sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_204
Аноним• 14 декабря 2012

Как вам такая куртейка?

Собираюсь открыть СП по таким вот курточкам, но прежде хочу узнать, будет ли спрос. Называется курточка "Jacket with integrated goggles".  С очками в капюшоне и с бомбончиком - всё как полагается.  Смотрится куртка просто фантастически, в сильную метель или при обжигающем ветре надёжная защита обеспечена! Для дыхания и напротив ушей (чтобы слышать) предусмотрены сеточки, проблем не будет. Кто хочет себе и мужу такую?  
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 116
61 (52.59%) Да я на такое и смотреть не хочу
25 (21.55%) Куплю любимой подруге и свекрови
17 (14.66%) Куплю мужу и себе - будем вместе греться
7 (6.03%) Куплю мужу, а сама не хочу позориться
6 (5.17%) Хочу себе, а муж пусть мёрзнет
70 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
iolanta88• 14 декабря 2012
61
http://myphoto.nnov.ru/img/GiBSk.png вот ссылка на то чудо

anonim_204
автор Аноним • 14 декабря 2012
62
Ответ дляiolanta88
http://myphoto.nnov.ru/img/GiBSk.png вот ссылка на то чудо
noavatar
lana2405• 14 декабря 2012
63
Ой, мама!
ночью увидишь - лопатой не отмешешься.
автор, сорри. но не взяла бы вообще, аза 500 басов и подавно))
Внешне - смешно.
Морда лица закрыта, а попа пусть мерзнет ))
noavatar
Logi• 14 декабря 2012
64
Блин, а я согласна с БуЛя - очень понравилась, с удовольствием носила бы. Но цена!
Да, куртёц коротковат, но всё равно носила бы.
noavatar
Medichi• 14 декабря 2012
65
Ответ дляАноним
500 у.е. всего лишь.
не могу, то пишут темы как жить на зарплату в 100$, а тут уже 500 баков для них всего лишь...
noavatar
YourNastasya• 14 декабря 2012
66
А чего такая короткая???? Задница значит в холоде, да??? Не порядок!
noavatar
bigbear• 14 декабря 2012
67
Ответ дляiolanta88
Мне этот куртофан напомнил кадр из фильма Такси-4ри))))))))))
а мне из ’молчанья ягнят’
Ваше воспоминание - круче, порвало
anonim_204
автор Аноним • 14 декабря 2012
68
Ответ дляMedichi
не могу, то пишут темы как жить на зарплату в 100$, а тут уже 500 баков для них всего лишь...
И что тут такого? У меня, к примеру, знакомые плачутся, что денег нет, а уже 5 тысч гривен потратили на 3Д пол в ванной и всё его им никак не доделают.
anonim_204
автор Аноним • 14 декабря 2012
69
Не в тему, но обо мне
Маша ползёт держась за стенку.
- Маш, ты что бухала?
- Нет, мам, я паучок.

anonim_149
Аноним• 15 декабря 2012
70
А мне куртка понравилась и даже очень. В том то и дело ,думаю, что это прикол и ходить застегнутым до верха не стоит, иногда можно. Купила б с удовольствием, но для меня дороговато, может потом скидки будут.Большое спасибо автору за показ такой красоты.А Вам девченки если нравится берите, если есть возможность и никого не слушайте.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff