Без комплексів• 1 час назад
Это слишком красавчик парень? Самовлюбленный?
Тело тоже слишком хорошее для средне статической женщинки?
11
9
автор
Без комплексів
• 1 час назад
Ответ дляТракторні війська
У него уже есть парень
Геи любят большие
6
Астановитесь• 1 час назад
Ответ дляТракторні війська
У него уже есть парень
Удалено администрацией...
Тракторні війська• 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
Геи любят большие
А вам откуда знать? Вы гей?))
4
автор
Без комплексів
• 1 час назад
Ответ дляТракторні війська
А вам откуда знать? Вы гей?))
Знаю
3
3
автор
Без комплексів
• 1 час назад
Ответ дляМагиня
Выше среднего, определённо, примерно 7 из 10
А минус 3 бала из-за того, что в трусах супер пусто?
4
1
Магиня• 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
А минус 3 бала из-за того, что в трусах супер пусто?
Не смотрела на трусы, мне верхняя треть лица не нравится
2
2
автор
Без комплексів
• 1 час назад
Ответ дляМагиня
Не смотрела на трусы, мне верхняя треть лица не нравится
Посмотрите
2
автор
Без комплексів
• 58 минут назад
Ответ дляМагиня
Может ракурс такой и не в полной боевой
Там совсем плоско. Я еще не видела такого. Все равно должно что-то немного торчать, даже если лежит. Жесть
Organic• 57 минут назад
Ответ дляСиреневенькая
Спереди в трусишках нулевой размер, не цікаво
То от холода
3
автор
Без комплексів
• 57 минут назад
Ответ дляСиреневенькая
Спереди в трусишках нулевой размер, не цікаво
Да да. Мелкий член не мое, как и огромный
Organic• 56 минут назад
Ответ дляБез комплексів
фото
Еще и бровки уложены)))
Хулио какой-то. Нет, Хулиито))
Хулио какой-то. Нет, Хулиито))
1
автор
Без комплексів
• 54 минуты назад
Ответ для7_кг_рыбы
А разве лежачее состояние члена как то говорит о его потенциальных возможностях?))
Если я вас задела извините. Я видела многих мужчин на пляже с лежачим членом, такого плоского как у этого не видела еще. Там в стоячем максимум 10 см будет . Не мое. Спасибо
Оскорбляю всячески• 51 минуту назад
Обожаю советчиц: пока откроешь тему, уже вердикт вынесен, с которым невозможно не согласиться ))
3
Ответ дляБез комплексів
Если я вас задела извините. Я видела многих мужчин на пляже с лежачим членом, такого плоского как у этого не видела еще. Там в стоячем максимум 10 см будет . Не мое. Спасибо
Фотка ясно что ИИ просто удивился массовой анатомической безграмотности . И казалось бы кого? Тех кто по идее должен разбираться))
1
автор
Без комплексів
• 50 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
Фотка ясно что ИИ просто удивился массовой анатомической безграмотности . И казалось бы кого? Тех кто по идее должен разбираться))
Ок
Тихомандражная• 47 минут назад
Страшный. Морда сальная, глаза свиные с поволокой, наркоша или солевой
4
Пацаааааааан• 30 минут назад
Для советчиц это не уровень. Нужно жирного, с саквояжем спереди, как беременный мамонт и три волосины. Такого не уведут и он сам не побежит, так как жир, задышка
1
1
автор
Без комплексів
• 29 минут назад
Ответ дляПацаааааааан
Для советчиц это не уровень. Нужно жирного, с саквояжем спереди, как беременный мамонт и три волосины. Такого не уведут и он сам не побежит, так как жир, задышка
Аа теперь понятен мотив)))
1
Пацаааааааан• 23 минуты назад
Ответ дляБез комплексів
Аа теперь понятен мотив)))
Они к прекрасному не тянутся
Цветочница• 10 минут назад
Ответ дляОскорбляю всячески
Обожаю советчиц: пока откроешь тему, уже вердикт вынесен, с которым невозможно не согласиться ))
Тут всегда один и тот же вердикт.
Ели на фото обычный мужик - урод, маньяк, страшко.
Если спортивный красавец - гей, самовлюбленный нарцисс.
При этом каждая утверждает, что ее мужчина невероятно красив.
Ели на фото обычный мужик - урод, маньяк, страшко.
Если спортивный красавец - гей, самовлюбленный нарцисс.
При этом каждая утверждает, что ее мужчина невероятно красив.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу