sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_204
Аноним• 14 декабря 2012

Как вам такая куртейка?

Собираюсь открыть СП по таким вот курточкам, но прежде хочу узнать, будет ли спрос. Называется курточка "Jacket with integrated goggles".  С очками в капюшоне и с бомбончиком - всё как полагается.  Смотрится куртка просто фантастически, в сильную метель или при обжигающем ветре надёжная защита обеспечена! Для дыхания и напротив ушей (чтобы слышать) предусмотрены сеточки, проблем не будет. Кто хочет себе и мужу такую?  
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 116
61 (52.59%) Да я на такое и смотреть не хочу
25 (21.55%) Куплю любимой подруге и свекрови
17 (14.66%) Куплю мужу и себе - будем вместе греться
7 (6.03%) Куплю мужу, а сама не хочу позориться
6 (5.17%) Хочу себе, а муж пусть мёрзнет
70 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_204
автор Аноним • 14 декабря 2012
31
Ответ дляАноним
автор а ви самі б в такому вийщли? а чоловіка свого б пустила отак як на фото?
Я заказала уже и себе, и мужу, и ребёнку. Сегодня будет семейный совет - прийдут родственники, уверовавшие, что будет бабах 21 декабря, хотят куртейки в белом цвете, чтобы от зомбаков прятаться в снегу.

anonim_204
автор Аноним • 14 декабря 2012
32
Ответ дляЛизочек
в сильную метель или при обжигающем ветре надёжная защита обеспечена!

А чего же тогда попа вся наружу? Подлиннее куртейка должна быть.
А в мороз очки к морде лица не примерзнут7
Если морду лица смазать солидолом или смальцем, то никто вообще не пристанет, не то что не примёрзнет.
anonim_204
автор Аноним • 14 декабря 2012
33
Ответ дляАноним
не ну автор, и как вы себе представляете мужчину идущего по улице, вот в такое одетого, еще и спрашивать охота вам.
Ну ненаю, ненаю, мой муж вообще любит всякое такое. Сейчас ходит в такой шапке. Я ему доказывала, что это женская - бился в истерике, пока не купила
attached-photo
anonim_192
Аноним• 14 декабря 2012
34
Ответ дляАноним
Я заказала уже и себе, и мужу, и ребёнку. Сегодня будет семейный совет - прийдут родственники, уверовавшие, что будет бабах 21 декабря, хотят куртейки в белом цвете, чтобы от зомбаков прятаться в снегу.
Засветите фото всей семейки потом? Особенно свекровь смотрелась бы феерично, а кстати как с размерной сеткой? На разъяренного гиппопотама есть?
anonim_204
автор Аноним • 14 декабря 2012
35
Ответ дляБуЛя

жалькоооо
мне реально понра ...
Это новинка. Может, подешевеет или китацы идею украдут и нашьют этого добра...
anonim_170
Котенок аки рысь• 14 декабря 2012
36
Автор, я из-за вашей темы расстроилась и пошла горе заедать!
Блин, ну почему так дорого(((...
anonim_192
Аноним• 14 декабря 2012
37
Ответ дляАноним
Ну ненаю, ненаю, мой муж вообще любит всякое такое. Сейчас ходит в такой шапке. Я ему доказывала, что это женская - бился в истерике, пока не купила
А у него не Зверев фамилия? )))))
anonim_192
Аноним• 14 декабря 2012
38
Ответ дляБуЛя
Автор, я из-за вашей темы расстроилась и пошла горе заедать!
Блин, ну почему так дорого(((...
Это ж олл эксклюзиффф ))))
anonim_21
Аноним• 14 декабря 2012
39
Ответ дляАноним
А у него не Зверев фамилия? )))))
100% или басков

anonim_170
Котенок аки рысь• 14 декабря 2012
40
Ответ дляАноним
Это новинка. Может, подешевеет или китацы идею украдут и нашьют этого добра...
подешевеет эт хорошо...
китайцы - плохо...
anonim_170
Котенок аки рысь• 14 декабря 2012
41
Ответ дляАноним
Это ж олл эксклюзиффф ))))
ну и шо))?
жаба от этого меньше не давит)))))
anonim_204
автор Аноним • 14 декабря 2012
42
Ответ дляБуЛя
Автор, я из-за вашей темы расстроилась и пошла горе заедать!
Блин, ну почему так дорого(((...
Не грустите. Сколько той зимы?
anonim_207
Аноним• 14 декабря 2012
43
Так как у нас не освещают улицы .Идешь ,каждого шарахаешься в темноте ,а тут такое чудо.Сразу поверишь в конец света.Вообще хорошая защита в такой куртке самой по темноте ходить.
anonim_204
автор Аноним • 14 декабря 2012
44
Ответ дляАноним
А у него не Зверев фамилия? )))))
Да нет, вроде не Зверев. Но он любит всякую лабуду и фото у него не как у всех людей. Вечно что-то придумывает.
attached-photo
anonim_204
автор Аноним • 14 декабря 2012
45
Ответ дляАноним
100% или басков
Вы типа о его ориентации? Не, не гей. Я ж Маша, а не Миша. Так что всё оки
noavatar
днепрянка• 14 декабря 2012
46
Ответ дляАноним
Так как у нас не освещают улицы .Идешь ,каждого шарахаешься в темноте ,а тут такое чудо.Сразу поверишь в конец света.Вообще хорошая защита в такой куртке самой по темноте ходить.
Выход есть! Можно фонарик на голову натянуть на резинке , и светло и тепло
anonim_167
Аноним• 14 декабря 2012
47
ужоснах
anonim_170
Котенок аки рысь• 14 декабря 2012
48
Ответ дляАноним
Не грустите. Сколько той зимы?
мне кажется иногда, что она вечная ...
аккурат в начале марта накрывает
noavatar
bigbear• 14 декабря 2012
49

в толпе не затеряетесь

anonim_192
Аноним• 14 декабря 2012
50
Ответ дляБуЛя
мне кажется иногда, что она вечная ...
аккурат в начале марта накрывает
+10000000000000, я точно бурый медведь
anonim_16
Аноним• 14 декабря 2012
51
Опрос показал, что почти 22% не любят свою свекровь
noavatar
garjachaja• 14 декабря 2012
52
я бы носила. Но млть 500 убитых енотов.. жаббно. эх. буду дальше с балаклавой гемороиться..
anonim_170
Котенок аки рысь• 14 декабря 2012
53
Ответ дляАноним
Опрос показал, что почти 22% не любят свою свекровь
ахаха)))))))))))
anonim_170
Котенок аки рысь• 14 декабря 2012
54
Ответ дляgarjachaja
я бы носила. Но млть 500 убитых енотов.. жаббно. эх. буду дальше с балаклавой гемороиться..
с чем?
noavatar
garjachaja• 14 декабря 2012
55
Ответ дляБуЛя
с чем?
Шапка такая. Подшлемник, маска, БАЛАКЛАВА. ХЗ почему так называют.
attached-photo
anonim_170
Котенок аки рысь• 14 декабря 2012
56
Ответ дляgarjachaja
Шапка такая. Подшлемник, маска, БАЛАКЛАВА. ХЗ почему так называют.
ааа))
у нас мелкий ею загорелся)))
noavatar
garjachaja• 14 декабря 2012
57
когда в мазину захожу, то еще зрелище...
noavatar
nmudryk• 14 декабря 2012
58
мій чоловік сказав - хіба діток лякати....
noavatar
garjachaja• 14 декабря 2012
59
Ответ дляБуЛя
ааа))
у нас мелкий ею загорелся)))
ток с прорезью для рта покупайте. слюнявится..
noavatar
iolanta88• 14 декабря 2012
60
Мне этот куртофан напомнил кадр из фильма Такси-4ри))))))))))
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff