sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Техника
anonim_115
На пів ставки• 2 часа назад

Посоветуйте небольшой, но мощный вентилятор, хочу к отключениям

Подготовиться. Может кто брал недавно и доволен?
woman_facepalming 4 heart 1
26 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_162
Амелі на мілені• 2 часа назад
1
Вам механічний?
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 1

anonim_172
Люблю порядок• 2 часа назад
2
Ответ дляАмелі на мілені
Вам механічний?
Мощность - одна человеческая сила
anonim_54
После шести ни-ни• 2 часа назад
3
Аккумуляторный что ли? Вряд ли они будут мощные. Хотя я на алике заказала настольный, у компа работать, ну дует как-то, заряда часа на 4 хватает.
anonim_115
автор На пів ставки • 2 часа назад
4
Ответ дляАмелі на мілені
Вам механічний?
Обычный
woman_facepalming 3 like 1
anonim_115
автор На пів ставки • 2 часа назад
5
Ответ дляПосле шести ни-ни
Аккумуляторный что ли? Вряд ли они будут мощные. Хотя я на алике заказала настольный, у компа работать, ну дует как-то, заряда часа на 4 хватает.
Нет, обычный.
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2 like 1
anonim_176
Цвіпканя• 2 часа назад
6
Ответ дляАмелі на мілені
Вам механічний?
с педалькой
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 1
anonim_162
Амелі на мілені• 2 часа назад
7
Ответ дляНа пів ставки
Нет, обычный.
В мережу?
anonim_176
Цвіпканя• 2 часа назад
8
Ответ дляНа пів ставки
Нет, обычный.
у вас инвектор есть?
у меня розетковский,устраивает
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_115
автор На пів ставки • 2 часа назад
9
Ответ дляЦвіпканя
у вас инвектор есть?
у меня розетковский,устраивает
Их бренда rztk? Посмотрю, спасибо
like 2 woman_facepalming 2

anonim_115
автор На пів ставки • 2 часа назад
10
Ответ дляАмелі на мілені
В мережу?
Ну да, обычный вентилятор, с вилкой для розетки)
woman_facepalming 3 like 2
anonim_176
Цвіпканя• 2 часа назад
11
Ответ дляНа пів ставки
Их бренда rztk? Посмотрю, спасибо
Ага
attached-photo
heart 4
anonim_141
ВундерКІНГ• 2 часа назад
12
А как вы его подключать будете? Если света не будет
woman_facepalming 3 like 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_129
Хвець-тець• 2 часа назад
13
Ответ дляНа пів ставки
Нет, обычный.
Ищите на ОЛХ советские.
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_76
Цветочница• 2 часа назад
14
к отключениям пропуск в квартал потужности, там кнопки давят вкл/выкл. Хотите? пропуск..? там целая армия охраняет пейсатое чмо
woman_facepalming 8 like 2
anonim_141
ВундерКІНГ• 2 часа назад
15
Удалено администрацией...
anonim_115
автор На пів ставки • 2 часа назад
16
Ответ дляВундерКІНГ
А как вы его подключать будете? Если света не будет
Инвертор + станции еще есть, пока не продаём
like 4 face_with_tears_of_joy 2
anonim_94
Соображалочка• 2 часа назад
17
Ответ дляВундерКІНГ
А как вы его подключать будете? Если света не будет
Ви тільки в Україні приїхали чи як на 5 році війні такі питання задавати тупі?
like 4 woman_facepalming 1
anonim_129
Хвець-тець• 2 часа назад
18
Ответ дляЦвіпканя
Ага
А кошка причём?
woman_facepalming 4
noavatar
7_кг_рыбы• 2 часа назад
19
Ну , я знаю,серверные кулера охлаждения по описанию походят.
Маленькие,но как дунет аж плитка с пола поднимается
face_with_tears_of_joy 2

anonim_76
Цветочница• 2 часа назад
20
в коронабесие нам антисептики и маски по спекулятивной цене загоняли, мол, без них срака.
Тут уже уровень выше. Дальше? продавцы воздуха?
woman_facepalming 5 like 1
anonim_176
Цвіпканя• 2 часа назад
21
такого плана вентилятир видела на коляске с младенцем)
attached-photo
heart 2 woman_facepalming 1
noavatar
df364tye3• 2 часа назад
22
у меня Советский вентилятор ’Орбита 5М’ ,,,
жопа просто ,,,
на первой скорости , на всю комнату ,,,
на третью по моему и не включал , не когда ,,,
если к спине полетишь как карлсон ,,,
anonim_115
автор На пів ставки • 2 часа назад
23
Ответ дляdf364tye3
у меня Советский вентилятор ’Орбита 5М’ ,,,
жопа просто ,,,
на первой скорости , на всю комнату ,,,
на третью по моему и не включал , не когда ,,,
если к спине полетишь как карлсон ,,,
У нас сгорел старый, еще в 2011 году купленный большой вентилятор, я его из Донецка привезла. Сейчас вот жара, гарью воняет окна не открыть и если б света не было, это ппц(
anonim_49
Сіточка• 2 часа назад
24
Ответ дляЛюблю порядок
Мощность - одна человеческая сила
attached-photo
like 1
anonim_212
Лапка• 1 час назад
25
Ответ дляНа пів ставки
Обычный
а вы к отключению чего хотите подготовиться?
anonim_115
автор На пів ставки • 1 час назад
26
Ответ дляЛапка
а вы к отключению чего хотите подготовиться?
Кондиционера, когда отключат свет)
Инвертор у меня + станции
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff