sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_206
Вкуси мене• 2 часа назад

Вопрос по гинекологии. Идти ли на узи?

В общем, ситуация следующая. В этом месяце была длительная задержка критических дней, недели 2, может даже ближе к 3. Я не сразу обратила внимание, как-то замоталась на работе и тд. У меня таких задержек обычно не бывает, ну может там дней 5 максимум. А тут вот так долго. Я записалась к врачу, но потом начались критические и я отменила запись. Но, вероятно зря. Идут еле-еле, очень скудные. Не понимаю ни причину, ни мои дальнейшие действия. Есть ли смысл сейчас идти на узи, или ждать пока закончится? УЗИ то делают вагинальное сейчас, не представляю как смогут посмотреть. Подскажите кто знает
woman_facepalming 4
34 6
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_34
Аноним с кешбеком• 2 часа назад
1
Беременности не может быть?

anonim_206
автор Вкуси мене • 2 часа назад
2
Ответ дляАноним с кешбеком
Беременности не может быть?
Нет, очень вряд ли. Тесты делала, отрицательные
anonim_171
Пополняю_Карму• 2 часа назад
3
Я б сходила на узи день на 6-7 цикла.
anonim_163
Метровий сантиметр• 2 часа назад
4
Как только закончатся, идите на узи
anonim_167
Мию чакри щоденно• 2 часа назад
5
Я бы тоже на 6-7 день сходила обязательно. Ну или если у вас будет что-то совсем не то и будете себя чувствовать плохо, то тогда не ждать.
like 1
anonim_206
автор Вкуси мене • 2 часа назад
6
Ответ дляМию чакри щоденно
Я бы тоже на 6-7 день сходила обязательно. Ну или если у вас будет что-то совсем не то и будете себя чувствовать плохо, то тогда не ждать.
Чувствую себя на удивление хорошо, ничего не беспокоит. Даже симптомы ПМС слабо выражены
anonim_55
Найщасливіша• 1 час назад
7
возможен просто ановуляторній цикл. как закончатся віделения - идите на узи. лучше всего на 6дц. даже если есть віделения. на датчик надевают одноразовій презерватив. все норм.
anonim_151
Значит надо• 1 час назад
8
А сколько вам лет? В боку не тянуло во время задержки?
anonim_106
В танке• 1 час назад
9
Сделайте УЗИ, конечно, будете знать причину
Может просто сбой от жары /нервов, а может кисты, эндометриоз

anonim_27
ПешитеБесАшипок• 1 час назад
10
Ответ дляВкуси мене
Нет, очень вряд ли. Тесты делала, отрицательные
Возраст? Таким задержки нормальны,Ина УЗИ точно идти нет смысла, если повторится , то к врачу, а не на узи. Пс гинеколог
woman_facepalming 1
anonim_206
автор Вкуси мене • 1 час назад
11
Ответ дляЗначит надо
А сколько вам лет? В боку не тянуло во время задержки?
Мне 30 лет, не тянуло. Вообще ничего нигде не болело, живот не ныл и не ноет. Никакого дискомфорта абсолютно..
anonim_206
автор Вкуси мене • 1 час назад
12
Ответ дляПешитеБесАшипок
Возраст? Таким задержки нормальны,Ина УЗИ точно идти нет смысла, если повторится , то к врачу, а не на узи. Пс гинеколог
30 лет
anonim_27
ПешитеБесАшипок• 1 час назад
13
Ответ дляВкуси мене
30 лет
Не нужно вам узи
woman_facepalming 1
anonim_206
автор Вкуси мене • 1 час назад
14
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не нужно вам узи
Тогда, просто на осмотр?
anonim_24
Теща дочки• 1 час назад
15
Ответ дляПешитеБесАшипок
Возраст? Таким задержки нормальны,Ина УЗИ точно идти нет смысла, если повторится , то к врачу, а не на узи. Пс гинеколог
Спитаю якщо ви лікар , 47 років затримка 80 днів , ендометрій 11, на УЗД видно що скоро чи пити Дуфастон ?
anonim_151
Значит надо• 1 час назад
16
Ответ дляВкуси мене
Мне 30 лет, не тянуло. Вообще ничего нигде не болело, живот не ныл и не ноет. Никакого дискомфорта абсолютно..
Тогда просто сходите на УЗИ, возможно просто стресс или смена климата. Иногда бывает, просто исключите наличие кисты, иногда из-за этого бывает в молодом возрасте тоже, но тогда бы болело. В любом случае врачу стоит показаться
anonim_27
ПешитеБесАшипок• 1 час назад
17
Ответ дляВкуси мене
Тогда, просто на осмотр?
Я вам написала, что это норма, такие задержки несколько раз в году, если вы тревожная, сходите к гинекологу, мах, что имеет смысл- сдать ФСГ, все
dislike 1 heart 1
anonim_27
ПешитеБесАшипок• 1 час назад
18
Ответ дляТеща дочки
Спитаю якщо ви лікар , 47 років затримка 80 днів , ендометрій 11, на УЗД видно що скоро чи пити Дуфастон ?
Категорически нет!
woman_facepalming 1
anonim_24
Теща дочки• 1 час назад
19
Ответ дляПешитеБесАшипок
Возраст? Таким задержки нормальны,Ина УЗИ точно идти нет смысла, если повторится , то к врачу, а не на узи. Пс гинеколог
В мене був сильний стрес

anonim_27
ПешитеБесАшипок• 1 час назад
20
Ответ дляТеща дочки
В мене був сильний стрес
Закономерная реакция, тем более, 47 лет
dislike 1
anonim_24
Теща дочки• 1 час назад
21
Ответ дляПешитеБесАшипок
Категорически нет!
Чому ? Просто дивно що лише 1 лікар з 3 приписав
anonim_206
автор Вкуси мене • 1 час назад
22
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я вам написала, что это норма, такие задержки несколько раз в году, если вы тревожная, сходите к гинекологу, мах, что имеет смысл- сдать ФСГ, все
Спасибо
anonim_151
Значит надо• 1 час назад
23
Ответ дляПешитеБесАшипок
Возраст? Таким задержки нормальны,Ина УЗИ точно идти нет смысла, если повторится , то к врачу, а не на узи. Пс гинеколог
Есть вариант- на узи к гинекологу.
anonim_24
Теща дочки• 1 час назад
24
Ответ дляПешитеБесАшипок
Закономерная реакция, тем более, 47 лет
Просто чекати коли самі будуть? Дуже боюсь кровотечі
anonim_151
Значит надо• 1 час назад
25
Ответ дляВкуси мене
Спасибо
Что вы знаете про этого якобы гинеколога? Норма для кого такие задержки? Вы у себя одна, если для вас задержки не норма, то идите к нормальному гинекологу, который сразу сделает УЗИ.
anonim_27
ПешитеБесАшипок• 1 час назад
26
Ответ дляЗначит надо
Есть вариант- на узи к гинекологу.
Гинекологическое УЗИ всегда делает врач, изначально со специализацией гинекология
face_with_tears_of_joy 1
anonim_206
автор Вкуси мене • 1 час назад
27
Ответ дляЗначит надо
Что вы знаете про этого якобы гинеколога? Норма для кого такие задержки? Вы у себя одна, если для вас задержки не норма, то идите к нормальному гинекологу, который сразу сделает УЗИ.
Я просто поблагодарила за мнение! Конечно я схожу на прием к гинекологу, чтобы исключить какие-то нехорошие причины. Стресс был, много стресса. Но в этом ли причина неизвестно
heart 1
anonim_151
Значит надо• 1 час назад
28
Ответ дляПешитеБесАшипок
Гинекологическое УЗИ всегда делает врач, изначально со специализацией гинекология
Вы написали сами, что на УЗИ идти нет смысла, что нужно к гинекологу. У моего гинеколога например аппарат УЗИ стоит прямо в кабинете и при необходимости она сразу смотрит на УЗИ и если нужно вызывать месячные в перименопаузе после задержки ,то тоже сразу видит и назначает лечение.
anonim_198
Простецкая• 1 час назад
29
после окончания на узи, с результатом - к гинекологу
anonim_207
Карамбулкул• 50 минут назад
30
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не нужно вам узи
А если у автора замершая беременность, тоже не нужно? Хотите чтобы у неё было бесплодие?
Сделайте нам одолжение. Не давайте советов на медицинскую тематику если вы в ней не понимаете совсем.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff