sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_64
Аноним• 23 декабря 2012

таблетки для себя или второй половины.

Девочки, использовали ли Вы когда-нибудь препараты для повышения потенции (виагру, может еще что)?
Каков был эффект?
Помогли ли вам эти препараты? и где покупали?
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_22
Аноним• 23 декабря 2012
1
Как-то купила капли Шпанской мушки. Выпили около обеда.
Ничо особого не произошло.
А вот ночью уснуть было проблематично...

noavatar
Миа• 23 декабря 2012
2
У меня подружка в аптеке работает,у нее есть постоянный клиент на виагру, дедуле больше 70лет и молодая жена у него.Говорила,что он ждет не дождется когда новая партия товара приедет.
anonim_64
автор Аноним • 23 декабря 2012
3
Ответ дляАноним
Как-то купила капли Шпанской мушки. Выпили около обеда.
Ничо особого не произошло.
А вот ночью уснуть было проблематично...
всмысле не бессоница или желание се...а промнулось?)))
anonim_22
Аноним• 23 декабря 2012
4
Ответ дляАноним
всмысле не бессоница или желание се...а промнулось?)))
Чуть неясно выразилась я..
Про секс: желания бешенного, как ожидали, не было. Я даж не помню, занимались мы им или нет))
Про сон: уснуть было тяжело, так как сердце стучало, примерно, если выпить на ночь литр крепкого кофе и пытаться уснуть((
anonim_64
автор Аноним • 23 декабря 2012
5
Ответ дляАноним
Чуть неясно выразилась я..
Про секс: желания бешенного, как ожидали, не было. Я даж не помню, занимались мы им или нет))
Про сон: уснуть было тяжело, так как сердце стучало, примерно, если выпить на ночь литр крепкого кофе и пытаться уснуть((
ааа, блин засада!!!
noavatar
chok• 23 декабря 2012
6
Расскажу анекдот. Автор, не в подкол Вас,а просто в тему потенции.
Сидят Сара и Абрам перед телевизором, по которому выступает известный целитель:
’Поднесите к экрану больное место, и оно станет здоровым’.
Сара подошла, прислонилась больным боком к кинескопу.
Теперь очередь Абрама. Он расстегивает штаны и утыкается причинным местом. Сара ему говорит:’ Абраша, знахарь обещает лечение, а не воскрешение из мертвых!’
anonim_64
автор Аноним • 23 декабря 2012
7
)))) хоть повесилили
noavatar
Dudkatanya• 23 декабря 2012
8
Пока не было необходимости нам принимать, а вот на работе(в аптеке) случаев интересных море! У меня одеажды мужчина купил всю Виагру, которая была в аптеке на 9000грн, я с нулями не ошиблась:) Сказал-на всякий случай!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff