sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_19
Мядуза аля моргонер• Изменено сегодня в 07:23

ЕС вот что придумал для украинцев. К прочтению

В Европейском союзе, в Брюсселе утвердили все ограничения для прибывающих мужчин и даже больше. Завтра объявление, но уже сейчас источники близкие к нему слили положения.

1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.

В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.

Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).

Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.

В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
показать весь текст
woman_facepalming 41 face_with_tears_of_joy 15 crying_face 10 like 8 pouting_face 4
442 16
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • …
  • 15
anonim_161
Будьте так ласкаві• сегодня в 09:16
211
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Из Ольгино вещаешь? Советую проехать посмотреть эту крупную экономику
woman_facepalming 5

anonim_200
Невгамовна сила• сегодня в 09:16
212
Ответ дляКвартираЧья
Расскажите это мне, у которой муж 3 года жил и работал нелегалом в Германии
3 года это не всю жизнь, и толку от такой жизни, это даже жизнью назвать нельзя
woman_facepalming 1
anonim_106
Эт вернячОк• сегодня в 09:16
213
Ответ дляЛорка-хлорка
Смысл ЕС тратить деньги на оборону и тут же принимать мужиков у себя?
Так они разделяют, тратят деньги, но и зарабатывают на этом, и само собой подымают с помощью нашей силы у себя экономику, пока есть такая возможность. Но как только ощутят что уже хватит, всё изменится в моменте.
like 3
anonim_54
КвартираЧья• сегодня в 09:16
214
Ответ дляМядуза аля моргонер
Он в любой момент за это может быть выдворен из ЕС с запретом на въезд сроком на 10-20-30 лет. Таких выше крыши в Молдове видела. Или налоги не платили работая неофициально, или жили нелегально.
Вы теоретик- мы практики. Пока не настал ’любой момент ’ можно спокойно жить и работать. Всё ж лучше чем на убой идти.
like 4 woman_facepalming 1
anonim_145
Тоскующая• сегодня в 09:16
215
Ответ дляСоседушка
Просто бабы, орущие, что всех мужчин нужно в мясорубку, не думают, что очередь и до них дойдёт
Я думаю то ботня на зарплате так орет, формируя ’общественное мнение’ на форуме ...
like 7
anonim_200
Невгамовна сила• сегодня в 09:17
216
Ответ дляДиверсификация
я тоже жила и больше не хочу в такую Европу. а знакомые остались и я прекрасно знаю, что там происходит
Так аас никто и не зовёт в ту Европу, живите у себя дома.
woman_facepalming 6 like 5
anonim_66
Диверсификация• сегодня в 09:18
217
Ответ дляНевгамовна сила
Так аас никто и не зовёт в ту Европу, живите у себя дома.
так мне туда и не надо. тема о наших мужчинах, которые хотят там спасти свою жизнь.
like 3 woman_facepalming 3
anonim_54
КвартираЧья• сегодня в 09:18
218
Ответ дляНевгамовна сила
3 года это не всю жизнь, и толку от такой жизни, это даже жизнью назвать нельзя
Почему нельзя? Очень даже неплохо жил. Невесту местную нашел)
face_with_tears_of_joy 2
anonim_19
автор Мядуза аля моргонер • сегодня в 09:18
219
Ответ дляКвартираЧья
Вы теоретик- мы практики. Пока не настал ’любой момент ’ можно спокойно жить и работать. Всё ж лучше чем на убой идти.
Лучше легально жить и не иметь таких рисков. Опять же, в Молдове таких тысячи. В ЕС из-за судебных запретов въехать не могут, живут и работают легально в Молдове. Не рекомендую дурить ЕС. Мы в Болгарии живём и банковскую историю, все чеки, налоги, официальное трудоустройство блюдём, чтобы потом вопросов к нам не возникло со стороны государства, налоговой
heart 2

anonim_106
Эт вернячОк• сегодня в 09:19
220
Ответ дляПрестидижитатор
Когда начнётся война в ЕС, а она несомненно начнётся
Всех их отправят воевать.
Не созрели ЕС ещё для войны, но Вы правы, война там реально начнётся, а когда именно, пока предполагать рано.
face_with_tears_of_joy 3 like 1 woman_facepalming 1
anonim_54
КвартираЧья• сегодня в 09:19
221
Ответ дляМядуза аля моргонер
Лучше легально жить и не иметь таких рисков. Опять же, в Молдове таких тысячи. В ЕС из-за судебных запретов въехать не могут, живут и работают легально в Молдове. Не рекомендую дурить ЕС. Мы в Болгарии живём и банковскую историю, все чеки, налоги, официальное трудоустройство блюдём, чтобы потом вопросов к нам не возникло со стороны государства, налоговой
Лучше где угодно, где не нужно умирать на войне. Тут с вами согласна.
like 6
anonim_200
Невгамовна сила• сегодня в 09:20
222
Ответ дляДиверсификация
так мне туда и не надо. тема о наших мужчинах, которые хотят там спасти свою жизнь.
Тогда и меньше сочиняйте за Европу, если там не живёте, а сплетни от знакомых получаете
like 3 woman_facepalming 3 dislike 1
anonim_158
Свисток ля-минор• сегодня в 09:20
223
Спасибо, что предупреждают заранее, чтобы наши мужики и не думали ехать в ЕС... В мире много других стран, которые подобной х@@нёй не страдают, слава богу...
like 7
anonim_54
КвартираЧья• сегодня в 09:20
224
Ответ дляПрестидижитатор
Когда начнётся война в ЕС, а она несомненно начнётся
Всех их отправят воевать.
Сначала советчицы ждали что украинцев попрут обратно в Украину, теперь будут ждать чтоб укр мужиков отправили на войну в ес
woman_facepalming 3 like 3
anonim_19
автор Мядуза аля моргонер • сегодня в 09:21
225
Ответ дляКвартираЧья
Лучше где угодно, где не нужно умирать на войне. Тут с вами согласна.
Поддерживаю!
like 7 woman_facepalming 1
anonim_66
Диверсификация• сегодня в 09:21
226
Ответ дляНевгамовна сила
Тогда и меньше сочиняйте за Европу, если там не живёте, а сплетни от знакомых получаете
не надо мне указывать что делать. а некоторые не видят дальше своего носа и что-то ещё других поучают
like 4 dislike 1
anonim_200
Невгамовна сила• сегодня в 09:22
227
Ответ дляДиверсификация
не надо мне указывать что делать. а некоторые не видят дальше своего носа и что-то ещё других поучают
Вам никто ничего не указывает, это форум.
woman_facepalming 5 like 1
anonim_81
Шалена красуня• сегодня в 09:24
228
Ответ дляНевгамовна сила
Не уйдут, нелегалам нужно где-то жить и работать, лечиться, а всего этого у нелегалов не будет
Угу, поедут в тцк в очередь становиться, да? Фигвам, все кто смылся=спасся эту свободу ни на чтоине променяют.
like 8 woman_facepalming 1
anonim_200
Невгамовна сила• сегодня в 09:25
229
Ответ дляШалена красуня
Угу, поедут в тцк в очередь становиться, да? Фигвам, все кто смылся=спасся эту свободу ни на чтоине променяют.
Будут жить вечно на пособия
woman_facepalming 5

anonim_55
Стриптизерка• сегодня в 09:26
230
молодец потужный -таки выбил покращення для наших мужчин
у него точно ненависть к своему полу
like 5 woman_facepalming 1
anonim_81
Шалена красуня• сегодня в 09:27
231
Ответ дляДиверсификация
я говорю именно о арабах, которые там творят дичь и им это прощается. местных недовольных этим затыкают сразу. любой антимигранский митинг - сразу тюрьма и огромные штрафы. а тут именно украинцев надо выгнать почему-то
Даже арабов и муслимов их правители не просят отлавливать и возвращать, хотя их там с детства к смерти готовят. И кто еще дикари получается во всей этой истории???
like 4
anonim_55
Стриптизерка• сегодня в 09:27
232
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Удалено администрацией...
европа их приняла, а они спят и видят когда европу начнут бомбить - украинки побегут за шампанским
like 2
anonim_209
Аль де Барановна• сегодня в 09:30
233
Это правда? Или вброс? Особенно умилило про военнообязанных женщин с отсрочкой
like 2 woman_facepalming 1
anonim_150
Цирк на дроті• сегодня в 09:31
234
Ответ дляФсеСама
Как не зайдешь сюда, то тут дуры про какие-то пособия успокоиться не могут.
Не видели мы те пособия, ни копейки. Не все уехали в Германию. Пятый год снимаем жилье, работаем и строим свой бизнес, платим налоги, говорим на местном языке. На 5-й год несовершеннолетние сыновья выросли. Проделав весь это путь мы их вернем в Украину? Да я горло перегрызу тому, кто подойдет к моим детям. Выгонят - уедем дальше. Да, скитаться не хочется, но придется.
Мы в Болгарии. Болгары в этом году решили, что они самый крутой курорт, цены космос. И что имеют? Рыдают, что сезон провален. И не смотрите на полные пляжи, местные в истерике, денег нет. Недвига выросла? Так это украинцы оседали и свои харьковские трешки переводили в их ледяные студии. Уедут украинцы и рынок их недвиги вернется в 2021 год, а то и дальше. Украинцы оседали в ЕС, так как это понятный менталитет, религия, условно недалеко от дома. Но украинцы сильные и смелые, надо будет и Азию с Африкой освоят. Постсоветская Азия тоже существует. Как бы здесь боты на гомно не исходили, но никто не поедет умирать за страну, которая ненавидит своих граждан и считает их рабами.
Удалено администрацией...
anonim_200
Невгамовна сила• сегодня в 09:31
235
Ответ дляСтриптизерка
европа их приняла, а они спят и видят когда европу начнут бомбить - украинки побегут за шампанским
Европа их приняла, накормила, обогрела, крышу над головой дала, материально обеспечивает, и при этом Европа УБЛЮДСКАЯ, ждут не дождутся когда там война начнётся. Но уезжать из Европы в любимую неньку и близко не собираются
woman_facepalming 5 heart 1
anonim_107
Ацетилсалициловая кислота• сегодня в 09:33
236
Ответ дляКвартираЧья
Почему нельзя? Очень даже неплохо жил. Невесту местную нашел)
А как же вы?
anonim_81
Шалена красуня• сегодня в 09:33
237
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
Имеет, конституцию почитайте. Пока шабаш считает, что все кто с укр паспортом им чем-то обязан, будут получать и голоса и честный фидбэк!
like 1
anonim_176
Додаю напруги• сегодня в 09:34
238
Ответ дляПрестидижитатор
Когда начнётся война в ЕС, а она несомненно начнётся
Всех их отправят воевать.
Точно, для этого их и закроют в лагерях на длительньій строк, тифа формальность.
woman_facepalming 3 like 2
anonim_150
Цирк на дроті• сегодня в 09:35
239
Ответ дляЭт вернячОк
Не созрели ЕС ещё для войны, но Вы правы, война там реально начнётся, а когда именно, пока предполагать рано.
Удалено администрацией...
noavatar
Mary_40• сегодня в 09:36
240
А че ублюдки??? Они есои что у сеья дома и не обязаны пускать всех, кого хотят пускают кого не хотят нет.
Ни фига сеье еще и обзывать их за то что не хо яту сеья ваших правил и ваших мужчин.
А кстати кто там орал откройте границы выпустить мужчин, они спасаться мы не рабы
woman_facepalming 6
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • …
  • 15
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff