно.
noavatar
Алина-1240• 2 часа назад
8
Нет, нормальные
anonim_212
Витворунка• 2 часа назад
9
Вони наче і не малі, але виглядають жахливо. Викидайте і не жалійте, вони того не варті
Заради цікавості, може ще пару фото ваших джинсів, які вам по розміру і які вам подобаються як на вас сидять?
like 2

anonim_100
фрау Гітта• 2 часа назад
10
Они на вас вроде бы и не малы. Колбаски по бокам от пояса не свисают.
Но они, как принято говорить сейчас, не делают ничего для вашей фигуры. Ну, вот вообще ничего.
Они вам почему-то укорачивают ноги и делают вас спереди на размер больше, чем сзади. Они делают ваши бедра формой и размером с чемодан.
При этом, из этих скини даже не сделаешь «шорты на дачу».
Честно? Вам не нужно по ним грустить. Вам нужно их сложить в пакет и отнести в Кошик добра.
like 3
anonim_171
Показушница• 2 часа назад
11
скинни обладают суперспособностью МАКСИМАЛЬНО испортить любую фигуру, даже очень стройную
woman_facepalming 5
anonim_42
Трахтибидох• 2 часа назад
12
они то нормальные, талия высокая, не малы. но скини в принципе сложно стилизовать.

если вы их носите с каким-то облегающим верхом, или с футболкой, то да, выбрасывайте и не покупайте ничего подобного
anonim_144
Ща как дам• 2 часа назад
13
Простите, но я не понимаю, чего вам так жалко. Это же явно копеечный бренд.
Я ещё пойму,если у человека прям мало одежды и денег на неё, но у вас явно достаток.
like 1
anonim_129
автор Чесно брешу • 2 часа назад
14
Ответ дляТрахтибидох
они то нормальные, талия высокая, не малы. но скини в принципе сложно стилизовать.

если вы их носите с каким-то облегающим верхом, или с футболкой, то да, выбрасывайте и не покупайте ничего подобного
изначально это были «сигарет» посадка, решила выбросить все таки
anonim_100
фрау Гітта• 2 часа назад
15
Ответ дляЗілля до весілля
Наконец-то вы выставили своё фото. Мы так ждали!
Вряд ли этот старый хрыч тут выставит свое фото.
heart 1
anonim_210
Ух яка ж Я• 2 часа назад
16
Я таких колохаты
noavatar
sur_sur• 2 часа назад
17
Ответ дляТриндичіха Байрактар
фото
Джинси ця леді вже викинула
face_with_tears_of_joy 1
anonim_204
Мульйонерша• 2 часа назад
18
У вас хороша фігура, я носила б.
like 1
anonim_100
Ко ко Шарік• 2 часа назад
19
вони жахливі і старомодні. Якщо є кошти - купіть собі сучасну модель, і фігура хоч краще виглядати буде, а не уродуватись цими.

anonim_112
Пилосмок працює• 1 час назад
20
Хорошо сидят, а коттон тянется и они будут свободнее в носке. Но комфортно ли Вам в них, конечно, я знать не могу
anonim_155
Б´ю байдики• 1 час назад
21
Таке вже старомодне
anonim_24
мегамоСГ• 44 минуты назад
22
Норм бегать, футболку одел и пошел
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff