Аноним• 25 декабря 2012
Помогите рассчитать помощь одинокой матери по доходам
Здравствуйте!Помогите,пожалуйсто,рассчитать помощь одинокой матери.Я получаю сейчас 130( до 3-х лет)+759 ( при рождении)+275 (мать-одиночка).Хочу сделать перерасчёт по доходам.На какие выплаты я могу претендовать???Спасибо
Аноним• 25 декабря 2012
Насколько я знаю, я так и получаю, вы можете увеличить помощь по достижению ребенком 3лет, не 130 грн, а до 1040 (сумма варьируется, как правило, немного меньше, я получала около 800 грн). В собес подаете документы на получение этой помощи З УРАХУВАННЯМ ДОХОДІВ и собес пересчитывает сумму этой выплаты, документы нужно подавать каждые 6 мес и можете подать документы на получение помощи, как малообеспеченная семья (собес посчитает Ваши доходы и даст ответ попадете ли вы в эту категорию).
По поводу пакетов документов, нужно уточнять в собесе. Я подавала копии паспорта, ИНН, свидетельства о рождении ребенка, Ф3, справку из фонда занятости, что не стою у них на учете, копию трудовой и справку о доходах, если предыдущие 6 месяцев вы где-то работали.
По поводу пакетов документов, нужно уточнять в собесе. Я подавала копии паспорта, ИНН, свидетельства о рождении ребенка, Ф3, справку из фонда занятости, что не стою у них на учете, копию трудовой и справку о доходах, если предыдущие 6 месяцев вы где-то работали.
Аноним• 25 декабря 2012
по идее можно пересчитать 130грн. в большую сторону, у Вас по доходам получаеться. точнее не скажу.
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за информацию))))))
Я автор поста 1
А еще возьмите за правило, ходить к своему инспектору в собес или с шоколадкой, или с маленькой коробочкой конфет - мелочь, а им приятно, на них там все раздражаются и кричат, а тут вы - с улыбкой и презентиком, в следующий раз вам будут уже улыбаться. Моя вот девочка-инспектор уже меня по телефону узнает и по моей просьбе типа ’записывает’ меня и я захожу к ней без очереди.
А еще возьмите за правило, ходить к своему инспектору в собес или с шоколадкой, или с маленькой коробочкой конфет - мелочь, а им приятно, на них там все раздражаются и кричат, а тут вы - с улыбкой и презентиком, в следующий раз вам будут уже улыбаться. Моя вот девочка-инспектор уже меня по телефону узнает и по моей просьбе типа ’записывает’ меня и я захожу к ней без очереди.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу