Аноним• 25 декабря 2012
Монополия.
Есть ли у кого-нибудь в продаже монополия.Нужна красочная с картинками,карточками пластиковыми и другими наворотами..Желательно до 350 грн
автор
Аноним
• 25 декабря 2012
Есть и по 750,там другой производитель.Видела в магазине за 350-400,тогда не интересовали,а сейчас ребенок срочно захотел на НГ
автор
Аноним
• 25 декабря 2012
А их уже нету,только дорогие остались.Видимо,наши одноклассники разобрали,они сейчас реально на ней помешались))))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу