Аноним• 14 декабря 2012
Как вам такая куртейка?
Собираюсь открыть СП по таким вот курточкам, но прежде хочу узнать, будет ли спрос. Называется курточка "Jacket with integrated goggles". С очками в капюшоне и с бомбончиком - всё как полагается. Смотрится куртка просто фантастически, в сильную метель или при обжигающем ветре надёжная защита обеспечена! Для дыхания и напротив ушей (чтобы слышать) предусмотрены сеточки, проблем не будет. Кто хочет себе и мужу такую?

Результат:
вже голосів:
61 (52.59%)
Да я на такое и смотреть не хочу
25 (21.55%)
Куплю любимой подруге и свекрови
17 (14.66%)
Куплю мужу и себе - будем вместе греться
7 (6.03%)
Куплю мужу, а сама не хочу позориться
6 (5.17%)
Хочу себе, а муж пусть мёрзнет
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор а ви самі б в такому вийщли? а чоловіка свого б пустила отак як на фото?
Я заказала уже и себе, и мужу, и ребёнку. Сегодня будет семейный совет - прийдут родственники, уверовавшие, что будет бабах 21 декабря, хотят куртейки в белом цвете, чтобы от зомбаков прятаться в снегу.
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляЛизочек
в сильную метель или при обжигающем ветре надёжная защита обеспечена!
А чего же тогда попа вся наружу? Подлиннее куртейка должна быть.
А в мороз очки к морде лица не примерзнут7
Если морду лица смазать солидолом или смальцем, то никто вообще не пристанет, не то что не примёрзнет.
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
не ну автор, и как вы себе представляете мужчину идущего по улице, вот в такое одетого, еще и спрашивать охота вам.
Ну ненаю, ненаю, мой муж вообще любит всякое такое. Сейчас ходит в такой шапке. Я ему доказывала, что это женская - бился в истерике, пока не купила
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Засветите фото всей семейки потом? Особенно свекровь смотрелась бы феерично, а кстати как с размерной сеткой? На разъяренного гиппопотама есть?

Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляБуЛя

жалькоооо
мне реально понра ...
Это новинка. Может, подешевеет или китацы идею украдут и нашьют этого добра...
Котенок аки рысь• 14 декабря 2012
Автор, я из-за вашей темы расстроилась и пошла горе заедать!
Блин, ну почему так дорого(((...
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
А у него не Зверев фамилия? )))))
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Блин, ну почему так дорого(((...
Это ж олл эксклюзиффф ))))
Котенок аки рысь• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
подешевеет эт хорошо...
китайцы - плохо...
Котенок аки рысь• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это ж олл эксклюзиффф ))))
ну и шо))?
жаба от этого меньше не давит)))))
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Блин, ну почему так дорого(((...
Не грустите. Сколько той зимы?
Аноним• 14 декабря 2012
Так как у нас не освещают улицы .Идешь ,каждого шарахаешься в темноте ,а тут такое чудо.Сразу поверишь в конец света.Вообще хорошая защита в такой куртке самой по темноте ходить.
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
А у него не Зверев фамилия? )))))
Да нет, вроде не Зверев. Но он любит всякую лабуду и фото у него не как у всех людей. Вечно что-то придумывает.
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
100% или басков
Вы типа о его ориентации? Не, не гей. Я ж Маша, а не Миша. Так что всё оки
Котенок аки рысь• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не грустите. Сколько той зимы?
мне кажется иногда, что она вечная ...
аккурат в начале марта накрывает
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
мне кажется иногда, что она вечная ...
аккурат в начале марта накрывает
+10000000000000, я точно бурый медведь
garjachaja• 14 декабря 2012
я бы носила. Но млть 500 убитых енотов.. жаббно. эх. буду дальше с балаклавой гемороиться..
Котенок аки рысь• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Опрос показал, что почти 22% не любят свою свекровь
ахаха)))))))))))
Котенок аки рысь• 14 декабря 2012
Ответ дляgarjachaja
с чем?
Котенок аки рысь• 14 декабря 2012
Ответ дляgarjachaja
Шапка такая. Подшлемник, маска, БАЛАКЛАВА. ХЗ почему так называют.
ааа))
у нас мелкий ею загорелся)))
garjachaja• 14 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
ааа))
у нас мелкий ею загорелся)))
ток с прорезью для рта покупайте. слюнявится..