Не кую, не мелю• вчера в 21:37
Вечерний перекус
Что-то мне захотелось чего-то перекусить. А вы там как? Холодильник под замком уже?)
8
4
Кубик Рубика• вчера в 21:38
Какое под замком, я голодная) сейчас оладьи кабачковые сделаю, курица запекается, картошка с укропом
Тоска в носках• вчера в 21:41
Ответ дляБанка з медом
Пиво пью, не хочу есть, трясёт после шахедов.
Чернігів чи Миколаїв? Наче тільки там шлюхеди нещодавно літали...
3
Банка з медом• вчера в 21:42
Ответ дляТоска в носках
Чернігів чи Миколаїв? Наче тільки там шлюхеди нещодавно літали...
Чернигов
5
Love_Love_Love_• вчера в 21:42
Ответ дляНе кую, не мелю
Да
В США можна купити все крім щавлю і молодого часника
дуже хочеться
дуже хочеться
4
Тоска в носках• вчера в 21:43
Ответ дляБанка з медом
Чернигов
Співчуваю... У вас більше десятка було(
В нас по декілька штук цілий день, тривога перманентна, теж десь біля мене збивали пару годин тому.
В нас по декілька штук цілий день, тривога перманентна, теж десь біля мене збивали пару годин тому.
4
Пасхальний тролік• вчера в 21:48
Ответ дляТрактор Віка
С чайком сладеньким. Закрепила мороженым.
Що це за шедевр?
Трактор Віка• вчера в 21:55
Ответ дляПасхальний тролік
Що це за шедевр?
Курник со свининой (с курицей не нравится), тесто на кефире. Мне удобно такой формы.
2
Пасхальний тролік• вчера в 21:55
Ответ дляТрактор Віка
Курник со свининой (с курицей не нравится), тесто на кефире. Мне удобно такой формы.
Ооо, то таке я обожнюю. Напишіть рецепт. Боже, ніч на дворі, а ви з таким смачним
1
Трактор Віка• вчера в 22:08
Ответ дляПасхальний тролік
Ооо, то таке я обожнюю. Напишіть рецепт. Боже, ніч на дворі, а ви з таким смачним
Тесто:
кефир - 250 + 1/2 ч.л. соды, соли (перемешать)
добавить растопленное сливочное масло - 75 гр. - перемешать
мука - 350 гр..
Начинка:
свинина -300
картошка- 200
лук - 200
сливочное масло растопленное -40
Все мелко нарезать. Специи по вкусу.
Сформировать курники, смазать яйцом.
Выпекать 40 минут при 180 градусах (в разогретой духовке).
За две минуты до готовности в каждую дырочку курника добавить бульон или вместо бульона ( в 20 гр. слив. масла добавить 60 мл. кипятка, соль перец по вкусу).
Рецепт на 12 курников.
Круглая форма удобная, сразу все 12 помещаются на противень.
кефир - 250 + 1/2 ч.л. соды, соли (перемешать)
добавить растопленное сливочное масло - 75 гр. - перемешать
мука - 350 гр..
Начинка:
свинина -300
картошка- 200
лук - 200
сливочное масло растопленное -40
Все мелко нарезать. Специи по вкусу.
Сформировать курники, смазать яйцом.
Выпекать 40 минут при 180 градусах (в разогретой духовке).
За две минуты до готовности в каждую дырочку курника добавить бульон или вместо бульона ( в 20 гр. слив. масла добавить 60 мл. кипятка, соль перец по вкусу).
Рецепт на 12 курников.
Круглая форма удобная, сразу все 12 помещаются на противень.
6
Українка Маша• вчера в 22:15
Ответ дляТрактор Віка
С чайком сладеньким. Закрепила мороженым.
Дайте рецепт, будь ласка
Невгамовна• вчера в 22:16
Ответ дляКубик Рубика
Какое под замком, я голодная) сейчас оладьи кабачковые сделаю, курица запекается, картошка с укропом
почитала вас и нажарила кабачковых оладий на ночь глядя
1
Кубик Рубика• вчера в 22:17
Ответ дляНевгамовна
почитала вас и нажарила кабачковых оладий на ночь глядя
На здоровье ❤️
Українка Маша• вчера в 22:19
Ответ дляLove_Love_Love_
В США можна купити все крім щавлю і молодого часника
дуже хочеться
дуже хочеться
У вас в місцевих групах садоводів-любителів нема?
Щавель я заледве вивела з свого городу, а часник копатиму на тижні. Я близько до вас, тому дуаю у вас теж зараз можна знайти таке
Щавель я заледве вивела з свого городу, а часник копатиму на тижні. Я близько до вас, тому дуаю у вас теж зараз можна знайти таке
Love_Love_Love_• вчера в 22:20
Ответ дляУкраїнка Маша
У вас в місцевих групах садоводів-любителів нема?
Щавель я заледве вивела з свого городу, а часник копатиму на тижні. Я близько до вас, тому дуаю у вас теж зараз можна знайти таке
Щавель я заледве вивела з свого городу, а часник копатиму на тижні. Я близько до вас, тому дуаю у вас теж зараз можна знайти таке
Дуже мало, вони в принципі не розуміють що таке щавель
Н@Диете• вчера в 22:28
Ответ дляТрактор Віка
Тесто:
кефир - 250 + 1/2 ч.л. соды, соли (перемешать)
добавить растопленное сливочное масло - 75 гр. - перемешать
мука - 350 гр..
Начинка:
свинина -300
картошка- 200
лук - 200
сливочное масло растопленное -40
Все мелко нарезать. Специи по вкусу.
Сформировать курники, смазать яйцом.
Выпекать 40 минут при 180 градусах (в разогретой духовке).
За две минуты до готовности в каждую дырочку курника добавить бульон или вместо бульона ( в 20 гр. слив. масла добавить 60 мл. кипятка, соль перец по вкусу).
Рецепт на 12 курников.
Круглая форма удобная, сразу все 12 помещаются на противень.
кефир - 250 + 1/2 ч.л. соды, соли (перемешать)
добавить растопленное сливочное масло - 75 гр. - перемешать
мука - 350 гр..
Начинка:
свинина -300
картошка- 200
лук - 200
сливочное масло растопленное -40
Все мелко нарезать. Специи по вкусу.
Сформировать курники, смазать яйцом.
Выпекать 40 минут при 180 градусах (в разогретой духовке).
За две минуты до готовности в каждую дырочку курника добавить бульон или вместо бульона ( в 20 гр. слив. масла добавить 60 мл. кипятка, соль перец по вкусу).
Рецепт на 12 курников.
Круглая форма удобная, сразу все 12 помещаются на противень.
начинка повинна бути готовою? бо я той ще кулінар
Трактор Віка• вчера в 22:30
Ответ дляН@Диете
начинка повинна бути готовою? бо я той ще кулінар
Нет, мясо нарезать мелкими кусочками.
Лук, масло - оно там сварится в соку.
Лук, масло - оно там сварится в соку.
2
Н@Диете• вчера в 22:31
Ответ дляТрактор Віка
Нет, мясо нарезать мелкими кусочками.
Лук, масло - оно там сварится в соку.
Лук, масло - оно там сварится в соку.
дякую, ніколи не готувала Ваші виглядають гарнюніми і всі рівненьки однакові
1
Пасхальний тролік• сегодня в 11:17
Ответ дляТрактор Віка
Тесто:
кефир - 250 + 1/2 ч.л. соды, соли (перемешать)
добавить растопленное сливочное масло - 75 гр. - перемешать
мука - 350 гр..
Начинка:
свинина -300
картошка- 200
лук - 200
сливочное масло растопленное -40
Все мелко нарезать. Специи по вкусу.
Сформировать курники, смазать яйцом.
Выпекать 40 минут при 180 градусах (в разогретой духовке).
За две минуты до готовности в каждую дырочку курника добавить бульон или вместо бульона ( в 20 гр. слив. масла добавить 60 мл. кипятка, соль перец по вкусу).
Рецепт на 12 курников.
Круглая форма удобная, сразу все 12 помещаются на противень.
кефир - 250 + 1/2 ч.л. соды, соли (перемешать)
добавить растопленное сливочное масло - 75 гр. - перемешать
мука - 350 гр..
Начинка:
свинина -300
картошка- 200
лук - 200
сливочное масло растопленное -40
Все мелко нарезать. Специи по вкусу.
Сформировать курники, смазать яйцом.
Выпекать 40 минут при 180 градусах (в разогретой духовке).
За две минуты до готовности в каждую дырочку курника добавить бульон или вместо бульона ( в 20 гр. слив. масла добавить 60 мл. кипятка, соль перец по вкусу).
Рецепт на 12 курников.
Круглая форма удобная, сразу все 12 помещаются на противень.
Дякую вам мілая женщіна
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
