Пуки-куки• вчера в 20:24

Вы покупаете косметику по совету косметолога или всё равно потом проверяете

отзывы людей?
Пані_Перчик• вчера в 20:29
Не покупала никогда по совету косметолога

дамаБезСобачки• вчера в 20:31
Я не ходжу до косметолога
из_под_тишка• вчера в 20:33
Когда покупаю, когда нет. Зависит же еще от суммы - если сумма на крем 4000-5000 то я еще почитаю.. Хотя конечно отзывы других людей тоже не гарантия. То что многие хвалят (например гель allies of skin или. Тоник Hydropeptide) - мне вообще никак и выброшенные деньги.

Зависит еще и от доверия к косметологу и от того как прошел прием. Если все было более менее гладко и она мне понравилась - могу купить крем у нее и так, на доверии.
Докладальниця• вчера в 20:32
Мені дерматолог підібрала не дороге,але в точку
Хочу на Балі• вчера в 20:46
Не покупаю по советам косметолога, так как у нее те бренды, которыми я не пользовалась и не хочу менять свой подходящий мне уход, а косметолог для инъекций больше лично у меня
Виниловая пластинка• вчера в 21:04
Никогда не покупаю по советам косметолога.
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 21:33
Ответ дляДокладальниця
Напишите чем пользуетесь