sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_94
Шумелка Мышь• вчера в 19:19

Меня пугают мои мысли. Я как будто могла бы и трех любовников иметь..

Может быть меня останавливает только какой то морализм.. а вдруг на самом деле я бы могла так..
А пугает потому что, я то не хочу, чтобы мне изменяли🤷‍♀️ И что тогда получается.. Мы все полигамные?((( Извините меня пожалуйста.. может быть это я шл***
face_with_tears_of_joy 1
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_106
НашлаПерепискуМужа• вчера в 19:22
1
Может быть 🤷‍♀️
face_with_tears_of_joy 6

anonim_94
автор Шумелка Мышь • вчера в 19:23
2
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Может быть 🤷‍♀️
😭😭
anonim_184
Кусман Сиру• вчера в 19:24
3
Если б могли, то умели б
anonim_94
автор Шумелка Мышь • вчера в 19:25
4
Ответ дляКусман Сиру
Если б могли, то умели б
Умела бы что
anonim_184
Кусман Сиру• вчера в 19:26
5
Ответ дляШумелка Мышь
Умела бы что
С тремя мужиками рассусоливать. Но тут и здоровье, конечно, надо. У меня б не хватило.
anonim_30
60 метрів сметани• вчера в 19:28
6
Из того что вы хотите 3х мужиков следует что ´мы все´ полигамные? А кто-то ж вообще асексуал.
anonim_94
автор Шумелка Мышь • вчера в 19:29
7
Ответ дляКусман Сиру
С тремя мужиками рассусоливать. Но тут и здоровье, конечно, надо. У меня б не хватило.
Ну не трое же за день
anonim_94
автор Шумелка Мышь • вчера в 19:30
8
Ответ для60 метрів сметани
Из того что вы хотите 3х мужиков следует что ´мы все´ полигамные? А кто-то ж вообще асексуал.
Ой, я надеюсь не полигамные, может это просто овуляция…
anonim_184
Кусман Сиру• вчера в 19:31
9
Ответ дляШумелка Мышь
Ну не трое же за день
Ну, если вам по графику тр@хаться нормально, то штош, тут только локти кусать.
dislike 1

anonim_94
автор Шумелка Мышь • вчера в 19:32
10
Ответ дляКусман Сиру
Ну, если вам по графику тр@хаться нормально, то штош, тут только локти кусать.
Почему обязательно по графику)) а что проблема только в графике??)
anonim_31
Благоуханочка• вчера в 19:34
11
Ты их сначала замани или заплати
anonim_94
автор Шумелка Мышь • вчера в 19:34
12
Ответ дляБлагоуханочка
Ты их сначала замани или заплати
А лучше чтобы они платили… мечта..
anonim_184
Кусман Сиру• вчера в 19:35
13
Ответ дляШумелка Мышь
Почему обязательно по графику)) а что проблема только в графике??)
Если фантазии прикладывать к практической плоскости, то да: чем больше действующих лиц - тем жёстче тайм менеджмент.
А о чем надо рассуждать? Об отсутствии морали в овуляцию у вас?
dislike 1
anonim_94
автор Шумелка Мышь • вчера в 19:36
14
Ответ дляКусман Сиру
Если фантазии прикладывать к практической плоскости, то да: чем больше действующих лиц - тем жёстче тайм менеджмент.
А о чем надо рассуждать? Об отсутствии морали в овуляцию у вас?
У меня плохие фантазии?(
clown_face 1
anonim_184
Кусман Сиру• вчера в 19:38
15
Ответ дляШумелка Мышь
У меня плохие фантазии?(
Такое себе ) Я не про мораль даже ) Найдите себе хотя бы одного для начала. А то вы не любима, и не ебома, получается
anonim_67
KROX@• вчера в 19:39
16
Ответ дляШумелка Мышь
😭😭
Не расстраивайтесь, вы крутая шлюха
anonim_94
автор Шумелка Мышь • вчера в 19:44
17
Ответ дляKROX@
Не расстраивайтесь, вы крутая шлюха
Вы думаете?(
anonim_94
автор Шумелка Мышь • вчера в 19:44
18
Ответ дляКусман Сиру
Такое себе ) Я не про мораль даже ) Найдите себе хотя бы одного для начала. А то вы не любима, и не ебома, получается
Может быть мне одного мало(
anonim_184
Кусман Сиру• вчера в 19:45
19
Ответ дляШумелка Мышь
Может быть мне одного мало(
Если качественный в сексе и материальном плане, то может и хватить )

anonim_94
автор Шумелка Мышь • вчера в 19:49
20
Ответ дляКусман Сиру
Если качественный в сексе и материальном плане, то может и хватить )
Все равно все разные мужчины, и качество может быть хорошее, но с другим оно будет просто другое. А как можно себя обделить и таким тортиком, и таким
anonim_67
KROX@• вчера в 21:56
21
Ответ дляШумелка Мышь
Вы думаете?(
Если всерьёз, то троллятина Вы ))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff