sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_111
Без комплексів• 1 час назад

Это слишком красавчик парень? Самовлюбленный?

Тело тоже слишком хорошее для средне статической женщинки?
attached-photo
woman_facepalming 11 face_with_tears_of_joy 9
29 5
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_30
Тракторні війська• 1 час назад
1
У него уже есть парень
face_with_tears_of_joy 25

anonim_111
автор Без комплексів • 1 час назад
2
Ответ дляТракторні війська
У него уже есть парень
Геи любят большие
woman_facepalming 6
anonim_182
Астановитесь• 1 час назад
3
Ответ дляТракторні війська
У него уже есть парень
Удалено администрацией...
anonim_30
Тракторні війська• 1 час назад
4
Ответ дляБез комплексів
Геи любят большие
А вам откуда знать? Вы гей?))
face_with_tears_of_joy 4
anonim_111
автор Без комплексів • 1 час назад
5
Ответ дляТракторні війська
А вам откуда знать? Вы гей?))
Знаю
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 3
anonim_149
Магиня• 1 час назад
6
Выше среднего, определённо, примерно 7 из 10
anonim_111
автор Без комплексів • 1 час назад
7
Ответ дляМагиня
Выше среднего, определённо, примерно 7 из 10
А минус 3 бала из-за того, что в трусах супер пусто?
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
anonim_149
Магиня• 1 час назад
8
Ответ дляБез комплексів
А минус 3 бала из-за того, что в трусах супер пусто?
Не смотрела на трусы, мне верхняя треть лица не нравится
like 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_111
автор Без комплексів • 1 час назад
9
Ответ дляМагиня
Не смотрела на трусы, мне верхняя треть лица не нравится
Посмотрите
woman_facepalming 2

anonim_149
Магиня• 1 час назад
10
Ответ дляБез комплексів
Посмотрите
Может ракурс такой и не в полной боевой
like 1
anonim_166
Звездолётчица• 1 час назад
11
Страшко. И тело не спасет
woman_facepalming 1
anonim_5
Сиреневенькая• 59 минут назад
12
Спереди в трусишках нулевой размер, не цікаво
face_with_tears_of_joy 3
anonim_111
автор Без комплексів • 58 минут назад
13
Ответ дляМагиня
Может ракурс такой и не в полной боевой
Там совсем плоско. Я еще не видела такого. Все равно должно что-то немного торчать, даже если лежит. Жесть
anonim_111
автор Без комплексів • 58 минут назад
14
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 2
anonim_204
Organic• 58 минут назад
15
Смазливый г...н.
like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_149
Магиня• 58 минут назад
16
Ответ дляБез комплексів
фото
Ааа, ну да, пеструн покинул чат
face_with_tears_of_joy 3
anonim_204
Organic• 57 минут назад
17
Ответ дляСиреневенькая
Спереди в трусишках нулевой размер, не цікаво
То от холода
face_with_tears_of_joy 3
anonim_111
автор Без комплексів • 57 минут назад
18
Ответ дляСиреневенькая
Спереди в трусишках нулевой размер, не цікаво
Да да. Мелкий член не мое, как и огромный
anonim_204
Organic• 56 минут назад
19
Ответ дляБез комплексів
фото
Еще и бровки уложены)))
Хулио какой-то. Нет, Хулиито))
face_with_tears_of_joy 1

noavatar
7_кг_рыбы• 55 минут назад
20
Ответ дляБез комплексів
Да да. Мелкий член не мое, как и огромный
А разве лежачее состояние члена как то говорит о его потенциальных возможностях?))
like 1
anonim_111
автор Без комплексів • 54 минуты назад
21
Ответ для7_кг_рыбы
А разве лежачее состояние члена как то говорит о его потенциальных возможностях?))
Если я вас задела извините. Я видела многих мужчин на пляже с лежачим членом, такого плоского как у этого не видела еще. Там в стоячем максимум 10 см будет . Не мое. Спасибо
anonim_30
Оскорбляю всячески• 51 минуту назад
22
Обожаю советчиц: пока откроешь тему, уже вердикт вынесен, с которым невозможно не согласиться ))
face_with_tears_of_joy 3
noavatar
7_кг_рыбы• 50 минут назад
23
Ответ дляБез комплексів
Если я вас задела извините. Я видела многих мужчин на пляже с лежачим членом, такого плоского как у этого не видела еще. Там в стоячем максимум 10 см будет . Не мое. Спасибо
Фотка ясно что ИИ просто удивился массовой анатомической безграмотности . И казалось бы кого? Тех кто по идее должен разбираться))
woman_facepalming 1
anonim_111
автор Без комплексів • 50 минут назад
24
Ответ для7_кг_рыбы
Фотка ясно что ИИ просто удивился массовой анатомической безграмотности . И казалось бы кого? Тех кто по идее должен разбираться))
Ок
anonim_220
Тихомандражная• 47 минут назад
25
Страшный. Морда сальная, глаза свиные с поволокой, наркоша или солевой
face_with_tears_of_joy 4
anonim_15
Пацаааааааан• 30 минут назад
26
Для советчиц это не уровень. Нужно жирного, с саквояжем спереди, как беременный мамонт и три волосины. Такого не уведут и он сам не побежит, так как жир, задышка
woman_facepalming 1 like 1
anonim_111
автор Без комплексів • 29 минут назад
27
Ответ дляПацаааааааан
Для советчиц это не уровень. Нужно жирного, с саквояжем спереди, как беременный мамонт и три волосины. Такого не уведут и он сам не побежит, так как жир, задышка
Аа теперь понятен мотив)))
woman_facepalming 1
anonim_15
Пацаааааааан• 23 минуты назад
28
Ответ дляБез комплексів
Аа теперь понятен мотив)))
Они к прекрасному не тянутся
anonim_94
Цветочница• 10 минут назад
29
Ответ дляОскорбляю всячески
Обожаю советчиц: пока откроешь тему, уже вердикт вынесен, с которым невозможно не согласиться ))
Тут всегда один и тот же вердикт.
Ели на фото обычный мужик - урод, маньяк, страшко.
Если спортивный красавец - гей, самовлюбленный нарцисс.

При этом каждая утверждает, что ее мужчина невероятно красив.
face_with_tears_of_joy 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff