Заставляличка• 2 часа назад
Після УЗД сказали, що дитина крупненька
Я тепер боюся пологів ще сильніше. У кого прогнозували велику вагу, як усе пройшло?
Белая котичка• 2 часа назад
Іноді узисти помиляються з замірами. У подруги взагалі казали, що дитина 4 кг, а народила через тиждень 2700.
5
ПоЗиТиВнАя• 2 часа назад
обидві вагітності говорили що діти будуть великі. Обидва рази помилились.
1
Замурмишка• 2 часа назад
Мне прогнозировали, но я и сама чувствовала тяжело, послала мужа договариваться за КС, прошло все отлично
2
Байрактара• 2 часа назад
Ответ дляЗамурмишка
Мне прогнозировали, но я и сама чувствовала тяжело, послала мужа договариваться за КС, прошло все отлично
Аналогично, но я сама договаривалась.
Така бойова Я• 2 часа назад
У меня был недобор веса ,типа.
Родила 3900,прибавка моего веса за беременность + 6 кг
Родила 3900,прибавка моего веса за беременность + 6 кг
1
З бісиками• 2 часа назад
Я бы договаривалась о кс. Родственница рожала сама, в итоге у ребенка сломана ключица. Простите, если пугаю, и с малым весом никто не застрахован от травм, но риски есть.
1
Ламборджини• 2 часа назад
Мне ставили по узи крупный плод
Уже после 30 недели
Я просила сделать мне пораньше кесарево
Позвали професора
Он пропвльпировал легонько живот и сказал , ребенок длинный но не крупный
Так и было: родилась 3600, 56 см
Ставят вес по росту , как мне обьяснили
Они ни как не могут взвесить
Уже после 30 недели
Я просила сделать мне пораньше кесарево
Позвали професора
Он пропвльпировал легонько живот и сказал , ребенок длинный но не крупный
Так и было: родилась 3600, 56 см
Ставят вес по росту , как мне обьяснили
Они ни как не могут взвесить
АБВГДэшница• 2 часа назад
Мне говорили, что крупный плод. Родился почти 5 кг, 59 сантиметров. Не обманули
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу