Ревнивая жена• 03 июня 2014

Едем в Крым. Что, как и где менять и делать с гривнами-рублями?

Девочки крымчанки или кто сейчас там,какой курс рубля к гривне.Где менять на материке или у вас на вокзале или как,,как выгодней для меня получится.Каждая копейка на счету,не хочется потерять на обмене.Всем заранее спасибо
Тут надолго• 03 июня 2014
Удалено администрацией...
ЗлойанОним• 03 июня 2014
а зачем едите?
Гладиолус• 03 июня 2014
сейчас вообще пипец, пролетаем как фанера над Парижем, со 100 грн теряем 10грн, дальше считайте(((, курс 27(((
AnjeLika81• 03 июня 2014
сейчас ходят только рубли, сегодня курс сильно упал, если раньше был 3.2 и можно было купить 3200 гривен за 1000 рублей - то сегодня уже 2.8..то есть купите только 2800 грн

короче лучше ехать со своими
автор Ревнивая жена • 03 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
а зачем едите?
Из Донецка текаем,да и деток оздоровить
Заместитель Анонима• 03 июня 2014
Берем гривны - и везем в проверенное турагенство. Покупаем тур в Хорватию - и наслаждаемся отдыхом.
AnjeLika81• 03 июня 2014
еще водители психуют, мелких рублей ни у кого нет, размена нет, сдачу часто округляют в свою сторону
Налитое яблочко• 03 июня 2014
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 03 июня 2014
Меняйте на материке. Гривна не доллар.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 июня 2014
Удалено администрацией...
Гладиолус• 03 июня 2014
Ответ дляAnjeLika81
да пипец, вчера хлеб взяла 8,25 дала 10, она мне рубль здачу, я что-то ушла, потом допетрила, в след. раз по голове настучу....
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 июня 2014
на Арабатку, там менять не прийдется, там гривны, и это Украина.
Бурундучиха• 03 июня 2014
Ответ дляAnjeLika81

короче лучше ехать со своими
Вы хоть поняли,что написали? За какие 1000 рублей вы купите 2800 или 3200 грн? Люди еще и поверят...
AnjeLika81• 03 июня 2014
Ответ дляГладиолус
Мне в маршрутке сказали сегодня - завтра высажить будем если крупными принесете!!!
AnjeLika81• 03 июня 2014
Ответ дляБурундучиха
наоборот я все написала... и так ясно что рублей больше выходит чем гривен
КонхфЭдкаТузик• 03 июня 2014
В Евпатории сегодня курс был 360 грн за 1 тыс рублей, а в Харькове 345 грн за 1 тыс рублей, так что покупать на материке рубль выгоднее.
Гладиолус• 03 июня 2014
Ответ дляAnjeLika81
достали!!! а тарифы видели новые 10 рублей, обалдели, и тралик 5, видите ли напечатали билеты когда коэф. был 3,8 решили оставить.... задолбали!!!!
Бурундучиха• 03 июня 2014
Ответ дляAnjeLika81
Нам-то с вами ясно, а люди бывают разные...
КонхфЭдкаТузик• 03 июня 2014
Ответ дляAnjeLika81

короче лучше ехать со своими
какая то странная у вас математика, нет таких курсов, вы что-то напутали.
Тут надолго• 03 июня 2014
Ответ дляРевнивая жена
Из Донецка текаем,да и деток оздоровить
странно тикаете-неужели вы думаете там спокойнее?
всегдаДаДа• 03 июня 2014
Ой автор, оно вам надо? Сотрудница была под конец мая в Ялте, добралась без проблем. правда 2 часа на таможне простояла(но это еще вроде не долго), шмлотки не обыскивали, проверили только документы. цены не очень сильно поднялись на то время, грн на руб везде меняли, с этим без проблем. Там одна проблема руссо туристо.) Сотруднице к слову 52 года, ездила с внучкой, интеллигентного вида женщина, так просто в магазина на ее колоритное ’шо’ и раскатистое Г такого наслушалась. И хохлы Крым проср..ли и пошли на... Крым наш. Говорить ввообще прыкол какой то у них местный, наш мяш крым уже наш короче пипец
а вот сами крымчани очень дружелюбно были настроены
Гладиолус• 03 июня 2014
Ответ дляТут надолго
я не за россию, но поверьте, вроде спокойнее, тьфу, тьфу....
Тут надолго• 03 июня 2014
Ответ дляБурундучиха
1000 рублей 342 грн. 1000 грн - 2924
Тут надолго• 03 июня 2014
Ответ дляГладиолус
но тогда туди ближе...самое страшное, что можно потом возвратиться уже в никуда
Тут надолго• 03 июня 2014
Ответ дляAnjeLika81
наоборот должно быть
Тектоническая расческа.• 03 июня 2014
Автор- едим в Крым. Едят обычно в организм. А едут куда-то.
anna_serikova• 03 июня 2014
Ответ длявсегдаДаДа
не пишите ахинею. Не выдумывайте! И ко мне неделю назад сестра из Киева приезжала. И что??? Нормальные люди, работают, ачатся. Хватит подстрекать.....
Гладиолус• 03 июня 2014
Ответ дляТут надолго
Спаси и сохрани Украину! И всех ее жителей!!!
Радуга-дуга• 03 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
ЗлойанОним• 03 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...