На пів ставки• 2 часа назад
Посоветуйте небольшой, но мощный вентилятор, хочу к отключениям
Подготовиться. Может кто брал недавно и доволен?
4
1
Люблю порядок• 2 часа назад
Ответ дляАмелі на мілені
Вам механічний?
Мощность - одна человеческая сила
После шести ни-ни• 2 часа назад
Аккумуляторный что ли? Вряд ли они будут мощные. Хотя я на алике заказала настольный, у компа работать, ну дует как-то, заряда часа на 4 хватает.
автор
На пів ставки
• 2 часа назад
Ответ дляПосле шести ни-ни
Аккумуляторный что ли? Вряд ли они будут мощные. Хотя я на алике заказала настольный, у компа работать, ну дует как-то, заряда часа на 4 хватает.
Нет, обычный.
4
2
1
Цвіпканя• 2 часа назад
Ответ дляНа пів ставки
Нет, обычный.
у вас инвектор есть?
у меня розетковский,устраивает
у меня розетковский,устраивает
2
1
автор
На пів ставки
• 2 часа назад
Ответ дляЦвіпканя
у вас инвектор есть?
у меня розетковский,устраивает
у меня розетковский,устраивает
Их бренда rztk? Посмотрю, спасибо
2
2
автор
На пів ставки
• 2 часа назад
Ответ дляАмелі на мілені
В мережу?
Ну да, обычный вентилятор, с вилкой для розетки)
3
2
Цветочница• 2 часа назад
к отключениям пропуск в квартал потужности, там кнопки давят вкл/выкл. Хотите? пропуск..? там целая армия охраняет пейсатое чмо
8
2
автор
На пів ставки
• 2 часа назад
Ответ дляВундерКІНГ
А как вы его подключать будете? Если света не будет
Инвертор + станции еще есть, пока не продаём
4
2
Соображалочка• 2 часа назад
Ответ дляВундерКІНГ
А как вы его подключать будете? Если света не будет
Ви тільки в Україні приїхали чи як на 5 році війні такі питання задавати тупі?
4
1
Цветочница• 2 часа назад
в коронабесие нам антисептики и маски по спекулятивной цене загоняли, мол, без них срака.
Тут уже уровень выше. Дальше? продавцы воздуха?
Тут уже уровень выше. Дальше? продавцы воздуха?
5
1
автор
На пів ставки
• 2 часа назад
Ответ дляdf364tye3
у меня Советский вентилятор ’Орбита 5М’ ,,,
жопа просто ,,,
на первой скорости , на всю комнату ,,,
на третью по моему и не включал , не когда ,,,
если к спине полетишь как карлсон ,,,
жопа просто ,,,
на первой скорости , на всю комнату ,,,
на третью по моему и не включал , не когда ,,,
если к спине полетишь как карлсон ,,,
У нас сгорел старый, еще в 2011 году купленный большой вентилятор, я его из Донецка привезла. Сейчас вот жара, гарью воняет окна не открыть и если б света не было, это ппц(
автор
На пів ставки
• 1 час назад
Ответ дляЛапка
а вы к отключению чего хотите подготовиться?
Кондиционера, когда отключат свет)
Инвертор у меня + станции
Инвертор у меня + станции
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу