Творю чудеса• 59 минут назад
Курс дарсонваля у косметолога
Помогло от воспалений или просто приятное покалывание? Прыщи появляются периодически, и мне предлагают курс вместо более серьезных процедур.
БоВжеВільна• 57 минут назад
Купите прибор и сами сделайте
Мне от высыпаний помог только отказ от молочного
Мати тріля• 55 минут назад
я даже не знала, что косметологи как в ссср услуги дарсонваль втюхивают)
Відморожена• 50 минут назад
Не знаю, те кто выше отписались пробовали ли на самом деле дарсонваль, но мне, например, помог. Я сама покупала и делала процедуры по инструкции
Пані_Халепа• 47 минут назад
Ответ дляВідморожена
У мене він є вдома. Не від чого не допомагає
купила приблизно в 2005 році.
Відморожена• 41 минуту назад
Ответ дляПані_Халепа
купила приблизно в 2005 році.
Мне помогает
Настасья Пицун• 24 минуты назад
Ответ дляВідморожена
Так в том то и дело- использовать у себя дома на постоянной основе или 10 раз у косметолога