В гости звали?• 13 мая 2014

Рибомунил. Поднялась температура. Как поступили вы?

Девочки, у кого детки принимают Рибомунил, вспомните, пожалуйста, у чьего ребёнка после приема первой таблеточки поднялась резко температура до 39? Бросили прием или продолжили? Может ваши педиатры более опытные, что-то посоветовали или как-то прояснили ситуацию. Спасибо.
Инна77• 13 мая 2014
у дочки поднималась температура,но не такая высокая.Продолжали принимать

malta.elena• 13 мая 2014
у нас не было такого
Кто крайний?• 13 мая 2014
Жалко что ребёнок болеет! но это у вас на аватаре девушка с коктейлем Молотова?????? Интересно для кого он?
автор В гости звали? • 13 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
Не обращайте внимания - я мирный человек!
Лиленок• 13 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
Я бы тем, кто по поводу болезней детей злорадствует, сама наливала.
автор В гости звали? • 13 мая 2014
Ответ дляИнна77
А до скольки поднялась и как долго держалась?
nadegda0244• 13 мая 2014
мы бросили принимать,но поздно поняли,что это от этого препарата-давали 3 дня,и я заметила,что именно после него поднимается температура(до него-37,после приема ч/з 3 часа-39-40)Теперь вот знаю,что нам не подходит.Врач это объяснила тем,что преперат повышает температуру,для того,чтобы организм боролся с вирусом+своя температура приплюсовывалась.В общем,если и у вас так же-прекращайте прием.
Кто крайний?• 13 мая 2014
Ответ дляdakota.2010
. больно уж режет глаз...
автор В гости звали? • 13 мая 2014
Ответ дляnadegda0244
Да, у нас так же было. Я испугалась и тоже перестала давать. Вот не знаю, стоит ли попробовать ещё раз дать.

Кто крайний?• 13 мая 2014
Ответ дляЛиленок
. а кто злорадствует?..
Мандолина Бу• 13 мая 2014
мы принимали, но у нас такого не было. но наш педиатр предупреждала, что этот препарат своего рода как вакцины, содержит что-то там типа вируса и у ребенка может быть реакция как на вакцину... не знаю нормально ли я объяснила) из-за этого я долго думала давать дочке его или нет, но рискнула и, к счастью, у нас все было хорошо...
Застряла• 13 мая 2014
У нас все хорошо было,темп.не было.позвоните на неотложку ,проконсультируйтесь.