sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
noavatar
Alenaр• 24 декабря 2012

Кто-нибудь пробовал Арговасна с хитозаном? нужно вылечить шрам после операции

Добрый вечер! Пробовал ли кто-нибудь Арговасна с хитозаном? Дочке зашили лоб,теперь нужно чем-то лечить,чтоб шрама не было. Может   кто-нибудь поделиться опытом,что кому помогло и насколько?
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
kate1555• 24 декабря 2012
1
я себе шрам после аппендицита пилингом осветлила и сгладила максимально

anonim_60
Тумба-юмба• 24 декабря 2012
2
Мне нравится продукция Арго, правда Арговасной не пользовалась. А от шрамчиков брала обычный контратубекс. Не могу сказать что результат устроил на 100%
noavatar
kate1555• 24 декабря 2012
3
Ответ дляАноним
Мне нравится продукция Арго, правда Арговасной не пользовалась. А от шрамчиков брала обычный контратубекс. Не могу сказать что результат устроил на 100%
я полностью не довольна контрактубексом.
noavatar
Ксюхин• 24 декабря 2012
4
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-830
anonim_60
Тумба-юмба• 24 декабря 2012
5
Ну я не могу сказать, что 0 эффекта, немного разгладил, немного растянул, не более.
noavatar
evgesha2208• 24 декабря 2012
6
Стратадерм очень хороший крем, знакомые фармацевты только его и рекомендовали. Действительно помогает!
anonim_144
Аноним• 24 декабря 2012
7
Малому мазали ожоги, чай на себя вылил. Но у него только волдыри были, легкая степень. По идее шрамы и так не должны были остаться. Но в одном месте, где был волдырь, осталось небольшое пигментное пятно. Помогло или само прошло, не знаю.
noavatar
voitenko• 24 декабря 2012
8
Автор, купите Келофибразе, немецкая мазь, в аптеках не продается, но здесь на сайте видела
у меня был шрам на лице,наложили три шва, очень переживала, что останется, но хорошо, что мне вовремя подсказали
Контрактубекс не помогает, зря потраченное время и деньги
ищите Келофибразе, 100% будете довольны результатом
noavatar
автор Alenaр • 25 декабря 2012
9
Ответ дляvoitenko
Автор, купите Келофибразе, немецкая мазь, в аптеках не продается, но здесь на сайте видела
у меня был шрам на лице,наложили три шва, очень переживала, что останется, но хорошо, что мне вовремя подсказали
Контрактубекс не помогает, зря потраченное время и деньги
ищите Келофибразе, 100% будете довольны результатом
А когда его надо начинать мазать? И для всех шрамов он подходит? (они,оказывается, бывают разные).
Похоже,ситуация у нас одинаковая (тоже шов на лице),скорее всего попробуем именно его. СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ за совет!Потом напишу о результате.

noavatar
автор Alenaр • 25 декабря 2012
10
Спасибо всем,кто откликнулся! Дай Бог всем здоровья!!!
noavatar
voitenko• 25 декабря 2012
11
Ответ дляAlenaр
А когда его надо начинать мазать? И для всех шрамов он подходит? (они,оказывается, бывают разные).
Похоже,ситуация у нас одинаковая (тоже шов на лице),скорее всего попробуем именно его. СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ за совет!Потом напишу о результате.
после того, как сняли швы, я мазала Траумелем, он размягчал засохшую шкурку
как только она слезла, я начала мазать Келофибразе
думаю, что этот крем подходит для всего, мне его рекомендовали еще и от растяжек, и от ожогов
крем действительно суперский
сейчас и следа на лице не видно, т.ч. Вы не переживайте
фирма производитель SANDOZ, Германия
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff