Аноним• 14 декабря 2012
Как вам такая куртейка?
Собираюсь открыть СП по таким вот курточкам, но прежде хочу узнать, будет ли спрос. Называется курточка "Jacket with integrated goggles". С очками в капюшоне и с бомбончиком - всё как полагается. Смотрится куртка просто фантастически, в сильную метель или при обжигающем ветре надёжная защита обеспечена! Для дыхания и напротив ушей (чтобы слышать) предусмотрены сеточки, проблем не будет. Кто хочет себе и мужу такую?

Результат:
вже голосів:
61 (52.59%)
Да я на такое и смотреть не хочу
25 (21.55%)
Куплю любимой подруге и свекрови
17 (14.66%)
Куплю мужу и себе - будем вместе греться
7 (6.03%)
Куплю мужу, а сама не хочу позориться
6 (5.17%)
Хочу себе, а муж пусть мёрзнет
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляMedichi
не могу, то пишут темы как жить на зарплату в 100$, а тут уже 500 баков для них всего лишь...
И что тут такого? У меня, к примеру, знакомые плачутся, что денег нет, а уже 5 тысч гривен потратили на 3Д пол в ванной и всё его им никак не доделают.
Аноним
• 14 декабря 2012
Не в тему, но обо мне
Маша ползёт держась за стенку.
- Маш, ты что бухала?
- Нет, мам, я паучок.
Маша ползёт держась за стенку.
- Маш, ты что бухала?
- Нет, мам, я паучок.
Аноним• 15 декабря 2012
А мне куртка понравилась и даже очень. В том то и дело ,думаю, что это прикол и ходить застегнутым до верха не стоит, иногда можно. Купила б с удовольствием, но для меня дороговато, может потом скидки будут.Большое спасибо автору за показ такой красоты.А Вам девченки если нравится берите, если есть возможность и никого не слушайте.