sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_173
Лепетун• 1 час назад

Что с ногтем? Брезгливым не заходить!

Матовый и тонкий и такое ощущение что отпадет, внутри буд-то пустота.
Не ударилась им, если что
attached-photo
attached-photo
20 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_167
Единая страна!• 1 час назад
1
Отпадает
like 1

anonim_80
Уходя дверю не хлопать• 1 час назад
2
Грибок
like 6
anonim_173
автор Лепетун • 1 час назад
3
Ответ дляЕдиная страна!
Отпадает
А что это с ним? Другой хоть вырастит?
anonim_173
автор Лепетун • 1 час назад
4
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Грибок
Капец. А что делать, куда идти?
anonim_167
Единая страна!• 1 час назад
5
Ответ дляЛепетун
А что это с ним? Другой хоть вырастит?
Может отбит
Вырастит наверное
woman_facepalming 1
anonim_6
Чарочка діда• 1 час назад
6
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Грибок
Не обовʼязково
anonim_128
Ростки жимолости• 1 час назад
7
Ответ дляЛепетун
Капец. А что делать, куда идти?
к подологу
anonim_80
Уходя дверю не хлопать• 1 час назад
8
Ответ дляЛепетун
Капец. А что делать, куда идти?
С дерматологу, подологу, но последний вам нужен с мед образованием, а не тот что пятки скребет и все
like 3
noavatar
Алина-1240• 1 час назад
9
Утолщение) вырастет новый

anonim_135
Будьте так ласкаві• 1 час назад
10
Ответ дляЛепетун
Капец. А что делать, куда идти?
Загуглите ’подолог’.
anonim_203
Пульт от линолеума• 1 час назад
11
Могли отдавить тесной обувью. Бывает тесная не только вширь, но и в высоту. Если так, то отрастет новый.
anonim_31
Корсет_на_шурупах• 1 час назад
12
Ответ дляПульт от линолеума
Могли отдавить тесной обувью. Бывает тесная не только вширь, но и в высоту. Если так, то отрастет новый.
Вот и мне не похоже на грибок. Больше на то, что прибила где-то
anonim_48
Царевна в уггах• 1 час назад
13
В мене на мізинці так відшарувався і відпав. Виріс новий. Припускаю,що взуття надавило.
anonim_173
автор Лепетун • 58 минут назад
14
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вот и мне не похоже на грибок. Больше на то, что прибила где-то
Не помню такого, но может не предала значения тогда
anonim_173
автор Лепетун • 57 минут назад
15
Ответ дляЦаревна в уггах
В мене на мізинці так відшарувався і відпав. Виріс новий. Припускаю,що взуття надавило.
А відпав прям повністю, чи поступово, коли новий ріс?
anonim_48
Царевна в уггах• 53 минуты назад
16
Ответ дляЛепетун
А відпав прям повністю, чи поступово, коли новий ріс?
Я пиляла нігті і побачила,що під нігтем порожнина. Частково зняла кусачками зразу, решту відпало за декілька днів,знизу вже почав відростати ніготь, ріс повільно,більше місяця.
anonim_173
автор Лепетун • 50 минут назад
17
Ответ дляЦаревна в уггах
Я пиляла нігті і побачила,що під нігтем порожнина. Частково зняла кусачками зразу, решту відпало за декілька днів,знизу вже почав відростати ніготь, ріс повільно,більше місяця.
От і у мене там порожнеча. Буду спостерігати.
Дякую, що поділились своїм досвідом.
noavatar
ЮліяЛайф• 49 минут назад
18
Похоже на грибок купить Клотримазол замазывать туда чтобы вовнутрь попадала но лучше конечно Обратитесь к врачу вам его срежут и будет расти новый
anonim_48
Царевна в уггах• 48 минут назад
19
Ответ дляЛепетун
От і у мене там порожнеча. Буду спостерігати.
Дякую, що поділились своїм досвідом.
Дивіться,щоб нічого не потрапляло під ніготь,бо може і грибок утворитись. Я тому і зрізала.
like 1

anonim_113
Лівий Локіть• 24 минуты назад
20
У основания ногтя , как щель небольшая, он отпадает у вас. Может травма была, перебили у основания?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff