29 марта 2014

Витамины Киндер Биовиталь Ведмежуйки - отзывы

Всем привет, ребенку 3,3 увидев рекламу, просит эти "ведмежуйки", хочу купить, до этого ничего подобного не давала, но думаю так как сейчас межсезонье + детский сад, почему бы не подавать ребенку. Хочу услышать РЕАЛЬНЫЕ отзывы ТОЛЬКО тех кто покупал и давал деткам, а противников "типа того что в аптеках только химия" и т.д. прошу проходить мимо.ВСЕМ СПАСИБО!!!!
показать весь текст
symbol 29 марта 2014
Именно желейные с Айхерба http://ru.iherb.com/Multivitamin-Gummies Есть из органических ингредиентов, без сахара, гипоаллергенные ,с Омегой
Аноним_624 29 марта 2014
’ведмежуйки’ - это витаминные добавки, типа БАДов, как объяснила моя кума-фармацевт. а у каждого человека свое отношение к ним. мне кажется, что это скорее разрекламированные конфеты, а не витамины. по поводу витаминов, нам подобрали сиропчик Мультивитамол Др. Тайсс, сладенький и дочке нравится.
автор Аноним_963 29 марта 2014
спасибо девочки, нужно подумать.
symbol 29 марта 2014
Ответ дляАноним_624
’ведмежуйки’ - это витаминные добавки, типа БАДов, как объяснила моя кума-фармацевт. а у каждого человека свое отношение к ним. мне кажется, что это скорее разрекламированные конфеты, а не витамины. по поводу витаминов, нам подобрали сиропчик Мультивитамол Др. Тайсс, сладенький и дочке нравится.
Любые витамины с дозировками, близкими к дневной норме - это БАД, лекарством они могут считаться, если дневные нормы значительно превышены. В том числе витамины так классифицируются у нас по законодательству, как пищевые добавки, иначе их нельзя было бы заказывать с того же айхерба..
Аноним_1047 29 марта 2014
Ответ дляПокорительная
Смотрела передачу про эти чудо ’витамины’
дайте ссылку и мы посмотрим.
о вопросы-мы покупали с трех лет,ничего плохого сказать не могу брала раза 3 уже...ну и что супер-пупер тоже...так,для успокоения души,мол как могу так пытаюсь подымать иммунитет ребенку
JONA 30 марта 2014
http://ru.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yumm... я брала эти и себе и у меня заказывали их много,я довольна.
JONA 30 марта 2014
http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Gummy-Vitamin-C-... еще такие брала,но это просто витамин С и Е
irissh 25 апреля 2014
у меня 2 детей. одного обсыпало так, что думала уже к кожнику бежать - он аллергик у меня.
обошлись малыми потерями - неделя без сладкого и медвежуек этих и цетрин одноразово. опытным путем поняли, что именно с ними проблема.
меньшая ест по 1 в день - когда вспоминает :) но и то я уже опасаюсь.особого эффекта не заметила кроме сыпи на спине.