Аноним• 24 декабря 2012
Ванночка для ног, нужны отзывы
У моей мамули очень болят ножки,вот и хочу ей на день варенье подарить ванночку для ног,но вот совсем не знаю какую выбрать??с каким массажем,пузырьковый,гидро,с подогревом или нет??подскажите у кого есть такая штука как она в жизни??не которые говорят,что снимает усталость полностью и потом прям пархаешь,правда ли?какую модель и фирму выбрать???сумма до 1000 грн
ВундерКИНГ• 24 декабря 2012
У меня Орион.Не сильно дорогая, точно не могу сказать, потому как подарок. Летом пользуюсь постоянно. Пузырьки, всяки-разны насадки, вибро. Минус - очень сильно гудит. Раздражает. А так, если пузыри или вибрацию не включать, маслица налью, массажные насадки нацеплю, и сижу пятки чешу, кайф.
Да, у меня с подогревом.
Да, у меня с подогревом.
Аноним• 24 декабря 2012
нужно, чтобы она попробовала эффект сначала. А то, я не очень хорошие отзывы слышала - то - без толку, у других - как-то даже неприятные ощущения вызывала.
автор
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
нужно, чтобы она попробовала эффект сначала. А то, я не очень хорошие отзывы слышала - то - без толку, у других - как-то даже неприятные ощущения вызывала.
возможности попробовать нет
Аноним• 24 декабря 2012
мы дедушке нашему покупали скарлет там и подогрев и и гидро ему оочень нравиться!!покупали на страх и риск!!бабушка тоже ней пользуется у нее варикозн расшир вен говорит что спасается!!
автор
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляlebid1982
У меня бош, с инфракрасными лучами, с подогревом, очень классная)))
а гидро массаж есть и пузырьковый?хорошая вещь и реально усталость снимает??
автор
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляlebid1982
У меня бош, с инфракрасными лучами, с подогревом, очень классная)))
у вас не такая случайно??как думаете исходя из опыта-эта нормальная или другую проискать??
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу