sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_190
Аноним• 24 декабря 2012

Ванночка для ног, нужны отзывы

У моей мамули очень болят ножки,вот и хочу ей на день варенье подарить ванночку для ног,но вот совсем не знаю какую выбрать??с каким массажем,пузырьковый,гидро,с подогревом или нет??подскажите у кого есть такая штука как она в жизни??не которые говорят,что снимает усталость полностью и потом прям пархаешь,правда ли?какую модель и фирму выбрать???сумма до 1000 грн
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_199
ВундерКИНГ• 24 декабря 2012
1
У меня Орион.Не сильно дорогая, точно не могу сказать, потому как подарок. Летом пользуюсь постоянно. Пузырьки, всяки-разны насадки, вибро. Минус - очень сильно гудит. Раздражает. А так, если пузыри или вибрацию не включать, маслица налью, массажные насадки нацеплю, и сижу пятки чешу, кайф.
Да, у меня с подогревом.


anonim_63
Аноним• 24 декабря 2012
2
нужно, чтобы она попробовала эффект сначала. А то, я не очень хорошие отзывы слышала - то - без толку, у других - как-то даже неприятные ощущения вызывала.
anonim_190
автор Аноним • 24 декабря 2012
3
Ответ дляАноним
нужно, чтобы она попробовала эффект сначала. А то, я не очень хорошие отзывы слышала - то - без толку, у других - как-то даже неприятные ощущения вызывала.
возможности попробовать нет
anonim_6
Аноним• 24 декабря 2012
4
мы дедушке нашему покупали скарлет там и подогрев и и гидро ему оочень нравиться!!покупали на страх и риск!!бабушка тоже ней пользуется у нее варикозн расшир вен говорит что спасается!!
anonim_146
ТихоЯ• 24 декабря 2012
5
У меня бош, с инфракрасными лучами, с подогревом, очень классная)))
anonim_190
автор Аноним • 25 декабря 2012
6
Ответ дляlebid1982
У меня бош, с инфракрасными лучами, с подогревом, очень классная)))
а гидро массаж есть и пузырьковый?хорошая вещь и реально усталость снимает??
anonim_190
автор Аноним • 25 декабря 2012
7
Ответ дляlebid1982
У меня бош, с инфракрасными лучами, с подогревом, очень классная)))
http://bt.rozetka.com.ua/bosch-pmf-2232/p139771/ у вас не такая случайно??как думаете исходя из опыта-эта нормальная или другую проискать??
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff